Злобный пришелец захватит Switch этим летом: Destroy All Humans! анонсирована на консоль Nintendo
10 Комментарии: 3

Злобный пришелец захватит Switch этим летом: Destroy All Humans! анонсирована на консоль Nintendo

Дата: 08.04.2021 17:47
3 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Держать его в тайне - пытка невыносимая": Отец Gears of War Клифф Блезински работает над новым секретным проектом

    7 13.04.2021 16:51 от zlovred55
  • Стриминговая платформа Twitch обновила правила - недобросовестных пользователей будут преследовать по всему интернету

    8 13.04.2021 16:49 от vincent_palmer
  • BioShock 4 будет игрой с открытым миром и городскими толпами - раскрыты новые детали игры

    17 13.04.2021 16:47 от Leko
  • Инсайдер: Bloodborne выйдет на ПК в сентябре, порт Persona 5 Royal для Xbox анонсируют уже "скоро"

    83 13.04.2021 16:39 от KruSpe
  • Naughty Dog: Возникает желание вернуться к Jak & Daxter, глядя на то, что Insomniac делает с Рэтчетом

    9 13.04.2021 16:36 от Sten-47
  • No More Heroes: Travis Strikes Again

    24 13.04.2021 16:33 от Arein
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 13.04.2021 16:31 от MaXiDRoM_90
  • Assassin’s Creed: Revelations

    549 13.04.2021 16:26 от Velldanas
  • Mortal Kombat: Shaolin Monks

    143 13.04.2021 16:26 от opposer
  • Off top forever !

    31382 13.04.2021 16:23 от Ozu

Издательство THQ Nordic и студия Black Forest Games анонсировали Switch-версию ремейка Destroy All Humans!. Обновленная версия сатирической экшен-адвенчуры про злобного пришельца появится на гибридной консоли Nintendo этим летом, 29-го июня.

Стоимость составит 40 евро, а в комплект, помимо базовой игры, войдут все дополнительные скины, включая DLC-набор Skin Pack.

Кроме того, эксклюзивно на территории Европы и Великобритании THQ Nordic выпустит два коллекционных издания Destroy All Humans! для Switch.

Crypto-137 Edition по цене 400 евро с фигуркой Крипто-137, рюкзаком-пришельцем, брелоком для ключей, шестью литографиями и антистрессовой игрушкой.

DNA Collector’s Edition за 150 евро, включающее диораму с летающей тарелкой Крипто-137 и коровой, брелок для ключей, шесть литографий и антистрессовую игрушку.

Ремейк Destroy All Humans! вышел на PlayStation 4, Xbox One и PC в июле 2020 года. Сейчас, по слухам, идет работа над обновлением второй части.

Читайте также: Представлена новая пачка скриншотов Diablo II: Resurrected - альфа-тест стартует уже завтра.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
TamTam
TamTam 9.22 08.04.2021 23:53 удалён
0

Это конечно хорошо, но что там с ремейком второй части?

Hetzer
Hetzer 20.32 09.04.2021 13:17 удалён
0

Шикарный порт оригинала, играю сейчас с удовольствием

osam
osam 9.07 09.04.2021 14:07 удалён
0

Сколько кадров в секунду?