Актер озвучки Джона Марстона выразил желание вернуться к роли в Red Dead Redemption 3
19 Комментарии: 21

Актер озвучки Джона Марстона выразил желание вернуться к роли в Red Dead Redemption 3

Дата: 04.04.2021 19:47
8 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis

Актер озвучивания Роб Витофф выразил заинтересованность повторить роль Джона Марстона в новой части Red Dead Redemption. Об этом он рассказал в интервью Dan Allen Gaming.

Чтобы сразу же отбросить все домыслы и спекуляции, Витофф подчеркнул, что не владеет информацией о том, находится ли Red Dead Redemption 3 в разработке, однако он с радостью будет готов вернуться, если от Rockstar поступит встречное предложение. Актер также отметил, что, поскольку создание игр студии занимает длительное время, ему, вероятно, придется перевезти с собой всю свою семью, дабы не разлучаться с ними на долго.

При этом Витофф готов взяться за любую роль, которую предложат ему в Rockstar, будет ли это Джон Марстон в гипотетической RDR 3 или какой-то другой персонаж из другой истории (GTA VI?).

"Если бы в Rockstar позвонили мне и сказали: "У нас есть для тебя другая роль, не Джона Марстона", я бы сделал это, не важно, была бы это большая или маленькая роль, или же совершенно другая история. Мне нравится то, чем я занимаюсь, и я с радостью бы взялся за работу".

Хотя Rockstar Games не подтверждала Red Dead Redemption 3, огромный успех второй части как в критическом, так и в финансовом плане является почти гарантией того, что рано или поздно студия выпустит еще одну игру во франшизе. Другой вопрос, найдется ли в ней место Джону Марстону, учитывая, что две прошлые части в значительной степени завершили историю героя.

Читайте также: NHL 21 и FIFA 21 скоро появятся в подписках EA Play и Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Gelious
Gelious 12.57 04.04.2021 20:03 удалён
0

Жаль, с Артуром Морганом не увидеть ещё часть. В конце хорошо раскрылся, как персонаж.

Xopek
Xopek 166.83 04.04.2021 20:19 удалён
3

@Gelious ну с Марстоном тоже вряд ли будет часть учитывая финал RDR1

Zilenj
Zilenj 101.95 04.04.2021 20:25 удалён
0

Пора пилить ремейк Red Dead Revolver.

Kir_9010
Kir_9010 146.85 04.04.2021 20:37 удалён
0

Морган же полномочия всё.

Опять из пальца высасывать?

Или он так намекает на ремейк RDR? mail

id545409316
id545409316 9.37 04.04.2021 20:38 удалён
-1

Так он же умер, если только воскресить как нибудь

id545409316
id545409316 9.37 04.04.2021 20:39 (изменен) удалён
0

Или как вариант альтернативную версию событий какую нибудь, но вря дли для этого будут пилить целую новую часть

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 04.04.2021 20:52 удалён
0

Ну а что? Взять undead nightmare за канон и вернуть Марстона в третью часть. 

LeonStrife
LeonStrife 531.75 04.04.2021 21:03 удалён
0

Другая роль это интересно, единственное Витоффу придётся сильно поработать чтобы сыграть именно новую роль, а ни Марстона, очень уж у него вышел харизматичный персонаж с запоминающимся голосом. 

legat86
legat86 102.99 04.04.2021 21:29 (изменен) удалён
0

Это вполне возможно если РДР3 будет приквелом РДР2. Этакая франшиза наоборот, каждая игра серии рыссказывает что было до...

Вряд ли ему светит другая роль в любом другом проекте Рокстар. У него слишком запоминающийся голос, который у всех ассоциируется с Марстоном, и вряд ли роки будут юзать одного и того же человека для озвучки различных персонажей, у них в этом нет нужды. Это не российский рынок озвучки, где один актер на протяжении 20 лет озвучил 500 персонажей, во всех играх одни и те же голоса.

MitLas666
MitLas666 3.58 04.04.2021 22:14 удалён
0

Очевидно, нужно сделать приквел про Датча, каким он был, и как он сошел с ума.  

Quinzel
Quinzel 222.34 04.04.2021 22:31 удалён
0

С возвращением Марстона скажем... есть большие проблемки...

Blurrman
Blurrman 45.09 04.04.2021 22:49 удалён
0

С возвращением Марстона скажем... есть большие проблемки...

Ну во второй части же вернули после первой. Может быть еще более ранние годы их банды покажут.

WarlokIII
WarlokIII 23.01 05.04.2021 03:57 удалён
0

Без всяких отсылочек к повесточкам, но мне еще из членов банды вкатил Чарльз. реально хороший персонаж. Посмотреть бы на него до банды Ван дер Линде, или после фермы. Или между. Крупный чернокожий индеец с луком и обрезом... Выглядит довольно таки очень даже очень)

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 05.04.2021 07:07 (изменен) удалён
0

да там кучу различных историй рассказать можно, кому вьелся этот уже спекшийся джони?

id446467507
id446467507 4.14 05.04.2021 13:15 удалён
0

Можно сделать ответвление про Сэди Адлер. Дамочка с характером, заодно Рокстар отработают повесточку про "сильную и независимую".

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.09 06.04.2021 01:00 удалён
0

Голливуду пора снять сериал "Чего хотят актеры озвучки".

Gromivan741
Gromivan741 29.63 06.04.2021 02:58 удалён
0

Очевидно, нужно сделать приквел про Датча, каким он был, и как он сошел с ума.  

Ага. Только Датч говорит за всю игру ес ай ду и ничерта не делает. потом только много делает против нас.

MitLas666
MitLas666 3.58 07.04.2021 15:12 удалён
0

Очевидно, нужно сделать приквел про Датча, каким он был, и как он сошел с ума.  

Ага. Только Датч говорит за всю игру ес ай ду и ничерта не делает. потом только много делает против нас.

5000 страниц текста актера озвучки Датча, с тобой не согласны)))
В общем, под конец игры, Датч казался той еще мразью, но мне лично больше отторжения вызывали члены банды, которые сразу же начали поливать его грязью и говорить, что он всю жизнь притворялся, хотя, очевидно, это не так. Лишь Артур понимал, что Датч сошел с ума. 

Gromivan741
Gromivan741 29.63 07.04.2021 21:26 удалён
0


Не только Артур понимал. А ты тоже как и я. Ес ай ду. пять тыщ раз.

MitLas666
MitLas666 3.58 07.04.2021 22:18 удалён
0


Я вот единственное, не могу понять, зачем ты мне это пишешь?