57 Комментарии: 55

"Для нас нет лучшего места, чем на системах Xbox": Bethesda прокомментировала слияние с Microsoft

Дата: 14.03.2021 07:32
30 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    22 19.04.2021 12:21 от hundzin
  • Заговоры, предательства и черное колдовство в сюжетном трейлере игры King's Bounty II

    6 19.04.2021 12:20 от TamTam
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    61 19.04.2021 12:11 от TheXIIIDemon
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    102 19.04.2021 12:08 от TamTam
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    17 19.04.2021 12:06 от GAG

Компания Bethesda в восторге от партнерских отношений с командой Xbox. Об этом в одном из недавних интервью сообщил топ-менеджер Bethesda Game Studios Эшли Ченг. 

Он отметил, что на протяжении всей своей истории Microsoft всячески оказывала его компании самую разную поддержку, и теперь, когда они объединились и фактически трудятся под одной крышей, отношения будут лишь укрепляться.

"Команда Xbox всегда выступала для нас прекрасным партнером. Она помогала решать нам самые разные проблемы, в том числе связанные с оптимизацией производительности наших игр, и рассказывала о том, как задействовать железо максимально продуктивным образом.

Сейчас, когда мы работаем над следующим поколением игр, для нас просто нет лучшего места чем на системах Xbox. Неважно, насколько безумная к нам придет идея - Microsoft всегда дает ей зеленый свет", - отметил представитель Bethesda.

Ченг также прокомментировал производство ролевых игр Starfield и The Elder Scrolls VI. Bethesda убеждена, что новинки не разочаруют поклонников, поскольку их созданием занимается опытный коллектив разработчиков, имеющий за плечами многолетний опыт по созданию масштабных RPG в открытом мире.

"Разработчики, которые трудятся над Starfield, прежде уже работали над несколькими ролевыми играми в открытом мире. Подобный опыт и взаимопонимание не могут появиться из ниоткуда. Все приходит лишь с многолетним трудом и упорством", - рассказывает Bethesda.

Напомним, что сделка между Microsoft и ZeniMax Media была окончательно оформлена ранее на этой неделе. Фил Спенсер заявил, что купил компанию прежде всего с целью увеличения количества эксклюзивов для аудитории Xbox.

Читайте также: Dishonored, Wolfenstein, Fallout, Prey, DOOM - подписчики Xbox Game Pass завтра получат пачку игр от Bethesda

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Ku6opr
Ku6opr 110.2 14.03.2021 07:46 удалён
22

До чего же предсказуемые, стандартные фразы выдаются после того, как кого-то купят...

перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 74.85 14.03.2021 07:39 удалён
0

Хороший плевок в сторону сосни. sad

Ku6opr
Ku6opr 110.2 14.03.2021 07:46 удалён
22

До чего же предсказуемые, стандартные фразы выдаются после того, как кого-то купят...

Nomad_1976
Nomad_1976 13.33 14.03.2021 07:47 удалён
12

🤣🤣🤦‍♂️ Звучит как мягкий подлиз! Было бы странно если бы они сказали примерно так: Нам больше нравится система от Сони, но нас купили Ямайки и нас некуда деваться!🤣🤦‍♂️

Miles_Teg
Miles_Teg 28.62 14.03.2021 07:47 удалён
3

С бюджетом от Майкрософт дальше должно пойти веселее. Думаю, Фил только рад будет дать денег Bethesda и другим новым компаниям для расширения штата, чтобы на сколько-то ускорить производство игр.

Miles_Teg
Miles_Teg 28.62 14.03.2021 07:59 удалён
10

До чего же предсказуемые, стандартные фразы выдаются после того, как кого-то купят...

Что значит выдаются? Официальные пресс-релизы и комментарии руководства в подавляющем большинстве случаев состоят из шаблонов. Любой грамотный специалист в интервью будет избегать нестандарта - по вполне очевидным причинам. Для нестандарта существуют другие форматы. 

