Фанат The Last of Us заменил Элли на Джоэла в The Last of Us Part II
50 Комментарии: 52

Фанат The Last of Us заменил Элли на Джоэла в The Last of Us Part II

Дата: 20.03.2021 18:19
22 15 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вините карибскую кухню: Идрис Эльба оказался недостаточно черным для руководства BBC

    31 15.04.2021 07:52 от NeProfi
  • Страсти по попе: Создатель Diablo II обвинил Blizzard в цензуре ремастера и "беззубости"

    32 15.04.2021 07:52 от Dexyc
  • Игрок построил в Minecraft поражающую воображение статую 2B из NieR: Automata

    2 15.04.2021 07:50 от voiceofreason
  • Capcom вспомнила про Dino Crisis, выпустив саундтрек игр серии в Spotify и Steam

    15 15.04.2021 07:49 от Double_Jump
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    61 15.04.2021 07:45 от NeProfi

Одним из самых противоречивых моментов The Last of Us Part II стала история Джоэла Миллера, за которого можно было сыграть лишь в небольшом начальном отрезке игры, после чего дальнейшее повествование велось уже от лица Элли и ее заклятого врага Эбби Андерсон.

Не ставший мириться с такой несправедливостью пользователь YouTube под ником smasher248 решил показать Джоэла в качестве играбельного персонажа вместо Элли путем замены модели персонажа при помощи мода, что стало возможным на модифицированной PlayStation 4. Впрочем, анимации передвижения и голос остались дефолтными.

Внимание! Далее и в комментариях следуют спойлеры!!

В комментариях к ролику энтузиаст также рассказал, что в дальнейшем он намерен сделать так, чтобы Джоэл победил Эбби.

Читайте также: Шутер Outriders получил новый трейлер - в нем рассказали о ключевых особенностях проекта.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Simple_Man
Simple_Man 22.21 20.03.2021 18:27 удалён
1

Прикольно. Да, хотелось бы во второй части по больше поиграть за Джоэла. 

С гитарой конечно лол)

r800
r800 44.49 20.03.2021 18:28 удалён
4

А модель Элли поменять под Джоела. И все встало бы сразу на свои места, как и нужно было сделать сначала. А голоса отключить.

Juju
Juju 10.62 20.03.2021 18:37 удалён
-6

Ну сектантам первой части понравиться ) а если ещё лгбт флаги заменят на российские ,тогда вообще будет все по православному 

Cin-i
Cin-i 8.81 20.03.2021 18:44 удалён
0

С гитарой выглядит как педофил, который катает носатую деваху 

hundzin
hundzin 19.58 20.03.2021 18:54 удалён
0

mail

А как?

У него дев кит или ломаная?

Evgeniy
Evgeniy 127.96 20.03.2021 19:03 удалён
0

С гитарой выглядит как педофил, который катает носатую деваху 

Носатая вообще то уже совершеннолетняя.

Evgeniy
Evgeniy 127.96 20.03.2021 19:05 удалён
4

Изначально расчитывал на парное прохождение за Джоэля в компании Элли, но! случился дракманheart

EED_FFM
EED_FFM 0.18 20.03.2021 19:06 удалён
2

@Juju Ты я смотрю любител лгбт? ясно.

Jacob_Studios
Jacob_Studios 1.91 20.03.2021 19:15 удалён
-2

Все выглядит нормально, пока Джоэл не начинает петь или говорить. sad

Я бы очень хотел DLC про Джоэла или Томми, надеюсь, Naughty Dog расскажет нам больше об одном из них (будь то DLC или третья часть). devil

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 7.84 20.03.2021 19:16 удалён
-4

Изначально расчитывал на парное прохождение за Джоэля в компании Элли, но! случился дракманheart

Дракманн написал первую часть, держу в курсе. Больше таких дилетантских комментариев не пиши.

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 7.84 20.03.2021 19:17 (изменен) удалён
-3

А разраб мода обиженный инфантил, раз так и не смог смириться со смертью Джоела 

Evgeniy
Evgeniy 127.96 20.03.2021 19:19 удалён
0

Изначально расчитывал на парное прохождение за Джоэля в компании Элли, но! случился дракманheart

Дракманн написал первую часть, держу в курсе. Больше таких дилетантских комментариев не пиши.

Вместе со Стрейли написал, сам не пиши чушь если не вкурсе дел.

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 7.84 20.03.2021 19:20 удалён
-1

Изначально расчитывал на парное прохождение за Джоэля в компании Элли, но! случился дракманheart

Дракманн написал первую часть, держу в курсе. Больше таких дилетантских комментариев не пиши.

Вместе со Стрейли написал, сам не пиши чушь если не вкурсе дел.

Брюс Стрейли за геймплей отвечает и к сценарию руку не прикладывал от слова совсем, не разбираешься - молчи лучше, не закапывай себя еще глубже.

Evgeniy
Evgeniy 127.96 20.03.2021 19:27 удалён
-1

Изначально расчитывал на парное прохождение за Джоэля в компании Элли, но! случился дракманheart

Дракманн написал первую часть, держу в курсе. Больше таких дилетантских комментариев не пиши.

Вместе со Стрейли написал, сам не пиши чушь если не вкурсе дел.

Брюс Стрейли за геймплей отвечает и к сценарию руку не прикладывал от слова совсем, не разбираешься - молчи лучше, не закапывай себя еще глубже.

Ну тогда с дракманом случилась саркисян, какая разница.

Quinzel
Quinzel 155.79 20.03.2021 19:48 удалён
6

"В комментариях к ролику энтузиаст также рассказал, что в дальнейшем он намерен сделать так, чтобы Джоэл победил Эбби."

Когда я проходил компанию за Эбби и был бой с Элли, я случайно неудачно выбежал из укрытия, после чего происходит небольшая кат сцена где Элли из дробовика сносит Эбби (в лицо или живот уже не помню), после этого я ещё несколько раз выбежал под этот дробовик, почему то я хотел чтобы это было каноничной концовкой)

Juju
Juju 10.62 20.03.2021 20:12 удалён
-5

@EED_FFM у скрытых везде все кажется ) а ты видимо да ,в отличие от меня .

Juju
Juju 10.62 20.03.2021 20:15 удалён
-4

О милоновы повылазили)

Cyrfix
Cyrfix 1.96 20.03.2021 20:40 удалён
0

@hundzin у него актуальный взлом + для него уже существует версия игры с разблокированным Debug-menu в самой игре (можно даже снять лок кадров и получить 45+ FPS на PS4 Fat).

Happyface
Happyface 5.32 20.03.2021 20:41 удалён
1

Smasher'у 248, не ставшеу мириться с такой несправедливостью, и всем остальным, пока не дошедшим до стадии Принятия

 

kAs1m
kAs1m 2.65 20.03.2021 21:02 (изменен) удалён
3

ГДЕ. МОЙ. ПАТЧ. 60FPS. ДЛЯ PS5???

ND, ну как так можно было? У Вас анимации к фреймам что-ли привязаны так жестко?