


Бесплатно для всех геймеров на ПК: Пользователям Epic Games Store раздадут сразу три игры в один день
- Комментарии
- Форум
-
"Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
18 -
Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo, PlayStation и Steam
29 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
27 -
Stellar Blade 2 находится в активной разработке — вторая игра станет масштабнее первой
21 -
Раскрыта продолжительность Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
27
В последнее время цифровой магазин Epic Games Store дарил своим пользователям преимущественно по одной игре. Теперь площадка решила вновь вернуться к комплексным раздачам и уже на следующей неделе сделает временно бесплатными сразу три проекта.
В период с 15 по 22 апреля любой желающей сможет забрать следующие игры:
- Deponia: The Complete Journey - трилогия квестов, рассказывающая о приключениях изобретателя Руфуса, который никак не может смириться со своей жалкой судьбой и решает сбежать с родной планеты-свалки.
- Ken Follett's The Pillars of the Earth - интерактивная новелла, созданная по мотивам мирового бестселлера Кена Фоллетта "Столпы Земли".
- The First Tree - приключенческая игра с видом от третьего лица, сюжет которой сосредоточен вокруг двух персонажей: лисы, пытающейся отыскать свою пропавшую семью, и мальчика, решившего воссоединиться со своим потерянным отцом на Аляске.
До 15-го апреля в раздаче участвует 3 out of 10: Season Two - эпизодическая адвенчура о худшей в мире игровой студии Shovelworks, разработчики которой пытаются наконец создать проект с оценкой выше, чем 3 из 10.
Читайте также: Злобный пришелец захватит Switch этим летом: Destroy All Humans! анонсирована на консоль Nintendo.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Painkiller отложили до 21 октября
- 03.09.2025 Инсайдер: Capcom собирается выпустить Resident Evil Requiem на PlayStation 4 и Nintendo Switch 2 — анонс скоро
- 03.09.2025 Шинкование живых мертвецов под хард-рок в трейлере мультсериала "Зомби Marvel"
- 03.09.2025 "Игроки будут в восторге": Режиссер новой экранизации Resident Evil поделился дополнительными подробностями
- 03.09.2025 Мартини с низкой производительностью: Шпионский экшен 007 First Light выходит в марте 2026 года
- 03.09.2025 "Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
Игра про лису и пацана норм, релакс так сказать, надо будет забрать
О, Столпы Земли возьму. Книгу не читал, но мини-сериал от Starz в свое время понравился
Столпы земли советую,красивая рисовка и интересная история,очень душевно получилось.Прошел ее в прошлом году.
Свини, это всё не то, поддержи рублём разрабов делающих норм шутаны.
По факту 5 игр же коллекция Deponia из 3-х частей
@Grantovich Типа какие? Мне вот Буллетшторм в своё время зашел, а последние Дум и Вульф вообще никак не зашли, зато миру наоборот. Дело вкуса.
Ну типа такого, чтоб с норм стрельбой, джетпаками, подкатами и с возможностью нубские кроссхеры стереть с экрана.
@Grantovich не, норм шутан-это чтоб в шлеме ВР, а не это вот "нацелю ка середину экрана в врага"
Я наоборот вр шутаны не догоняю, вся эта болтанка камеры, кривизна анимаций, летающие в воздухе ладошки, а ещё ни попрыгать, ни побегать нормально не дают.
Но я бы с удовольствием играл во все обычные шутаны в 3d - будь они для этого адаптированы из коробки, так сказать, без танцев с бубном и стороннего по.
Помню одно время увлёкся этой темой, но Nvidia свернула поддержку.
Мечтаю чтоб Хуанг осознал свою ошибку и таки запилил свой шлем чисто под 3d.
Как же ты надоел своей упëртой линией поведения )) гейминг, он разный и инклюзивный (для всех). Порадуйся за других )