Ratchet & Clank получит патч на 60 FPS для PlayStation 5 - сейчас игру раздают бесплатно
25 Комментарии: 23

Ratchet & Clank получит патч на 60 FPS для PlayStation 5 - сейчас игру раздают бесплатно

Дата: 29.03.2021 22:09
18 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Insomniac Games выпустят в апреле бесплатное обновление для экшен-адвенчуры Ratchet & Clank, которое добавит поддержку 60 кадров в секунду на PlayStation 5.

Судя по всему, игра продолжит работать по обратной совместимости - свежий патч лишь уберет ограничение в 30 FPS, которое есть в оригинальной версии для PS4 и PS4 Pro.

Напомним, что до 1-го апреля (06:00 по Москве) у вас еще есть возможность забрать игру бесплатно и навсегда в рамках инициативы Play At Home. Подписка PS Plus для этого не нужна.

А уже 11-го июня эксклюзивно на PS5 выйдет полностью новая игра серии Ratchet & Clank: Rift Apart.

Читайте также: Создатели Until Dawn продали долю студии владельцам Avalanche Studios.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SnakeRman
SnakeRman 252.53 29.03.2021 22:15 удалён
1

Невероятная щедрость, с чего бы так? Неужто из-за закрытия пс3 стора?

Kart
Kart 176.82 29.03.2021 22:25 удалён
5

Отличная новость! Как раз собирался в скором времени сесть за Ретчета.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 29.03.2021 22:27 удалён
4

Шикарно! Тоже как раз собирался засесть за Ратчета.

Ruslan
Ruslan 6.22 29.03.2021 22:34 (изменен) удалён
1

Когда патч ожидать ? 
отличный повод добить игру

Herman45
Herman45 134.17 29.03.2021 22:35 удалён
2

блин, где вы раньше были?surprise

Simple_Man
Simple_Man 105.42 29.03.2021 22:40 удалён
0

Круто, 60 фпс, наконец то!

...Ах да, ПС5 то у меня как не было, так и нетwink

Makawelly
Makawelly 100.62 29.03.2021 22:40 удалён
0

Отличненько ! Как раз перед RiftApart пройду еще раз, освежу воспоминания.

lee4
lee4 54.08 29.03.2021 22:42 удалён
1

Невероятная щедрость, с чего бы так? Неужто из-за закрытия пс3 стора?

потому что Инсомниак для пс5 сейчас делает больше, чем все остальные сони студии вместе взятые.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 29.03.2021 22:42 удалён
0

А где её забрать? Зашёл в плей эт Хом,а там её нет!

BonJovy
BonJovy 181.64 29.03.2021 22:47 (изменен) удалён
2

Молодцы.

Наконец то Ратчет возвращается к 60 кадрам,смутные времена заканчиваются.

Robot_444_1
Robot_444_1 0.62 29.03.2021 22:54 удалён
0

А 4к завезут ?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 29.03.2021 23:26 удалён
1

А где её забрать? Зашёл в плей эт Хом,а там её нет!

https://store.playstation.com/ru-ua/product/EP9000-CUSA01073_00-RCPS400000000000

Только российский стор нужен, ru-ru наверно

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 29.03.2021 23:39 удалён
0

А где её забрать? Зашёл в плей эт Хом,а там её нет!

https://store.playstation.com/ru-ua/product/EP9000-CUSA01073_00-RCPS400000000000

Только российский стор нужен, ru-ru наверно


Спасибо ,друг)

 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 30.03.2021 00:21 (изменен) удалён
3

Игра 2016 года получает патч, зазблокирующий лок производительности в 30 фпс, а игра 2020 года (ТЛоУ 2) до сих пор без патча под пс5. Это как вообще? Похоже будет отдельная версия с мультом, 60 фпс и 4к за фуллпрайс. Устал я ждать вестей о пс5 версии, придётся играть в 30 фпс. Спасибо Соне)

Agent
Agent 185.11 30.03.2021 00:37 удалён
0

Невероятная щедрость, с чего бы так? Неужто из-за закрытия пс3 стора?

Логика потеряна как всегда ....

Какая связь между этим ? surprise

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 30.03.2021 01:05 удалён
0

АА ура, нифига, только я в новости про раздачу бесплатную рэтчета писал, что как неприятно играть в него на пс5 после пройденных игр в 60 фпс, как тут такой подгон, каеф, ждем и го играть. indecision

micluha
micluha 51.45 30.03.2021 01:19 удалён
0

Игра 2016 года получает патч, зазблокирующий лок производительности в 30 фпс, а игра 2020 года (ТЛоУ 2) до сих пор без патча под пс5. Это как вообще? Похоже будет отдельная версия с мультом, 60 фпс и 4к за фуллпрайс. Устал я ждать вестей о пс5 версии, придётся играть в 30 фпс. Спасибо Соне)

Нет, надо ждать) Я тоже жду)

А за патч для Рэтчета отдельное спасибо! 

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 30.03.2021 07:17 удалён
3

@micluha присоединяюсь к ждунам, руки чешутся начать тлоу. пора создавать какуюнибудь петицию по выпуску патча.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 30.03.2021 08:48 (изменен) удалён
0

Невероятная щедрость, с чего бы так? Неужто из-за закрытия пс3 стора?

Логика потеряна как всегда ....

Какая связь между этим ? surprise

Знаки препинания, как всегда, отсутствуют. Я, как бы, вопрос задал, не? Не видно? Скаю в лс тоже бахни свой коммент, он мне плюс поставил, кектор ты наш.

Saturianin
Saturianin 45.97 30.03.2021 09:45 удалён
0

Круто, 60 фпс, наконец то!

...Ах да, ПС5 то у меня как не было, так и нетwink

Не вижу повода для грусти, игр всё равно нет на ней.