В Final Fantasy VII Remake Intergrade на PlayStation 5 появится кровь
25 Комментарии: 17

В Final Fantasy VII Remake Intergrade на PlayStation 5 появится кровь

Дата: 30.03.2021 15:02
10 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Project 007 будет экшеном с видом от третьего лица - новые детали игры про Джеймса Бонда от IO Interactive

    9 17.04.2021 23:35 от LeonStrife
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    1 17.04.2021 23:32 от Dim4ik
  • Вот вам и спин-офф: "Человек-паук: Майлз Моралес" уже обошел The Last of Us Part II по общей выручке от продаж в США

    107 17.04.2021 23:31 от Generator_idei
  • Обзор мышки HyperX Pulsefire Haste

    11 17.04.2021 23:03 от Nosferatu
  • Появился трейлер второго сезона сериала "Любовь. Смерть. Роботы" со звездой "Черной пантеры"

    15 17.04.2021 23:00 от Glorious
  • Battlefield V

    3982 17.04.2021 23:30 от FrostM
  • Art of Video Games

    1532 17.04.2021 23:15 от Тони Карк
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 17.04.2021 23:04 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 17.04.2021 22:58 от Azzy
  • Nintendo Switch

    6040 17.04.2021 22:44 от Nitrous

Похоже, что в Final Fantasy VII Remake Intergrade, дополненном и расширенном переиздании прошлогоднего ролевого хита для PlayStation 5, появятся новые сцены, подразумевающие наличие каких-то кровавых или жестоких эпизодов. 

К соответствующему выводу поклонники пришли после того, как обратили свое внимание на оценку рейтингового агентства ESRB, которое поставило на рейтинг Final Fantasy VII Remake Intergrade маркировку с упоминанием "кровавых сцен". У оригинального релиза, поступившего в продажу в прошлом году, подобная отметка отсутствует.

Вероятно, что свое решение в отношении ремейка Final Fantasy VII специалисты пересмотрели в связи с добавлением в проект нового эпизода, посвященного приключениям Юффи. Или же, возможно, в переиздании разработчики решили пересмотреть ранее созданные сцены и добавить в них кровавых подробностей. При этом слишком много крови не ожидается - у игры остается рейтинг "E" ("Для всех").

Премьера Final Fantasy VII Remake Intergrade должна состояться 10 июня только на консоли PlayStation 5. Подробнее о проекте читайте здесь.

Читайте также: Вместо папы теперь братик: Наши первые впечатления от NieR Replicant ver.1.22474487139….

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
OkaRin
OkaRin 153.25 30.03.2021 15:09 (изменен) удалён
10

Не зря ЛБ Юффи называется Кровавая баня.angel

 

SonyboyZ
SonyboyZ 18.41 30.03.2021 15:13 удалён
3

На пеку пусть выпускают

Harold
Harold 1.02 30.03.2021 15:17 удалён
1

sad

Nomad_1976
Nomad_1976 13.32 30.03.2021 15:29 удалён
6

Лучше бы русские субтитры добавили!🤦‍♂️

Citizenfour
Citizenfour 35.31 30.03.2021 15:30 удалён
0

На пеку пусть выпускают

да да да, я уже заждался

NightWind
NightWind 10.01 30.03.2021 15:32 удалён
-2

@Nomad_1976 играй в ФФ15 по такому принципу)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.76 30.03.2021 15:39 удалён
0

В хорошей игре ДоА6 смачно Касуми жарят по лицу, потом кровавые ссадины образуются. Жаль что такого тут нет

Grey
Grey 33.1 30.03.2021 16:01 удалён
1

Что мешает на пс4 ДЛС добавить?! 🤔

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.92 30.03.2021 16:10 (изменен) удалён
1

Лучше бы русские субтитры добавили!🤦‍♂️

Может с выходом на печку добавят, я тоже русский жду

TerobiteX
TerobiteX 61 30.03.2021 17:23 удалён
0

Лучше бы на ПС4 выпустили. Совести совсем нет.

Coolex
Coolex 43.94 30.03.2021 18:14 удалён
0

@SpikeLeeAngel на ПК в любом случае сабы появятся, даже если их официально нет) 

TamTam
TamTam 9.47 30.03.2021 19:13 удалён
0

Ну ясно, в ход пошли подлые трюки с кровищей... осталось еще сказать, что там можно будет чпокать героинь(и не только) и продажи точно обеспечены. 

opposer
opposer 7.43 30.03.2021 19:24 (изменен) удалён
0

представляю чо будет когда ...... убьет ......

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.92 30.03.2021 22:37 удалён
0

@SpikeLeeAngel на ПК в любом случае сабы появятся, даже если их официально нет) 

Ну то понятно, но сколько Русик ждать придётся не понятно)

BARULICK-sama
BARULICK-sama 18.24 31.03.2021 06:11 удалён
0

Что мешает на пс4 ДЛС добавить?! 🤔

Жадность конечно. Хотя может добавлят. Маленький шанс.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 18.24 31.03.2021 06:13 удалён
0

Ну ясно, в ход пошли подлые трюки с кровищей... осталось еще сказать, что там можно будет чпокать героинь(и не только) и продажи точно обеспечены. 

А где были такие трюки? Особенно с чпоканьем героев?

TamTam
TamTam 9.47 31.03.2021 10:33 (изменен) удалён
1

Ну ясно, в ход пошли подлые трюки с кровищей... осталось еще сказать, что там можно будет чпокать героинь(и не только) и продажи точно обеспечены. 

А где были такие трюки? Особенно с чпоканьем героев?


А для тебя открытие, что секс используют в маркетинге? Ну авторы Ведьмака/Киберпанка или Mass Effect это не скрывали. Они даже на презентациях постоянно об этом говорили, что у них будет обнаженка и вообще 18+. Первая же презентация второго Бичера началась с голой жопы Трисс. А Киберпук первый показ CG-ролик с полуголой девкой, а первый геймплей - редактор персонажа с возможностью выбирать член. Ну или авторы Агонии и Конана тоже на этой теме пытались выехать. Правда, в последнем кроме шумихи вокруг задавания размеров члена дальше дело не пошло. На этом даже Игра престолов выезжала - без смертей и порнушки обычная пустышка про псевдополитику, коей она и является... Даже перезапуск Tomb Raider начинали пиарить за счет якобы сцены с изнасилованием Лары(которую так никто и не увидел) и разнообразными кадрами смерти героини в случае провалов QTE...

Ну и старый прикол из офиса :

http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=Gallery&pg=ViewPic&id=2783&cid=140