Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2021 уже можно скачать: Владельцы PS4 и PS5 сэкономят 11 тысяч рублей
36 Комментарии: 22

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2021 уже можно скачать: Владельцы PS4 и PS5 сэкономят 11 тысяч рублей

Дата: 06.04.2021 14:31
21 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Она вам не Димитреску: Прояснилась интересная деталь о злодейке в Resident Evil Village

    12 20.04.2021 09:21 от SupaDupa
  • Инсайдеры: Хлоя Беннет может сыграть спутницу Дарта Вейдера

    6 20.04.2021 09:21 от Govnar-kyn
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    39 20.04.2021 09:20 от Dagon1988
  • Слух: Sony заплатила Capcom за задержку ПК-версии Monster Hunter World и попросила вообще не добавлять в игру кроссплей

    65 20.04.2021 09:17 от Sonic_Playstati
  • "Кажется, что перед нами идеальное сочетание Resident Evil 4 и Resident Evil 7": Западные СМИ хвалят Resident Evil Village

    21 20.04.2021 09:16 от ligfip
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 20.04.2021 09:15 от dozensnake
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2021 09:14 от Ungod
  • Windows 10

    3133 20.04.2021 08:52 от Ozu
  • Старые игры, в которые надо играть сейчас

    192 20.04.2021 08:07 от Serene
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 20.04.2021 07:28 от Ligfip1

Сегодня ночью компания Sony Interactive Entertainment приступила к раздаче апрельской подборки PlayStation Plus. Сперва пользователи сервиса на PS5 получили доступ к платформеру Oddworld: Soulstorm, а теперь очередь дошла до двух оставшихся игр. 

Речь идет о приключенческом боевике Days Gone и кооперативном шутере Zombie Army 4: Dead War. Оба проекта посвящены борьбе с зомби и уже доступны для загрузки всем подписчикам PS Plus на PlayStation 4 или PlayStation 5. Забрать игры на свой аккаунт можно до 3-го числа следующего месяца.

Осенью прошлого года Days Gone получила обновление на PS5, добавившее в игру поддержку 60 FPS при динамическом разрешении 4K.

Читайте также: История Вижена будет продолжена в сольном сериале на Disney+ - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
micluha
micluha 40.12 06.04.2021 14:34 (изменен) удалён
19

Days Gone только вчера прошел.  Третья платина в коллекции) Для меня, одно из самых крутых приключений с отличным сюжетом, драмой (и актерской игрой). Sony Bend просто молодчаги! Надеюсь, что будет вторая часть.

Breoreus
Breoreus 71.01 06.04.2021 14:34 удалён
10

Владельцы PS5 тем временем глядя на Days Gone 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Breoreus
Breoreus 71.01 06.04.2021 14:34 удалён
10

Владельцы PS5 тем временем глядя на Days Gone 

 

micluha
micluha 40.12 06.04.2021 14:34 (изменен) удалён
19

Days Gone только вчера прошел.  Третья платина в коллекции) Для меня, одно из самых крутых приключений с отличным сюжетом, драмой (и актерской игрой). Sony Bend просто молодчаги! Надеюсь, что будет вторая часть.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 6.73 06.04.2021 14:34 удалён
1

Вот и опробую дейз Ган! Спасибо сони.

SkyerIst
SkyerIst 705.31 06.04.2021 14:39 удалён
7

@Breoreus у владельцев PS5 с плюсом Days Gone есть в PS Plus Collection.

Nomad_1976
Nomad_1976 13.47 06.04.2021 14:48 удалён
3

Days Gone только вчера прошел.  Третья платина в коллекции) Для меня, одно из самых крутых приключений с отличным сюжетом, драмой (и актерской игрой). Sony Bend просто молодчяги! Надеюсь, что будет вторая часть.

Брат!!👍💪🤝✊

Greidis
Greidis 10.09 06.04.2021 14:53 (изменен) удалён
6

Где тот тип который в каждой теме игроков поправлял про бесплатно в условиях подписки. Ща его удар от заголовка хватитsad

danil6263
danil6263 24.14 06.04.2021 14:57 удалён
3

Кто бы отдал за это в здравом уме 11 к

Furyofflame
Furyofflame 79.58 06.04.2021 14:58 удалён
5

Сначала увеличиваешь стоимость игр, а затем говоришь что подписка позволяет сэкономить кучу денег 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 6.73 06.04.2021 15:03 удалён
1

Где тот тип который в каждой теме игроков поправлял про бесплатно в условиях подписки. Ща его удар от заголовка хватsadитsad


По факту ,что он не прав?