🤣🤣🤦‍♂️ Звучит как мягкий подлиз! Было бы странно если бы они сказали примерно так: Нам больше нравится система от Сони, но нас купили Ямайки и нас некуда деваться!🤣🤦‍♂️

Я понимаю, что тебе бы хотелось услышать от него "о Боже, Сонечка, оторвали нас от твоей груди! Теперь будем батрачить в рудниках Фила за хлеб и воду! Простите нас, Христа ради, грешных! Не поминайте лихом..."

Но пора бы повзрослеть уже и перестать охотиться за легкими плюсиками.

Ku6opr
Ku6opr 110.2 14.03.2021 08:01 удалён
0

@Miles_Teg , значит - выдаются.

LeonStrife
LeonStrife 106.61 14.03.2021 08:13 удалён
2

для нас просто нет лучшего места чем на системах Xbox

Как будто они могли назвать другие системы...

Blurrman
Blurrman 29.47 14.03.2021 08:20 удалён
2

Молодцы! Удачи в разработке новых эксклюзивных игр для экосистемы Xbox! 

Quinzel
Quinzel 156.08 14.03.2021 08:48 (изменен) удалён
3

Они не могли сказать, "Нет лучшего места для нас чем PlayStation, но так уж вышло что нас купили Microsoft", нет, купили бы их Nintendo, они бы пели про то что они лучшие в мире, купили бы Sony, пели бы про них, это же очевидные вещи, тут нет искренности, вопрос в том кто музыку заказывает.

vincent_palmer
vincent_palmer 75.11 14.03.2021 08:49 (изменен) удалён
9

🤣🤣🤦‍♂️ Звучит как мягкий подлиз! Было бы странно если бы они сказали примерно так: Нам больше нравится система от Сони, но нас купили Ямайки и нас некуда деваться!🤣🤦‍♂️

а когда тоже самое говорят всякие студии, у которых сони временную эксклюзивность выклянчила за три копейки, это звучит как музыка для любого сонибоя indecision

Quinzel
Quinzel 156.08 14.03.2021 08:51 (изменен) удалён
0

🤣🤣🤦‍♂️ Звучит как мягкий подлиз! Было бы странно если бы они сказали примерно так: Нам больше нравится система от Сони, но нас купили Ямайки и нас некуда деваться!🤣🤦‍♂️

а когда тоже самое говорят всякие студии, у которых сони временную эксклюзивность выклянчила за три копейки, это звучит как музыка для любого сонибоя indecision

Звучит как такая же продажная бездумная речь, звучит так же как извинения Blizzard, EA, да и почти любой компании, как заявления Rockstar о важности ПК, после чего прокатывают его с выпуском своих игр 20й год подряд, короче звучит это всё бездушно и бессмысленно. 

vincent_palmer
vincent_palmer 75.11 14.03.2021 08:52 (изменен) удалён
0

🤣🤣🤦‍♂️ Звучит как мягкий подлиз! Было бы странно если бы они сказали примерно так: Нам больше нравится система от Сони, но нас купили Ямайки и нас некуда деваться!🤣🤦‍♂️

а когда тоже самое говорят всякие студии, у которых сони временную эксклюзивность выклянчила за три копейки, это звучит как музыка для любого сонибоя indecision

Звучит как такая же продажная бездумная речь, звучит так же как извинения Blizzard, EA, да и почти любой компании, бездушно и бессмысленно. 

а чож они тогда не возмущаются в коментах к новостям про всякие ретурналы и прочее

Quinzel
Quinzel 156.08 14.03.2021 08:53 удалён
0

🤣🤣🤦‍♂️ Звучит как мягкий подлиз! Было бы странно если бы они сказали примерно так: Нам больше нравится система от Сони, но нас купили Ямайки и нас некуда деваться!🤣🤦‍♂️

а когда тоже самое говорят всякие студии, у которых сони временную эксклюзивность выклянчила за три копейки, это звучит как музыка для любого сонибоя indecision

Звучит как такая же продажная бездумная речь, звучит так же как извинения Blizzard, EA, да и почти любой компании, бездушно и бессмысленно. 

