Готовимся к многопользовательскому кошмару: Бета-версия Resident Evil Re:Verse уже доступна для загрузки
26 Комментарии: 17

Готовимся к многопользовательскому кошмару: Бета-версия Resident Evil Re:Verse уже доступна для загрузки

Дата: 07.04.2021 06:05
9 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пиксельный перфекционизм: Обзор Narita Boy

    14 14.04.2021 07:57 от GAG
  • Анонс крупного обновления для PS5: Расширенная работа с памятью, предзагрузка патчей, улучшенный Share Play и другое

    47 14.04.2021 07:55 от ScorpSnake
  • Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom

    27 14.04.2021 07:51 от Slimin
  • Бесплатный доступ к "Атаке титанов", "Мастеру меча онлайн" и другим популярных аниме для владельцев PS4 и PS5: Sony проводит акцию

    14 14.04.2021 07:49 от CuryLiiS
  • Assassin's Creed - что дальше? Сценарист "Вальгаллы" рассказал о желаемых сеттингах

    21 14.04.2021 07:47 от d_fyr

Издательство Capcom уведомило геймеров о возможности загрузить бета-клиент Resident Evil Re:Verse - следующего многопользовательского проекта в знаменитой хоррор франшизе.

Открытое тестирование новинки начнется 8 апреля и продлится до 11 апреля, но установить бету на всех платформах (PS Store, Steam, Microsoft Store) можно уже сейчас.

Как уже сообщалось ранее, Re:Verse предложит схватки в стиле Deathmatch, где герои Resident Evil сражаются друг против друга на известных локациях, вроде полицейского участка Раккун-Сити, в быстрых матчах, рассчитанных на 4-6 человек. Игра начинается за людей, которые в случае гибели превращаются в монстров, способных "отомстить" обидчикам и сильно изменить расклад битвы.

Побеждает набравший наибольшее количество очков по итогам матча.

Распространяться Resident Evil Re:Verse будет исключительно в составе хоррора Resident Evil Village, премьера которого состоится 7 мая.

Читайте такжеNintendo выпустила обновление 12.0.0 для Switch - оно решает проблему с сохранениями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
THP.LP
THP.LP 53.02 07.04.2021 06:28 удалён
9

А могли бы просто вернуть уже классический режим наемники. Или рейд а не вот эту срань

OkaRin
OkaRin 152.99 07.04.2021 06:42 удалён
1

@THP.LP Да, наёмники всегда были фановым режимом. Реально, лучше бы апгрейднули и снова выпустили, а не уже который раз подряд фэйлиться с мультиком. Лучше бы тогда его вообще не было.

Kingslayer
Kingslayer 9.6 07.04.2021 07:00 удалён
2

Хотелось бы верить, что эту онлайн-ссанину люди проигнорят и Кэпком всерьёз задумается о возвращении концепции Аутбрейков. Однако скорее всего будет вплоть до наоборот и нас опять ждёт вливание бабла в очередную мультиплеерную парашу, о которой спустя год все забудут.

LeonStrife
LeonStrife 105.67 07.04.2021 07:01 удалён
1

К этому и за бесплатно прикасаться желания нет.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 25.17 07.04.2021 07:13 удалён
2

Вот уж действительно ,кошмар

Tuborg_Green
Tuborg_Green 29.22 07.04.2021 07:24 удалён
0

Хотелось бы верить, что эту онлайн-ссанину люди проигнорят и Кэпком всерьёз задумается о возвращении концепции Аутбрейков. Однако скорее всего будет вплоть до наоборот и нас опять ждёт вливание бабла в очередную мультиплеерную парашу, о которой спустя год все забудут.

Спустя месяц 

ScorpSnake
ScorpSnake 41.14 07.04.2021 08:08 удалён
0

Вот уж правильно слово подобрали... Лютый кошмар...

Ksenkarions
Ksenkarions 1.29 07.04.2021 09:33 удалён
0

В рядах Resident Evil Resistance, скоро будет пополнение :D  Коллекция ненужного добра, на одну игру будет больше 

SnakeRman
SnakeRman 75.75 07.04.2021 09:36 удалён
1

А как вам ко-оп? Просто ко-оп в ремейке второго резидента? Где Клэр и Леон просто стартуют вместе в участке. И решают головоломки вдвоём, вдвоём бегают от Тирана, делят патроны и тд и тп. Блин, ну было бы просто роскошно же.

WarlokIII
WarlokIII 6.03 07.04.2021 10:38 удалён
1

Наемники, Рейд, нормальный полноценный Outbreak 3 ?
Зачем?! Будем делать REverse, RESISTANCE и Umbrella Corps

pokidok
pokidok 4.06 07.04.2021 10:45 удалён
0

@SnakeRman Ре5 уже как бы давно вышла.

GameM32
GameM32 3.27 07.04.2021 11:36 удалён
0

WTF IT'S THAT??? 

SnakeRman
SnakeRman 75.75 07.04.2021 12:18 удалён
0

@pokidok Ну она не настолько спокойная как РЕ2. И я сказал именно про ремейк второго, причем тут пятая часть? Я хочу именно ремейк второго резидента, с его графеном, анимациями и деталями, к которому прикрутили просто ко-оп. И я об этом и написал.

dedpyl
dedpyl 85.71 07.04.2021 12:45 удалён
0

Я думаю в любом случае стоит сначала попробовать, все равно бесплатно, а потом уже выносить вердикт, вдруг зайдёт, я не думаю, что в капком сидят настолько дураки, что с даже с пятого раза сделают какую то фигню - тут два варианта, либо они не вкладываются нормально в это, соответсвенно ничего не получается, либо реально тупые))

Grantovich
Grantovich 62.88 07.04.2021 13:39 удалён
1

Я думаю в любом случае стоит сначала попробовать, все равно бесплатно, а потом уже выносить вердикт, вдруг зайдёт, я не думаю, что в капком сидят настолько дураки, что с даже с пятого раза сделают какую то фигню - тут два варианта, либо они не вкладываются нормально в это, соответсвенно ничего не получается, либо реально тупые))

по трейлеру понятно, что это говно говна, зачем его пробовать.... не понимаю.

Blackmore1014
Blackmore1014 24.06 07.04.2021 15:04 удалён
0

Попробую. Может быть будет получше чем RE Резистанс.

Decay-Reel
Decay-Reel 163.31 07.04.2021 15:12 (изменен) удалён
0

Многопользовательский кошмар - идеальное описание этого убожества.