Nintendo выпустила обновление 12.0.0 для Switch - оно решает проблему с сохранениями
11 Комментарии: 9

Nintendo выпустила обновление 12.0.0 для Switch - оно решает проблему с сохранениями

Дата: 06.04.2021 14:34
6 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    18 20.04.2021 09:39 от Player0
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    82 20.04.2021 09:32 от Raje
  • Capcom показала, как знаменитая косплеерша и комик играют в демоверсию Resident Evil Village

    5 20.04.2021 09:27 от Hell_Neighbor
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    40 20.04.2021 09:27 от Conqres
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    32 20.04.2021 09:26 от John92Shepard

Компания Nintendo объявила о выпуске нового системного обновления для Switch и Switch Lite. Свежая версия ПО под номером 12.0.0 уже доступна для загрузки всем владельцам обеих консолей.

В отличие от предыдущего крупного апдейта, вышедшего в декабре прошлого года, новая прошивка не привносит в систему никаких значимых нововведений. В примечании к обновлению сказано лишь, что оно исправляет проблему, связанную с функцией резервного копирования данных сохранений. Информации об улучшении стабильности работы в этот раз нет.

"Мы исправили ошибку в функции резервного копирования данных сохранения, из-за которой в редких случаях автоматическое резервное копирование данных сохранения прерывалось, если во время завершения процесса резервного копирования данных сохранения происходила ошибка связи".

Проверить текущую версию ПО и при необходимости вручную запустить процесс обновления Nintendo Switch можно через меню системных настроек.

Читайте также: Первое тестирование Diablo II: Resurrected стартует уже на этой неделе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Kart
Kart 78.61 06.04.2021 14:41 удалён
4

Обычно номерные обновления несут в себе по более интересных фич.

Droun
Droun 9.21 06.04.2021 14:46 удалён
0
Информации об улучшении стабильности работы в этот раз нет

Да как так-то!? Сначала Сони фейлить чуть ли не каждый день, теперь и Нинка перестала улучшать стабильность в своих обновлениях?

Я же только ради этого обновлял консоль!!!cheeky

fdxcd2
fdxcd2 1.21 06.04.2021 16:52 удалён
0

Обычно номерные обновления несут в себе по более интересных фич.

Все верно, только много новых фич для разработчиков а не для пользователей

Decay-Reel
Decay-Reel 166.94 06.04.2021 19:04 удалён
1

Узнал о существовании ошибки из новости о том, что её исправили...бывает.

id82185572
id82185572 0.56 06.04.2021 20:25 удалён
0

Да блин, когда же они сделают новые темы? На взломанных версиях вообще с этим проблем нету.

Andy3721
Andy3721 25.78 06.04.2021 20:47 удалён
0

Этой прошивкой решили пиратов прихлопнуть, но не тут то было.

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.29 07.04.2021 10:44 удалён
0

@id82185572 А еще добавить слот для симкарты, gps, чтобы фильмы бесплатно смотреть и рингтоны. Лично я играю на консоли и главное меню вижу пару сеукнд, когда из одной игры в другую захожу.

id82185572
id82185572 0.56 07.04.2021 11:15 удалён
0

@NoHorizonLost Не спорю, но если бы были темы с официальными маскотами от Нин хуже бы никому не стало. Вроде на PS4 никому темы играть не мешают. А то что ты пишешь, высосоно из пальца и очень сильно раздуто.

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.29 07.04.2021 15:56 удалён
0

@id82185572 

А то что ты пишешь, высосоно из пальца и очень сильно раздуто.

Это называется гипербола.