Бойцы готовы к смертельной битве: Опубликован новый постер экранизации Mortal Kombat
18 Комментарии: 11

Бойцы готовы к смертельной битве: Опубликован новый постер экранизации Mortal Kombat

Дата: 16.03.2021 19:26
10 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    2 19.04.2024 15:02 от xenosaga81
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    22 19.04.2024 14:58 от AlexFomi
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    3 19.04.2024 14:46 от marunia
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    10 19.04.2024 14:45 от maestro
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    6 19.04.2024 14:44 от AlexFomi
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Новая экранизация файтинга Mortal Kombat стремительно приближается к своей премьере, на фоне чего киностудия Warner Bros. продолжает регулярно делиться с поклонниками новыми промо-материалами.

На этот раз создатели фильма опубликовали в сети новый международный постер, на котором, в отличие от предыдущего, изображены все ключевые персонажи, однако больше всего внимания на нем уделено Саб-Зиро и Скорпиону в исполнении Джо Таслима и Хироюки Санады.

На постере также можно увидеть таких персонажей, как Коул Янг (Льюис Тан), Соня Блейд (Джессика Макнэми), Джакс (Мехкад Брукс), Лю Кан (Луди Лин), Кун Лао (Макс Хуан), Рейден (Таданобу Асано), Шанг Цунг (Чин Хань), Кано (Джош Лоусон) и Милина (Сиси Стрингер).

Фильм "Мортал Комбат" доберется до российских экранов уже 8 апреля.

Ранее сообщалось, что "жестокая" версия трейлера фильма суммарно собрала рекордное количество просмотров.

Читайте также: Страшно, как в 90-е: На PC и консолях выйдет хоррор Chasing Static.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Grey
Grey 44.37 16.03.2021 19:58 удалён
0

Надеюсь бойцы покажут настоящее кунг-фу!! 😏

ProGamerPro
ProGamerPro 2.32 16.03.2021 20:11 удалён
-2

Скорп, саб... Они никогда не были основными героями истории...

SnakeRman
SnakeRman 252.37 16.03.2021 20:12 удалён
5

@ProGamerPro че ты душный то такой? Это самые популярные персонажи, вот и на постере они главные.

narru2
narru2 7.75 16.03.2021 20:14 удалён
1

Скорп, саб... Они никогда не были основными героями истории...

 Лю Кенг с Кунг Лао уже достали со своим спасением мира. Брутальная история про месть с кровищей и расчлененкой звучит интересней)

DoctorNet
DoctorNet 118.8 16.03.2021 20:39 удалён
0

Лого у фильма говно, как будто игрушечное.

RedJohn
RedJohn 27.09 16.03.2021 20:49 удалён
0

Еще есть новые кадры из трейлера, можно тоже здесь на сайте залить)) смотрится очень неплохо) Пока что несмотря ни на что, настрой на фильм позитивный

raziel
raziel 26.13 16.03.2021 21:02 удалён
0

Лого у фильма говно, как будто игрушечное.


Не игрушечный, а просто 3d рендер без изюминки.

Dionis
Dionis 2.8 16.03.2021 21:52 удалён
0

Надо бы освежить воспоминания, да перед походом на данный фильм пересмотреть первую часть. 

Ruslan
Ruslan 6.2 16.03.2021 21:58 удалён
0

Get over here 

ROBOTREK