Или он твой друг и ты за него волнуешься?

Greidis
Greidis 10.09 06.04.2021 15:07 удалён
0

Где тот тип который в каждой теме игроков поправлял про бесплатно в условиях подписки. Ща его удар от заголовка хватsadитsad


По факту ,что он не прав?

Или он твой друг и ты за него волнуешься?

Ни то ни то. Он прав безусловно, но формулировка заголовка новости его триггернет.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 6.73 06.04.2021 15:21 (изменен) удалён
1

Где тот тип который в каждой теме игроков поправлял про бесплатно в условиях подписки. Ща его удар от заголовка хватsadитsad


По факту ,что он не прав?

Или он твой друг и ты за него волнуешься?

Ни то ни то. Он прав безусловно, но формулировка заголовка новости его триггернет.


Я тоже + покупаю только из за онлайна на хоккей. Игры как бонус..

Но если мне предложить + бесплатно ,но без игр,то как думаешь что я и многие выберут.

s.ebauer84
s.ebauer84 -1.04 06.04.2021 15:47 удалён
2

Лутше чем пас в разы , новинку на пс5 забрал

PolaC1
PolaC1 19.86 06.04.2021 16:06 удалён
0

Days Gone только вчера прошел.  Третья платина в коллекции) Для меня, одно из самых крутых приключений с отличным сюжетом, драмой (и актерской игрой). Sony Bend просто молодчяги! Надеюсь, что будет вторая часть.

Там концовка на продолжение намекает, думаю теперь фрики станут умнее и полетят завоёвывть галактику, ну и т.д. и т.п.

Razor
Razor 12.89 06.04.2021 16:06 удалён
0

Жизнь после выйдет в Мае. Интересно сколько сэкономится.

stanis6
stanis6 39.21 06.04.2021 16:18 удалён
0

Одворлд отдельно стоит 3500р  Определенно неплохо отбиваются затраты на годовой плюс.

DILSHOD
DILSHOD 3.83 06.04.2021 16:38 удалён
1

Спасибо, забрал, Days Gone в коллекции уже был. Оддворлд и Зомби арми 4 зачёт angel

Hakkuren
Hakkuren 27.41 06.04.2021 16:38 (изменен) удалён
1

Почему в новости нельзя прямую ссылку ярковыраженную прикрепить, в магазе сони ничего невозможно найти >_<

Кого бесит так же как меня:
https://store.playstation.com/ru-ru/subscriptions

Вот тут чуть ниже список со сслыками

Decay-Reel
Decay-Reel 166.95 06.04.2021 17:05 удалён
1

Владельцы PS5 тем временем глядя на Days Gone 

 

Э...а в чём проблема?

Где тот тип который в каждой теме игроков поправлял про бесплатно в условиях подписки. Ща его удар от заголовка хватsadитsad


По факту ,что он не прав?

Он прав, более того, это и без него всем понятно, он просто надоел уже, и как видишь, не только мне.
А ещё всем прекрасно понятно почемк эти игры называют бесплатными, только до того парня это никак не дойдёт.

Breoreus
Breoreus 71.01 06.04.2021 17:20 (изменен) удалён
-1

@Breoreus у владельцев PS5 с плюсом Days Gone есть в PS Plus Collection.

Э...а в чём проблема?

В этом-то и проблема, что у них по факту не 3, а 2 игры от плюса в этом месяце, типа авансом из колекшна получилиwink

eden7
eden7 26.72 06.04.2021 18:02 удалён
0

@Breoreus у владельцев PS5 с плюсом Days Gone есть в PS Plus Collection.

Э...а в чём проблема?

В этом-то и проблема, что у них по факту не 3, а 2 игры от плюса в этом месяце, типа авансом из колекшна получилиwink

А тебе кто-то обещал 2 игры для пс5? До сих пор давали по одной игре в месяц.