В Assassin's Creed Valhalla бесплатно дарят костюм Альтаира
20 Комментарии: 9

В Assassin's Creed Valhalla бесплатно дарят костюм Альтаира

Дата: 18.03.2021 11:49
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    31 19.04.2021 18:18 от RoiDJi
  • It Takes Two стала главным хитом в Steam за неделю - продажи игры растут

    7 19.04.2021 18:16 от id158474561
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    20 19.04.2021 18:15 от TamTam
  • Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут "Призрачного гонщика"

    16 19.04.2021 18:10 от Vadim2
  • Обзор Outriders

    33 19.04.2021 18:07 от SUBBOTA136RUS

Разработчики Assassin's Creed Valhalla дарят игрокам бесплатный набор контента, куда входит костюм Альтаира из самой первой части франшизы, а также премиальная валюта в виде 300 опалов и ряд косметических предметов. Таким образом компания Ubisoft выражает свою благодарность поклонникам игры за проявленную поддержку и верность серии.

Наш обзор Assassin's Creed Valhalla читайте здесь.

Читайте такжеМэр Цусимы пригласил к себе в гости всю студию Sucker Punch Productions - разработчиков Ghost of Tsushima.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Steax
Steax 22.67 18.03.2021 11:58 удалён
2

вот это новость!

DenEleven1
DenEleven1 0.48 18.03.2021 12:08 удалён
2

Бесплатно. Офигеть.

stanis6
stanis6 39.16 18.03.2021 12:34 (изменен) удалён
0

Эмм, а когда первое DLC ? Вроде бы как в марте обещали.

Cheewbakka
Cheewbakka 7.03 18.03.2021 12:53 удалён
0

самый первый и самый стильный костюм

Breoreus
Breoreus 71 18.03.2021 13:03 удалён
0

жаль в игре с таким гарфеном костюм выглядит угловатым

kro44i
kro44i 71.55 18.03.2021 13:56 удалён
0

А че она такая плосткая? В игре все викинг_ки такие?

G700
G700 160.95 18.03.2021 14:19 удалён
0

Какая контора - такие и подарки. Еще и валюты дали столько, чтобы её специально ни на что толковое не хватило.sad

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 19.86 18.03.2021 14:19 удалён
0

А если пока игры нет, можно забрать? Или оно только внутри самой игры забирается?

spaun
spaun 0.65 18.03.2021 14:21 удалён
0

какая щедростьsad