Sekiro: Shadows Die Twice скоро появится в PS Plus или Game Pass - слух
35 Комментарии: 40

Sekiro: Shadows Die Twice скоро появится в PS Plus или Game Pass - слух

Дата: 13.03.2021 21:55
13 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    16 21.04.2021 05:06 от Draven
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    5 21.04.2021 05:05 от THP.LP
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    82 21.04.2021 04:58 от Tigger
  • Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

    10 21.04.2021 04:47 от Glorious
  • Смерть на экране: Disney "отменяет" Арми Хаммера по примеру Джины Карано

    45 21.04.2021 04:46 от g-boroda

Хардкорный экшен Sekiro: Shadows Die Twice студии FromSoftware в ближайшее время может стать доступен бесплатно подписчикам сервисов PlayStation Plus или Xbox Game Pass.

На это у себя на странице в социальной сети Twitter намекнул инсайдер и ведущий подкаста XboxEra Shpeshal Ed.

"Если вы раздумываете приобрести Sekiro в ближайшие несколько месяцев или около того, возможно, вам лучше повременить. Так, на всякий случай".

В конце февраля Shpeshal Ed точно таким же образом протизерил добавление Final Fantasy VII Remake в мартовскую подборку PS Plus и оказался прав, поэтому теперь пользователи стали более внимательно прислушиваться к его словам.

Недавно он также сообщил, что получил подтверждение о готовящемся пополнении Game Pass новыми играми Ubisoft.

Читайте также: "Ключ к прошлому Лилит": Хейли Беннетт сыграет совершенно нового персонажа в экранизации Borderlands.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 136.07 13.03.2021 22:04 удалён
1

На PS4 платина, так что я за Game Passindecision

Если уж правда ее раздадут где то, то скорее всего это говорит о скором релизе Elden Ring, или хотя бы о начале ее промо кампании.

kv83
kv83 13.61 13.03.2021 22:20 удалён
0

игру издаёт Бобби любимый Котик, а значит у PS+ больше шансов на игру. Посмотрим

Rinzler
Rinzler 132.54 13.03.2021 22:24 удалён
5

слоган раздачи: вы любите боль и унижения? Тогда милости прошу к нашему шалашу! sad

если рил раздадут, то астрологи объявят неделю увеличения продаж джойстиков и успокоительного 

NeProfi
NeProfi 11.46 13.03.2021 22:50 удалён
0

Вот как-то вообще не зацепил не смотря на всю любовь к самураям и интерес к соулс-лайкам(((

Zod4ii
Zod4ii 28.26 13.03.2021 23:09 удалён
5

До сих пор помню битву с обезьяной

DILSHOD
DILSHOD 3.83 13.03.2021 23:17 удалён
1

Отличная новость, все ждал скидку нормальную, а тут халяль, поиграю на PS5 angel

Siro
Siro 48.48 13.03.2021 23:18 (изменен) удалён
0

Дисковая спешл эдишн, детка 

​​​​​​Это вам не бесконечные форза хало 

Double_Jump
Double_Jump 143.01 13.03.2021 23:20 удалён
1

Зря покупал, игра не понравилась, Цусима в разы круче. 

Decay-Reel
Decay-Reel 167.11 13.03.2021 23:38 удалён
1

Дадут нахаляву, можно будет глянуть.
Не дадут, и пофиг.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 136.07 13.03.2021 23:39 (изменен) удалён
4

Зря покупал, игра не понравилась, 

Вот как-то вообще не зацепил не смотря на всю любовь к самураям и интерес к соулс-лайкам(((

Ну конечно, реакция там надо по лучше чем в соулсах, и помошников не призовешьlaugh

NeProfi
NeProfi 11.46 13.03.2021 23:42 удалён
0

Зря покупал, игра не понравилась, 

Вот как-то вообще не зацепил не смотря на всю любовь к самураям и интерес к соулс-лайкам(((

Ну конечно, реакция там надо по лучше чем в соулсах, и помошников не прищовешьlaugh

Да так то по хрен на реакцию,я и в Dark Souls не большой мастак в чем ни капли не стесняюсь признаться между прочим,просто сама игра скучная,безидейная какая-то.

NeProfi
NeProfi 11.46 13.03.2021 23:43 (изменен) удалён
4

@Siro при чем тут Форца и Хало непонятно...Видимовсе пытаешься ник свой оправдать...

shagemaster
shagemaster 42.21 13.03.2021 23:57 удалён
2

Три раза прошёл, великолепная игра

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 136.07 14.03.2021 00:03 удалён
4

@NeProfi 

я и в Dark Souls не большой мастак в чем ни капли не стесняюсь признаться между прочим,просто сама игра скучная,безидейная какая-то.

Ну, я совершенно не гоняюсь за сложностью ради сложности, или что бы кому то что то даказать. Соулсы люблю не за сложность, а за геймплей.

Просто есть категория тех кто кичится мол соулс любят именно за сложность, а Секира не зашла. Вот конкретно такие у меня вызывают ухмылку, ибо прекрасно понятно что не осилили ибо помошников тут нету. Если ты к таким не относишься, то сори за мой вброс.

Но безидейной я бы ее точно не назвал, там хватает уникальных механик. А визуал прекрасен.

id159118836
id159118836 22.64 14.03.2021 00:05 удалён
-1

@Siro при чем тут Форца и Хало непонятно...Видимовсе пытаешься ник свой оправдать...

Бежал в туалет, не донес.

Double_Jump
Double_Jump 143.01 14.03.2021 00:21 удалён
-2

Зря покупал, игра не понравилась, 

Вот как-то вообще не зацепил не смотря на всю любовь к самураям и интерес к соулс-лайкам(((

Ну конечно, реакция там надо по лучше чем в соулсах, и помошников не призовешьlaugh

С чего ты взял, что мне соулсы больше нравятся?

WolfFenrir
WolfFenrir 13.4 14.03.2021 00:29 (изменен) удалён
1

Так, почему неопределенность?

тут ровно 2 варианта - или "малышка подогнала топ", или "опять старьё раздают, кто в старые игры играет вообще". В какую сторону фанбоям воевать?!

BonJovy
BonJovy 52.33 14.03.2021 00:37 удалён
0

Нейтрально воюю,такое только на дискеsmiley

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 136.07 14.03.2021 00:37 удалён
0

Зря покупал, игра не понравилась, 

Вот как-то вообще не зацепил не смотря на всю любовь к самураям и интерес к соулс-лайкам(((

Ну конечно, реакция там надо по лучше чем в соулсах, и помошников не призовешьlaugh

С чего ты взял, что мне соулсы больше нравятся?

Ну тода не пойму, чего ты ожидал от Секиро? 

lee4
lee4 30.5 14.03.2021 00:39 удалён
3

мне кажется ее все интересующиеся уже купили. А остальные либо бросят в самом начале, либо даже не станут качать.