а чож они тогда не возмущаются в коментах к новостям про всякие реутрналы и прочее

Не знаю, я честно говоря не понимаю о чем речь, касательно ретурнала, я им особо не интересуюсь даже.

vincent_palmer
vincent_palmer 75.11 14.03.2021 08:54 (изменен) удалён
0

🤣🤣🤦‍♂️ Звучит как мягкий подлиз! Было бы странно если бы они сказали примерно так: Нам больше нравится система от Сони, но нас купили Ямайки и нас некуда деваться!🤣🤦‍♂️

а когда тоже самое говорят всякие студии, у которых сони временную эксклюзивность выклянчила за три копейки, это звучит как музыка для любого сонибоя indecision

Звучит как такая же продажная бездумная речь, звучит так же как извинения Blizzard, EA, да и почти любой компании, бездушно и бессмысленно. 

а чож они тогда не возмущаются в коментах к новостям про всякие реутрналы и прочее

Не знаю, я честно говоря не понимаю о чем речь, касательно ретурнала, я им особо не интересуюсь даже.

а по-моему здесь не нужно быть академиком, чтобы понимать о чем речь - все написано на предельно простом и доступном русском языке

pasotnik
pasotnik 9.98 14.03.2021 09:10 удалён
1

Ну конечно ))

Кто бы сомневался ))

Quinzel
Quinzel 156.08 14.03.2021 09:14 удалён
0

🤣🤣🤦‍♂️ Звучит как мягкий подлиз! Было бы странно если бы они сказали примерно так: Нам больше нравится система от Сони, но нас купили Ямайки и нас некуда деваться!🤣🤦‍♂️

а когда тоже самое говорят всякие студии, у которых сони временную эксклюзивность выклянчила за три копейки, это звучит как музыка для любого сонибоя indecision

Звучит как такая же продажная бездумная речь, звучит так же как извинения Blizzard, EA, да и почти любой компании, бездушно и бессмысленно. 

а чож они тогда не возмущаются в коментах к новостям про всякие реутрналы и прочее

Не знаю, я честно говоря не понимаю о чем речь, касательно ретурнала, я им особо не интересуюсь даже.

а по-моему здесь не нужно быть академиком, чтобы понимать о чем речь - все написано на предельно простом и доступном русском языке

Если речь о том что создателям ретурнал заплатила Sony за создание игры, после чего они рассыпаются в комплиментах к Sony, тут не нужно быть академиком чтобы понимать, это такая же бессмысленная похвала, иногда начинают заводить шарманку об огромном потенциале, ну это правда, но это ведь тоже очевидные вещи, на протяжении жизни консолей графика в играх для них становится только лучше, технологии переделывают без оглядки на прошлое поколение, придумывают новые способы лучше использовать имеющиеся мощности и т.д.

aflestat
aflestat 14.07 14.03.2021 09:22 удалён
3

Не понимаю, почему асе ругаются. Даже, если бы и не было данного интервью, то всеравно ясно, что Беседке лучше с майками. Или все уже забыли где начали выходить первые Свитки? А может напомнить про отсутствие нормальных модов на консолях Сони и как никто не мог дать толковых комментариев из-за кого не вводят в том виде, в котором они есть на Xbox (из-за Сони)? У майков в этом плане более открытая политика и это удобнее. Зачем хаять компанию, если им действительно так удобнее, а с деньгами так ещё и выгоднее)

Daoman
Daoman 24.58 14.03.2021 10:14 удалён
0

это так двусмыленно звучит

просто прикол))

Blurrman
Blurrman 29.47 14.03.2021 10:27 удалён
2

Ну это понятно, что Bethesda лучше с Майкрософт. Они выпускали консольным эксклюзивом Morrowind на Xbox, Oblivion сначала вышел на Xbox 360 у Skyrim все DLC были временными консольными эксклюзивами Xbox 360. Они часто сотрудничают вместе так что естественно, что их купила Майкрософт. Так же естественно, что Insomniac купила именно Сони, потому что они тоже давно сотрудничают.

 
Spacum
Spacum 2.5 14.03.2021 10:28 удалён
0

Старые песни о главном