В PS Plus уже бесплатно: Вышел трейлер к релизу Oddworld: Soulstorm
36 Комментарии: 30

В PS Plus уже бесплатно: Вышел трейлер к релизу Oddworld: Soulstorm

Дата: 06.04.2021 11:20
14 12 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    18 20.04.2021 09:39 от Player0
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    82 20.04.2021 09:32 от Raje
  • Capcom показала, как знаменитая косплеерша и комик играют в демоверсию Resident Evil Village

    5 20.04.2021 09:27 от Hell_Neighbor
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    40 20.04.2021 09:27 от Conqres
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    32 20.04.2021 09:26 от John92Shepard

Студия Oddworld Inhabitants опубликовала релизный трейлер и подборку скриншотов приключенческого платформера Oddworld: Soulstorm.

Проект выходит в цифровом формате сегодня на PlayStation 5, PlayStation 4 и PC в Epic Games Store, причем подписчики PlayStation Plus уже могут загрузить его бесплатно - новинка стала участником апрельской подборки, правда, только на PS5. Кроме того, поддерживается бесплатное обновление с PS4 на PS5, однако из-за раздачи в PS Plus в обратную сторону игра работать не будет.

Дисковый релиз Oddworld: Soulstorm состоится только через три месяца, 6-го июля.

Читайте также: История Вижена будет продолжена в сольном сериале на Disney+ - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
samman
samman 8.89 06.04.2021 11:26 удалён
9

Наверное платина будет адовая. Игра смотрится блестяще! Поздравляю владельцев PS5(которые в плюсе)

Simple_Man
Simple_Man 22.41 06.04.2021 11:27 удалён
0

Блин, ну зашибись, на ПС4 не дают, зря плюс продлил...

erich_zann
erich_zann 6.85 06.04.2021 11:36 удалён
3

Блин, ну зашибись, на ПС4 не дают, зря плюс продлил...

Скачай через браузер, потом поиграешь когда ПС5 будет

Kir_9010
Kir_9010 25 06.04.2021 11:37 удалён
3

Oddworld: Soulstorm предложит пятнадцать основных уровней и два дополнительных специальных уровня, которые будут доступны только тем игрокам, которые накопили достаточно мудоконов во время приключения. После того, как вы столкнетесь с различными проблемами, доступными в приключении, вы сможете разблокировать одну из четырех доступных концовок: в конце каждого уровня игроки получат определенное количество очков кармы в зависимости от количества сохраненных мудоконов. Для доступа к специальным уровням необходимо сохранить не менее 80% мудоконов в игре.

 

Игроки будут награждены четырьмя финалами в зависимости от результатов на уровнях:

  

  • Худший финал: спасите 80% мудоконов за 6 или менее уровней.
  • Плохая концовка: спасите 80% мудоконов с 7 по 11 уровни.
  • Хорошая концовка: спасите 80% мудоконов на 12 или более уровнях. Это открывает новую кат-сцену и дает вам доступ к уровням 16 и 17.
  • Полная концовка: спасите 80% мудоконов на всех 17 уровнях.
hayabusa
hayabusa 1.63 06.04.2021 11:40 удалён
3

Всегда привлекал визуал в этой игре и бесило в нее играть) Надеюсь в этот раз пересилю себя )))

slava73
slava73 52.3 06.04.2021 11:43 удалён
1

На игру года будут претендовать две игры Резидент 8 и Мудоконы. Или, что-то стоящее в этом году намечается ??

Makawelly
Makawelly 38.76 06.04.2021 11:45 удалён
2

Планирую брать на диске, поэтому жду обзора от Гамага! По трейлерам выглядит интересно.

ScorpSnake
ScorpSnake 41.22 06.04.2021 11:52 удалён
5

Игра просто бомба! Атмосфера, сложность, юмор, всё на месте)))

Greidis
Greidis 10.09 06.04.2021 11:53 удалён
1

Наверное платина будет адовая. Игра смотрится блестяще! Поздравляю владельцев PS5(которые в плюсе)

платина жоская, это да. blush

Tan
Tan 17.02 06.04.2021 11:56 удалён
6

Одна из любимых серий, надеюсь повторят успех прошлых частей!!!!

Kotomoto
Kotomoto 14.57 06.04.2021 12:08 удалён
4

Залип на 5 часов, очень выдержана атмосфера серии и при этом есть эволюция механик, круто! 

Makawelly
Makawelly 38.76 06.04.2021 12:11 удалён
0

Залип на 5 часов, очень выдержана атмосфера серии и при этом есть эволюция механик, круто! 

Эта часть связана как-то сюжетно с предыдущей на ПС4 ? Думаю брать, но хочется всю картину происходящего видеть.

DinoZzz
DinoZzz 8.66 06.04.2021 12:11 (изменен) удалён
0

 У меня на начальной заставке дросиля пищат что псц.

RoiDJi
RoiDJi 37.37 06.04.2021 12:29 (изменен) удалён
0

На игру года будут претендовать две игры Резидент 8 и Мудоконы. Или, что-то стоящее в этом году намечается ??

Из уже вышедшего: Хитман 3, Монстр Хантер, Ит Тейкс Ту.

Ну и гора игр посыпится начиная с мая, но там уже по оценкам смотреть надо.

dinukri
dinukri 23.59 06.04.2021 12:30 удалён
0

Спасибо, забрал.devil

hayabusa
hayabusa 1.63 06.04.2021 12:55 удалён
0

@DinoZzz расскажи об этом тут - https://t.me/ps5error 
там таких уже 200 человек yes

Tigger
Tigger 187.77 06.04.2021 13:07 удалён
3

@hayabusa а есть чат пользователей PS5, у которых нет проблем с консолью? Я б присоединился.

DStrange
DStrange 9.44 06.04.2021 13:07 удалён
0

Забрал, вечером гляну, оочень хочется снова окунуться в эту вселенную!

Kotomoto
Kotomoto 14.57 06.04.2021 13:21 удалён
0

@Makawelly по сути первая часть это побег с мясо-комбината, а вторая это сразу после побега. Первая тоже топ! 

prikolist
prikolist 70.99 06.04.2021 13:25 (изменен) удалён
0

На игру года будут претендовать две игры Резидент 8 и Мудоконы. Или, что-то стоящее в этом году намечается ??

ну оутрайдерсы же..)laugh