Прояснилась дальнейшая судьба сериала
24 Комментарии: 21

Прояснилась дальнейшая судьба сериала "Очень странные дела"

Дата: 31.03.2021 23:06
9 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

Фанатам сериала "Очень странные дела" придется запастись терпением в ожидании четвертого сезона, производство которого сильно задерживается из-за пандемии коронавирусной инфекции, в результате чего неопределенными стали не только сроки премьеры, но и сам график съемок. Об этом в недавнем интервью порталу Collider рассказал актер Гейтен Матараццо, играющий в сериале роль Дастина Хендерсона.

Он указал на то, что из-за ограничений, связанных с пандемией, съемочный график стал слишком расплывчатым. В связи с этим премьера четвертого сезона "Очень странных дел" в 2021 году находится под большим вопросом. Не исключено, что мы увидим его только в 2022 году.

С момента выхода третьего сезона в июле 2019 года авторы сериала успели поделиться лишь коротким тизером следующего сезона, демонстрирующим шерифа Джима Хоппера (Дэвид Харбор) в России, где он, будучи заключенным, прокладывает рельсы.

Читайте также"Фанаты игры будут счастливы": Том Хоппер высказался о новой экранизации Resident Evil.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
stanis6
stanis6 149.7 31.03.2021 23:55 (изменен) удалён
11

Мне наоборот  очень зашёл третий сезон. Много отсылок к терминатору, гремлинам, кошмару на улице вязов, книгам Кинга и все это сдобрено доброй частью "клюквы" про плохих русских, характерной для фильмов начала 90х. А за песню из Бесконечной истории отдельный респект! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dreggs
Dreggs 9.6 31.03.2021 23:10 удалён
1

Если так съемки растягивать - детишки будут заметно разного возраста на протяжении сезона =-)
Хотя надо проверить, они, наверное, к началу съемок четвертого сезона уже и так все выросли...

Br.Des
Br.Des 16.93 31.03.2021 23:13 удалён
7

Спасибо, но после второго уже можно было остановиться.

Grantovich
Grantovich 135.43 31.03.2021 23:40 удалён
0

Слишком растянуто и затянуто, лучше бы в формате полнометражек выходили фильмы, один сезон = один фильм, часа в 2.5 можно было бы уложить каждый.

Agent
Agent 184.91 31.03.2021 23:42 удалён
1

Мне было очень тяжело начать это смотреть .

Кому-то понравилось и если да то почему ?

r800
r800 170.8 31.03.2021 23:47 удалён
0

Первый сезон был еще более-менее, шериф вытягивал. Второй уже был "зачем??". Третий смотреть не смог. Может четвертый лучше вообще отменить, пока не скатилось в полное гавно, на манер Шерлока?

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 31.03.2021 23:49 удалён
0

Мне было очень тяжело начать это смотреть .

Кому-то понравилось и если да то почему ?

Так же. Осилил первые три серии и бросил. Какой то X-Files для детей-подростков...... 

stanis6
stanis6 149.7 31.03.2021 23:55 (изменен) удалён
11

Мне наоборот  очень зашёл третий сезон. Много отсылок к терминатору, гремлинам, кошмару на улице вязов, книгам Кинга и все это сдобрено доброй частью "клюквы" про плохих русских, характерной для фильмов начала 90х. А за песню из Бесконечной истории отдельный респект! 

Zelodeg
Zelodeg 3.75 01.04.2021 00:50 удалён
8

Мне было очень тяжело начать это смотреть .

Кому-то понравилось и если да то почему ?

Мне понравилось. Хорошо подобранный каст, даже дети играли неплохо. Крутой саундтрек, съемки отличные, декорации. В общем и целом мне зашло. 

LostCommander
LostCommander 23.47 01.04.2021 01:09 удалён
-1

Очень понравился финал второго сезона. Дальше смотреть не стал, для меня это было идеальное завершение истории.

DLine
DLine 49.24 01.04.2021 01:13 удалён
0

@Agent Потому что... ну мне нравится Кинг, а там прям отсылка на отсылке к нему + дети и ужастик - этакий Оно, только Оно тут было неизвестным. Первые 2 сезона были классные, 3 уже так, просто посмотрел и окей.

Jababa
Jababa 40.55 01.04.2021 02:08 (изменен) удалён
-1

@Agent я с трудом первый сезон осилил, с чего хайп понять не могу.

Тот же "Оно" на голову выше и дети играют гораздо лучше.

 

В "делах" же конфликты например на пустом месте, дети ведут себя как угодно но точно не как дети, мать слишком карикатурная, шериф откровенно лишний, девчонка весь сезон кроме последней серии на сюжет влияет ровно никак.

А те 20летние подростки-школьники отдельная стыдоба, парень сталкер который тайно фотографирует девушку получает за это люлей но потом получает ту самую девушку, как сказал бы красный циник "ЛОГИКА"

Нетфликс может снимать полнометражки, но сериалы это настолько не смотрибельная фигня у него выходит, что я понимаю что люди готовы любую дрянь смотреть лишь бы новинка.

Да я лучше в сотый раз Клинику пересмотрю, чем буду эту дрянь глотать.

dedpyl
dedpyl 217.31 01.04.2021 02:11 удалён
5

Лол, почему нравится? Да потому, тут либо нравится либо нет. В сериале отличные персонажи и атмосфера, не просто так он стал одним из популярных и успешных. 

GAG
GAG 60.81 01.04.2021 02:24 удалён
0
Если так съемки растягивать - детишки будут заметно разного возраста на протяжении сезона =-)

Рэдклиф под конец Гарри поттера вообще уже был мужиком со щетиной

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 01.04.2021 05:05 удалён
1

@Agent половину первого сезона с трудом посмотрел и так и не понял откуда такая популярность, да, есть не плохие моменты, но этого мало

Dreggs
Dreggs 9.6 01.04.2021 05:33 удалён
0

Первый сезон, кстати, был отличный. Второй - полное днище. На третьем они одумались и он оказался хотябы смешным (даже очень). Будет ли четвертый опять днищем? Мне кажется, если с клюквой перегнуть еще хотя бы на градус - всё сколлапсирует в какую-то черную дыру кринжа. Там же еще и чернобыль будет скорее всего...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 01.04.2021 06:26 удалён
1

Забавно. Помню как-то давно на гамаке написал, что сей сериал тот ещё суррогат, меня жёстко отминусили почитатели сабжа. А сейчас читаешь и мнения не слишком позитивные))

Сериал не то чтобы плохой, в нём просто своего ничего нет. Сплошные оммажи классике кинематографа и Стивен Кингу. Настолько жирные, что лично у меня вызывают лишь отторжение. Хотя для кого-то этого достаточно, чтобы сабж нарекать "шедевром".

iVladYKT
iVladYKT 46.48 01.04.2021 06:29 удалён
0

Кринжанул с "клюквы" в третьем сезоне. Лучше бы просто американские 80-е показывали, но в четвертом сезоне "клюквы" будет еще больше походу. Жду с опасением.

Kir_9010
Kir_9010 147.39 01.04.2021 08:32 (изменен) удалён
0

@Dreggs 

Молли значительно взрослее становится, Годзиллу против Конга глянь.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 01.04.2021 10:12 удалён
0

Крутой и атмосферный сериал. Жду продолжения.

Rinzler
Rinzler 278.84 01.04.2021 10:37 удалён
1

Мне было очень тяжело начать это смотреть .

Кому-то понравилось и если да то почему ?

@Jababa  я с трудом первый сезон осилил, с чего хайп понять не могу.