10 Комментарии: 7

"Клинок, рассекающий демонов" вернется в 2021 году! Появился первый трейлер второго сезона Demon Slayer

Дата: 14.02.2021 18:40
7 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовимся к охоте: В Epic Games Store скоро может появиться система достижений с уровнями и финальным трофеем

    14 24.02.2021 23:23 от emailer
  • Официально: Marvel раскрыла точную дату выхода сериала "Локи" с Томом Хиддлстоном

    2 24.02.2021 23:21 от Maxinhell
  • "Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК

    138 24.02.2021 23:20 от Agent
  • Вышел тизер экранизации комикса "Наследие Юпитера" Марка Миллара

    2 24.02.2021 23:20 от ThrashBoat
  • "Тут всё изменилось": Sony показала новый трейлер Returnal - следующего большого эксклюзива PlayStation 5

    36 24.02.2021 23:16 от MasterJeko

На прошедшем сегодня мероприятии, посвященном франшизе Kimetsu no Yaiba, было объявлено о производстве второго сезона аниме "Клинок, рассекающий демонов". Его премьера состоится уже в этом году.

Дебютный тизер-трейлер второго сезона "Клинок, рассекающий демонов":

Два ключевых постера:

За производство продолжения "Клинка" будет отвечать студия ufotable, а к своим ролям вернутся все сэйю первого сезона. 

По части сюжета второй сезон "Клинок, рассекающий демонов" станет прямым продолжением полнометражного анимационного фильма "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный Поезд". Он расскажет о приключениях Танджиро и его друзей в токийском районе красных фонарей.

Читайте также: Топ-30 лучших аниме зимы 2021 - часть 1. "Атака титанов: Финал", "Пять невест - 2 сезон", "Обещанный Неверленд - 2 сезон"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
OkaRin
OkaRin 143.53 14.02.2021 18:48 удалён
0

Кто читал мангу, крутая арка будет?laugh

Учитывая, что судя по всему, большинство дейстующих лиц представлено, хотелось бы побольше динамики и сражений (самих сцен, а не 1 боя на кучу серий как кое-где любят).

Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.81 14.02.2021 18:56 удалён
0

@OkaRin бой в арке вроде один как раз где они сражаются с шестой луной что в трейлере. Но наверное захватит не ток их бой, Всетоки для 12 серий там мало слишком. Но после сюжета с поездом будет повеселее. 

artkill
artkill 0.96 14.02.2021 19:22 удалён
-2

другая студия????будет такая ситуация как с onepunchman

KiskaEmpire
KiskaEmpire 23 14.02.2021 19:24 удалён
-3

Жаль, что именно уфостолики экранизировали это. Если бы не они, то эта банальная халтура так не выстрелила бы...

MiniLaird
MiniLaird 1.61 14.02.2021 19:29 удалён
0

@artkill всмысле другая? ufotable и первый сезон делали

zoxan
zoxan 3.3 14.02.2021 19:33 удалён
0

Когда студийная банда поезд переведет? Хочется посмотреть уже!!

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.68 14.02.2021 21:33 (изменен) удалён
0

@zoxan 

нормальных рипов нету, только экранки - все ждут диски, они обычно где то полгода спустя  после премьеры появляются...

фильм вышел 16.10 так что ориентировочно ждем где то в конца апреля...