36 Комментарии: 29

"Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

Дата: 26.02.2021 21:47
23 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    47 18.04.2021 14:37 от Seva123
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    33 18.04.2021 14:36 от id77718596
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    21 18.04.2021 14:26 от Asterix
  • Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу

    12 18.04.2021 14:25 от Asterix
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    59 18.04.2021 14:13 от Karabas_Vasily

На прошлой неделе компания Warner Bros. представила, наконец, дебютный трейлер новой экранизации Mortal Kombat. В версии с пометкой red band, подразумевающей наличие жестоких сцен, ролик собрал суммарно на всех площадках рекордные для такого типа видео 116 миллионов просмотров за первую неделю

Данные показатели превзошли количество просмотров трейлеров фильмов "Логан" и "Дэдпул" с пометкой red band.

Через официальную страницу в Twitter создатели фильма поблагодарили фанатов за проявленный интерес, опубликовав ролик с нарезкой реакций блогеров на трейлер.

Российская премьера "Мортал Комбат" состоится 8 апреля 2021 года.

Читайте также: Unreal Engine 4, крутой саундтрек, девушка в главной роли: Инсайдер раскрыл подробности Life is Strange 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Andy3721
Andy3721 25.78 26.02.2021 21:56 удалён
7

Вы только сравните Get over here в трейлере и как оно было в старых версиях и сразу все станет понятно.

Scorpion - Get Over Here Compilation (Mortal Kombat) - YouTube

Double_Jump
Double_Jump 142.71 26.02.2021 21:59 удалён
9

Блогеры реагируют так, будто всю жизнь провели в пещере и впервые увидели телевизор.

Grey
Grey 33.12 26.02.2021 22:00 удалён
1

Месячишко+ до битвы 😃 надеюсь на качественный замес 😏

Demonyx
Demonyx 40.64 26.02.2021 22:02 удалён
1

Блогеры реагируют так, будто всю жизнь провели в пещере и впервые увидели телевизор.


Реагенты всегда так реагируют - сцут кипящим скипидаром струёй в 20 атмосфер с любой фигни. Это тоже надо уметь, с одной стороны, а с другой - это слишком ненатуралистично и сильно бросается в глаза.

Quinzel
Quinzel 155.96 26.02.2021 22:02 удалён
0

Ну надежда на фильм безусловно есть, как есть и опасения в связи с его относительной бюджетностью.

Nexikus
Nexikus 24.46 26.02.2021 22:06 удалён
0

Реально жесть. Будем посмотреть на выходе.

Fixat_
Fixat_ 14.82 26.02.2021 22:25 удалён
-2

Опять русскаяозвучка ДНОО  ..   Ну ничего нового в принципе surprise

Gaurdo
Gaurdo 0.02 26.02.2021 22:40 удалён
-1

Выглядит просто отвратительно! Как будто попросили  дешевых косплееров по кривлятся на камеру и скормить это обезумевшим фанатам. Был шанс переосмыслить серию, но они его просрали...

maix
maix 14.63 26.02.2021 22:43 удалён
2

Любителям оригинала...
 

 

RedJohn
RedJohn 12.7 26.02.2021 22:49 удалён
0

и это я еще не смотрел...!) crying

Jason_Schreier
Jason_Schreier 6.73 26.02.2021 23:05 удалён
0

Ну просто все ждут фильма по мортал комбат ,нууууу оооччееень давно.

Decay-Reel
Decay-Reel 166.43 26.02.2021 23:08 удалён
4

Ну так трейлер действительно бодрый и вселяет оптимизм...Милину только просрали, но да ладно.

Выглядит просто отвратительно! Как будто попросили  дешевых косплееров по кривлятся на камеру и скормить это обезумевшим фанатам. Был шанс переосмыслить серию, но они его просрали...

Сборищем дешёвых косплееров выглядел фильм 1995 года.
А тут, при не самом высоком бюджете и не самых известных актёрах, вырисовывается пока лучшая экранизация файтинга.

KRA47
KRA47 253.66 27.02.2021 00:14 удалён
0

Это хорошо,что трейлер поднял такой ажиотаж,надеюсь,сборы будут отличные и они быстро запустят продолжение.Да,верю,что фильм не хуже трейлера получится ,как минимум.
Немного правда,Рептилия напрягает...кто им сказал,что этот образ -Годзилла на минималках,самый оптимальный?!Насколько я знаю,фанаты этот вариант любят менее всего.Самая крутая вариация Рептилии-это Рептилия-ниндзя на мой взгляд.

Кстати,может кто не знает,помимо всех этих заявленных персонажей,будут еще Кабал и Рэйко.Тот рестлер,который есть в касте,но создатели не разглашают,кого он будет играть -так это и есть Рэйко,а я думал Шао Кан,так как он видос в инсте выкладывал раньше,где он машет молотом.Оказалось,это просто байт.
 

SJey
SJey 71.53 27.02.2021 00:37 удалён
0

Кано в брутальности подрастерял, кажется.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.39 27.02.2021 00:57 удалён
-1

Выглядит просто отвратительно! Как будто попросили  дешевых косплееров по кривлятся на камеру и скормить это обезумевшим фанатам. Был шанс переосмыслить серию, но они его просрали...

Ахаха, держите наркомана)) иди туда, не знаю куда... принеси то, не знаю что)) Есть хорошие идеи, напиши сценарий да продай)

Gauwoof
Gauwoof 44.68 27.02.2021 01:25 удалён
1

Русская озвучка словно из унитаза :) 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 25.42 27.02.2021 05:31 (изменен) удалён
0

Ну, похвально конечно за то что не PG-13, но я как-то совсем не впечатен mail
А "реакция" блохеров просто книге...

KiskaEmpire