Аниме
8 Комментарии: 4

Аниме "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный Поезд" получило престижную награду

Дата: 20.03.2021 23:57
5 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

    8 14.04.2021 08:16 от Cheewbakka
  • Game Pass или xCloud для Switch? Microsoft и Nintendo готовят совместный сюрприз на осень

    64 14.04.2021 08:16 от Cheewbakka
  • Захватывающая мультиплеерная игра: Вакансии раскрыли подробности о следующем проекте Sucker Punch

    16 14.04.2021 08:10 от PolaC1
  • Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom

    29 14.04.2021 08:06 от ugrumko
  • Пиксельный перфекционизм: Обзор Narita Boy

    14 14.04.2021 07:57 от GAG

Анимационная лента "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный Поезд", премьера которой на японских экранах состоялась осенью прошлого года, удостоилась престижной премии от Японской киноакадемии. Она победила в номинации "Лучший анимационный фильм" на 44-й по счету ежегодной церемонии.

Помимо "Клинка", за победу в номинации бились другие громкие анимационные фильмы, включая "Вайолет Эвергарден. Фильм", "Поупэлль из города дымоходов", "Останься со мной, Дораэмон 2", а также "Жозе, тигр и рыба". 

Напомним, что премьера фильма "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный Поезд" в США и Канаде состоится уже совсем скоро - 23 апреля. Картину будут показывать в кинотеатрах как на оригинальном языке с субтитрами, так и с полным английским дубляжом. 

А 22 июня состоится цифровой релиз "Бесконечного Поезда". Купить и посмотреть фильм можно будет на самых разных площадках, включая Apple TV, Microsoft Store, Vudu, Google Play, PlayStation Store и Amazon.

Читайте также: "Клинок, рассекающий демонов" вернется в 2021 году! Появился первый трейлер второго сезона Demon Slayer

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Munchie
Munchie 24.49 21.03.2021 00:00 удалён
1

Смотрел пару эпизодов... я наверное совсем из аниме выпал, не понял в чём "престиж". 

 

 

TerobiteX
TerobiteX 60.16 21.03.2021 01:08 удалён
0

@Munchie А я вообще не понимаю как такое среднее аниме форсят всюду, когда есть масса других более интересных. Я так понял там Сони над этим аниме, а она страсть как любит пиар. Но с другой стороны я рад тому, что вообще аниме продвигается. Пусть так и будет тогда уж. Главное не стоит другие анимешки игнорировать. 

kv83
kv83 13.61 21.03.2021 08:35 удалён
0

@TerobiteX без "форсят" сейчас практически любой товар не продается, поэтому удивительно, что ты этим удивлён. И второе, если есть лучше, то пусть их "форсят" - кто-то мешает?

Puppet
Puppet 2.27 21.03.2021 09:38 удалён
0

@TerobiteX согласен, само аниме не смотрел, но всю мангу прочитал. Ну такое себе... событий немного, плот твистов - вообще нет,  вся вторая часть манги нарушает законы первой. Рисовка и сюжет - 80-90 года. Реально очень посредственная вещь, одним словом проходняк. Ни харизматичного злодея там или наставника... Все какое-то блеклое.