NHL 21 и FIFA 21 скоро появятся в подписках EA Play и Game Pass
21 Комментарии: 12

NHL 21 и FIFA 21 скоро появятся в подписках EA Play и Game Pass

Дата: 04.04.2021 16:05
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российский сериал "Нулевой пациент" установил новый рекорд для "КиноПоиска"

    10 28.05.2022 07:27 от Kubqe
  • Star Wars Jedi: Survivor официально анонсирована - первый тизер - выходит в 2023 году

    28 28.05.2022 07:13 от RAM
  • Доходы разработчиков мобильной игры «Гвинт» из CD Projekt сильно сократились после ухода из России

    20 28.05.2022 07:09 от RAM
  • Valorant, Rainbow Six: Siege и еще ряд игр признаны в России киберспортивной дисциплиной

    10 28.05.2022 07:05 от RAM
  • JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R по мотивам аниме «Невероятные приключения ДжоДжо» поступит в продажу 2 сентября

    10 28.05.2022 06:50 от Hell_Neighbor
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 28.05.2022 07:07 от Bristolq
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 28.05.2022 06:25 от Arrival
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 28.05.2022 05:46 от KuP9I
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 28.05.2022 03:48 от Lex Mercer
  • Футбол

    13592 28.05.2022 02:14 от Shibito

Компания Electronic Arts анонсировала скорое появление в EA Play еще двух игр из линейки EA Sports.

Уже 12-го апреля хранилище подписки пополнится хоккейным симулятором NHL 21, а в мае аналогичное обновление ждет фанатов футбола - им достанется FIFA 21. Точные сроки пока не называются.

Сервис EA Play представлен на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC в Origin и Steam. Подписка стоит 299 рублей в месяц или 1799 рублей в год, при этом участники Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass for PC могут пользоваться всеми преимуществами EA Play бесплатно. Среди них: ранний доступ к пробным версиям избранных новинок, постоянно расширяющаяся библиотека игр и 10% скидка на все покупки.

Читайте также: Бывшая девушка Джеймса Бонда теперь в Marvel: Ольга Куриленко снялась в фильме "Черная Вдова".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Kir_9010
Kir_9010 67.29 04.04.2021 16:22 удалён
2

Главные донатные помойки. angel

emailer
emailer 0.99 04.04.2021 16:23 (изменен) удалён
0

Мда, мощно конечно. Но не то что бы хорошо на мой взгляд. Отражение того что растет число игр, которые окупаются не за счет продажи игры, а на микротранзакциях.

maksimusinrome
maksimusinrome 29.96 04.04.2021 16:29 удалён
0

Главные донатные помойки. angel

Сам играю,ни разу не донатил!!! Если что я про НХЛ ......

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 133.26 04.04.2021 16:34 удалён
0

Ради нхла на РС можно и опробовать. Знаковое событие.

LeonStrife
LeonStrife 281.54 04.04.2021 16:53 удалён
0

@TorAdinWodo Но NHL 21 не выходит на PC.

DimanRuZz
DimanRuZz 4.99 04.04.2021 18:57 (изменен) удалён
0

@TorAdinWodo EA Play предлагает на PC лишь те игры, которые там доступны. NHL 21 получат только консольщики.

slava73
slava73 63.56 04.04.2021 20:13 удалён
1

Все ждут Некс-Ген 22

Generator_idei
Generator_idei 27.29 04.04.2021 20:20 удалён
-4

Попадут в подписки, когда станут неактуальны совсем, потому что на носу будут 22? Какая щедрота!

baerbin
baerbin 0.04 04.04.2021 20:39 удалён
1

Интересно, я один заметил что любая новость никому не нравится )))) что бы не выкладывали приходит куча людей и пишет о своём недовольстве.

Rzhevscky
Rzhevscky 41.04 04.04.2021 21:01 удалён
0

@Generator_idei от мая до октября 5 месяцев. Ежегодная мультиплеерная игра станет неактуальной за 5 месяцеа до выхода следующей номерной части? 

AlexSoya
AlexSoya 16.97 04.04.2021 22:04 удалён
-2

Интересно, я один заметил что любая новость никому не нравится )))) что бы не выкладывали приходит куча людей и пишет о своём недовольстве.

Причём подавляющее большинство недовольных - сонибойчики без бокса 

max.spd
max.spd 1.1 05.04.2021 07:16 удалён
0

@baerbin думаю просто от недовольных шума больше, чем от тех, кого это всё устраивает.