Cyberpunk 2077 подешевела в России на консолях: Videoigr.net и другие магазины отдают игру по сниженной цене
55 Комментарии: 62

Cyberpunk 2077 подешевела в России на консолях: Videoigr.net и другие магазины отдают игру по сниженной цене

Дата: 05.04.2021 17:57
26 16 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме по мотивам Dota получит второй сезон

    2 20.04.2021 11:00 от Grantovich
  • Инсайдеры: Хлоя Беннет может сыграть спутницу Дарта Вейдера

    7 20.04.2021 10:58 от RIDDICK_2
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    43 20.04.2021 10:58 от KEHT_Twink
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    26 20.04.2021 10:57 от Xopek
  • Metal Gear Rising от PlatinumGames вернется? Konami зарегистрировала новую торговую марку

    17 20.04.2021 10:56 от Herman45

Компания CD Projekt временно снизила стоимость дисковых копий Cyberpunk 2077 на территории России. Акция действует до 18-го апреля во всех крупных сетях электроники и онлайн-магазинах страны и предлагает со скидками до 40% стандартное и стилбук-издания игры. Среди участников заявлены Videoigr.net, "М.Видео", "Эльдорадо" и другие.

В период распродажи обычную версию Cyberpunk 2077 для консолей Xbox One и PlayStation 4 можно взять за 2,390 рублей вместо 3,990 рублей, а издание в стилбуке отдают с уценкой за 2,890 рублей вместо 4,490 рублей.

Читайте также: Слух: Вместо новой Assassin's Creed в 2022 году выйдет крупное DLC для "Вальгаллы" про Крестовые походы и тамплиеров.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
dedpyl
dedpyl 87.23 05.04.2021 18:01 удалён
9

На авито и других площадках ещё дешевле, при чем объяв настолько много, что никому уже и не нужно)

SnakeRman
SnakeRman 76.79 05.04.2021 18:06 удалён
1

стилбук за 2900 топ, там куча плюх ваще!

Killon
Killon 11.27 05.04.2021 18:06 удалён
5

Однозначно. Это успех. 

Kotomoto
Kotomoto 14.57 05.04.2021 18:07 удалён
15

Игра просто грязь

Forendel
Forendel 11.88 05.04.2021 18:08 удалён
8

как будет 500р и без багов, напишите 

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.1 05.04.2021 18:11 удалён
1

Взять силд и не распечатывать. Лет через 30 внуки продадут как "E.T."

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.82 05.04.2021 18:13 удалён
2

На старте ее ж с возвратом средств продавали вообще. Так что наоборот подорожание

Chornolio
Chornolio 15.78 05.04.2021 18:14 удалён
3

 

yahoo
yahoo 92.34 05.04.2021 18:19 удалён
1

Кто там из пользователей заходит в новости по Киберпанку только за превьюхой с бабулькой 😅

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 4.38 05.04.2021 18:22 удалён
7

Никому ненужный кусок обманного кала, никогда не забуду как меня кинули CDPR на 4к рублей.

Grey
Grey 33.35 05.04.2021 18:22 удалён
1

Её вообще с продажи снять надо! Бесстыдство 🤦‍♂️

OnsideRUS
OnsideRUS 1.43 05.04.2021 18:24 удалён
6

Сегодня пришли деньги за возврат на бокс. Ещё в декабре оформлял возврат, тогда отказали. На прошлой неделе оформил через внутреннюю форму Майков, на удивление согласились и деньги пришли.

Спустя какое-то время может приобщусь на некстгене, ну а пока спасибо не нужно.

KruSpe
KruSpe 7 05.04.2021 18:24 удалён
0

За косарь даже не возьму, но это лично мое мнение

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 135.69 05.04.2021 18:24 удалён
2

Минимум год не будет скидок, ага. Даже тут навралиsad

Conqres
Conqres 23.13 05.04.2021 18:24 удалён
1

Первый год скидок не будет, говорили они 

KruSpe
KruSpe 7 05.04.2021 18:25 удалён
0

Никому ненужный кусок обманного кала, никогда не забуду как меня кинули CDPR на 4к рублей.

Крепись, чувак! Накидалово конечно лютое

KruSpe
KruSpe 7 05.04.2021 18:26 удалён
1

Минимум год не будет скидок, ага. Даже тут навралиsad

Дааа, звездюки еще те конечно)

KruSpe
KruSpe 7 05.04.2021 18:27 удалён
5

Не прощу им то какую рпг обещали, и что в итоге выпустили! а учитывая самый первый тизер с дивчиной с ножами...как я после него обтекал, теперь им тройной антиреспект

Cheewbakka
Cheewbakka 7.06 05.04.2021 18:28 удалён
2

Игра просто грязь


angel

opposer
opposer 7.48 05.04.2021 18:35 удалён
0

он у меня до сих пор на пекарне не запускается

требам удовлетворяет, стим, все патчи, лицуха.

 

но я деньги не возвращаю - это за ведьмака