Всего за 26,990 рублей: Microsoft рассказала о преимуществах Xbox Series S в новом рекламном ролике
45 Комментарии: 150

Всего за 26,990 рублей: Microsoft рассказала о преимуществах Xbox Series S в новом рекламном ролике

Дата: 17.03.2021 13:28
15 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Моддер Cyberpunk 2077 заменил DLSS на FSR 2.0 — частота кадров выросла вдвое

    18 26.06.2022 14:38 от Kart
  • Ремейк крупнее ремастера: The Last of Us Part I потребует 79 ГБ свободного места на PS5

    22 26.06.2022 14:11 от Saturianin
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    55 26.06.2022 13:45 от vegas777
  • FromSoftware расширяется, Хидетака Миядзаки объявил о работе над несколькими проектами — один уже на финальной стадии

    33 26.06.2022 13:36 от shinobi.nomono
  • Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

    9 26.06.2022 12:40 от D1zlighter
  • Лучшие сериалы

    57620 26.06.2022 14:51 от Grindders
  • Лучшая серия игр, когда-либо созданная(Gamefaqs.com)

    17 26.06.2022 14:46 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 26.06.2022 14:38 от Shibito
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.06.2022 13:32 от gesNake
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 26.06.2022 13:28 от Лютер

Компания Microsoft опубликовала новый международный рекламный ролик Xbox Series S. Видео уделяет внимание преимуществам младшей консоли в связке с одним из текущих игровых флагманов Forza Horizon 4. Среди отмечаемых плюсов заявлены быстрое возобновление гонок с помощью функции Quick Resume, поддержка 60 FPS в 1080p и подписка Game Pass, куда входит эта и многие другие игры.

Ролик также акцентирует внимание на доступной стоимости Series S - в России это 26,990 рублей.

Читайте также: VR на Xbox все же будет? В системе Xbox Series X замечено упоминание VR-гарнитуры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (150)
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 16.12 17.03.2021 13:30 удалён
1

Спасибо, конечно, но я возьму X

Rage
Rage 67.7 17.03.2021 13:31 удалён
5
Видео уделяет внимание преимуществам младшей консоли в связке с одним из текущих игровых флагманов Forza Horizon 4. Среди отмечаемых плюсов заявлены быстрое возобновление гонок с помощью функции Quick Resume, поддержка 60 FPS в 1080p и подписка Game Pass, куда входит эта и многие другие игры.

Паст-ген гоночка,в 1080р и 60 фпс.....wink

Greidis
Greidis 24.82 17.03.2021 13:35 удалён
0
Видео уделяет внимание преимуществам младшей консоли в связке с одним из текущих игровых флагманов Forza Horizon 4. Среди отмечаемых плюсов заявлены быстрое возобновление гонок с помощью функции Quick Resume, поддержка 60 FPS в 1080p и подписка Game Pass, куда входит эта и многие другие игры.

Паст-ген гоночка,в 1080р и 60 фпс.....wink

 Сейчас бы сравнить с какой нибудь некстген гоночкой, но у конкурентов они остались на паст-пастгене увы...

Agent
Agent 177.71 17.03.2021 13:39 удалён
9

Топ 10 преймуществ series s : 

 

 

 

 

 

 

 

10: всего за 26,990 рублей

Dexyc
Dexyc 2.9 17.03.2021 13:40 удалён
1

Все говорят это не некстген это пастген извините меня а что насчёт ПК? Все равно будут те кто будет на слабых пк играть с низкой графикой так как это не выгодно разработчикам если игра будет запускаться только на мощном железе. Так же и с дуалсенсом этим вибрацией отдачей и что? На пк такого нету и ничего страшного клавиатура без отдачи мышка без отдачи мне нормально

opposer
opposer 14.68 17.03.2021 13:41 удалён
0

успехов с мультиплатформой на Эс :)

Danil6262
Danil6262 16.36 17.03.2021 13:41 (изменен) удалён
1

Преимущество, которого нет даже у Сони: в наличии

Miles_Teg
Miles_Teg 54.23 17.03.2021 13:41 удалён
5
Паст-ген гоночка,в 1080р и 60 фпс.....wink

Когда паст-ген кого не надо паст-ген, то это прям печаль-беда в глазах некоторых. Когда паст-ген - это, например, священный TLOU2, то это прям убер-графон и недостижимый уровень. Не путать, как говорится. И пофигу, что в своем сегменте Horizon 4 не имеет конкурентов ни по гемплею, ни по графике, но это так, мелочи.

Juju
Juju 35.72 17.03.2021 13:42 удалён
0

Спору нет в ближайшие 2 года никак за такую цену и близко нельзя будет собрать пк ,но это все таки консоль и неизвестно как она будет влиять на игры для Xbox seX,в плане разработки 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 17.03.2021 13:42 удалён
4

А еще на территории США существует и действует программа по которой можно купить ХВОХ и GAME PASS за 25$ В МЕСЯЦ. Более доступного предложения на рынке нет не было и не будет 
 

 

Danil6262
Danil6262 16.36 17.03.2021 13:42 удалён
3
Видео уделяет внимание преимуществам младшей консоли в связке с одним из текущих игровых флагманов Forza Horizon 4. Среди отмечаемых плюсов заявлены быстрое возобновление гонок с помощью функции Quick Resume, поддержка 60 FPS в 1080p и подписка Game Pass, куда входит эта и многие другие игры.

Паст-ген гоночка,в 1080р и 60 фпс.....wink

Как Моралес прям)

SnakeRman
SnakeRman 171.87 17.03.2021 13:42 удалён
1

Чуть дороже свича, не так уж и плохо же.

Agent
Agent 177.71 17.03.2021 13:43 (изменен) удалён
3

@Rage забавно как снижает беливы сама МС после релиза sad 

Раньше они говорила консоль для 2 к гейминга с поддержкой 120 ФПС 

Теперь же старые паст ген игры идут в 1080 р 60 ФПС .

Сериес с это раковая опухоль индустрии и лохотрон для юзеров 

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 7.53 17.03.2021 13:44 удалён
1

PS4 slim по 30к сейчас стоит.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 17.03.2021 13:45 удалён
0

@Miles_Teg Не забудь про Red Dead Redemption 2 который не смотря на опен ворлд выглядит фотореалистично)

Danil6262
Danil6262 16.36 17.03.2021 13:45 удалён
-1

@Agent динамик 1080, не начинай 

Agent
Agent 177.71 17.03.2021 13:45 удалён
0

@Miles_Teg игра года с продолжением на Некст гене ... 

Форза конечно тоже очень хорошая гонка и закапывает туризму как по мне ...

Но сони не рекламирует пс 5 паст ген релизами 

vitaho
vitaho 5.62 17.03.2021 13:45 (изменен) удалён
3

Если сириес х это холодильник, то этот похож на электроплитку ))

Agent
Agent 177.71 17.03.2021 13:47 (изменен) удалён
1

@Danil6262 это какая у тебя версия Моралеса в 1080 р и 60 ФПС ? 

На пс5 она тем временем уже в шахматном(?) 4к 60 ФПС и рей трейсинге идёт smiley

 

Danil6262
Danil6262 16.36 17.03.2021 13:49 удалён
0

@Agent брат, не газуй

performance rt какое разрешение?