Дрейку опять не везет: Sony в седьмой раз перенесла выход фильма Uncharted
21 Комментарии: 15

Дрейку опять не везет: Sony в седьмой раз перенесла выход фильма Uncharted

Дата: 02.04.2021 13:37
16 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    8 26.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Компания Sony Pictures сообщила, что экранизация Uncharted выйдет чуть позже, чем было объявлено ранее. Теперь фильм с Томом Холландом в главной роли появится в кинотеатрах не 11, а 18 февраля 2022 года. Сдвиг небольшой, однако это уже седьмой (!) перенос ленты.

Ранее в марте Sony также отложила Venom: Let There Be Carnage с 25 июня на 24 сентября, а Resident Evil: Welcome to Raccoon City - с 3 сентября на 24 ноября.

В киноадаптации Uncharted вместе с Холландом снялись Марк Уолберг в ролли Виктора "Салли" Салливана и Антонио Бандерас, который, предположительно, сыграл антагониста. Постановщиком выступил Рубен Флейшер, снявший до этого две части "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и первого "Венома".

Читайте также: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали на первое апреля рендер ножа - ему посвятили 5-минутное видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 02.04.2021 13:43 удалён
2

Не, ну в этот раз уже хоть сняли, а не страсти с актерами да режиссерами.

Еще пяток раз перенесут, и выйдет таки!

Но это не точноsad

SnakeRman
SnakeRman 252.51 02.04.2021 13:49 удалён
1

На досъёмки не отправляли? А то как с чудо бабой, я говорил, что раз такое количество досъёмок, то фильм так себе, а мне не поверили))

 В любом слкчае, если фильм собран, а его переносят, то значит критикам он чем-то не понравился. Это не говорит о том, что фильм не понравится и зрителям, но блин, 7 раз уже, что за?

G700
G700 390.42 02.04.2021 13:53 удалён
2

Нужно было Тарантино отдать кресло. "Дрейк Перенесённый" отлично звучало бы.

Munchie
Munchie 24.5 02.04.2021 13:58 удалён
3

@G700 хочу новый вестерн от Тарантино heart

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 02.04.2021 14:03 удалён
0
На досъёмки не отправляли?

Не думаю, Сони все фильмы переносит

heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.04.2021 14:10 удалён
0

Казалось бы какая может быть проблема снять подобие Индианы, причём над фильмом опытные же люди работают.

Rinzler
Rinzler 279.33 02.04.2021 15:27 удалён
0

Сони просто ждёт когда Холланд подрастёт и заматереет немного, чтоб на Дрейка походить 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.04.2021 15:31 удалён
1

@Rinzler у Холланда такой тип внешности, что он и в полтинник будет выглядеть как подросток, только морщинистый.

DinoZzz
DinoZzz 16.73 02.04.2021 16:11 удалён
0

повезет в любви 

tibidohtel
tibidohtel 12.72 02.04.2021 16:14 удалён
0

фильмы, перенесённые на февраль - похороненные ленты

Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.04.2021 16:32 удалён
0

Да просто убейте это недоразумение. 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 02.04.2021 18:55 удалён
0

фильмы, перенесённые на февраль - похороненные ленты

 

Дэдпул с тобой не согласен.

osam
osam 17.33 02.04.2021 19:44 удалён
0

Перевод названия есть ? Или в российском так и будет анчартед? 

foguss1983
foguss1983 40.92 03.04.2021 01:06 удалён
0

Это уже реально не смешно госпади сони сделайте CG фильм и все.

Tigger
Tigger 528.84 03.04.2021 02:27 удалён
0

фильмы, перенесённые на февраль - похороненные ленты

На январь. Январь считается мёртвым месяцем.