


Играем вместе: Новый трейлер It Takes Two показывает многообразие ситуаций и механик
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
32 -
Майкл Майерс возвращается для убийств в анонсирующем трейлере игры Halloween: The Game
4 -
Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
16 -
Две худшие игры серии войдут в сборник Mortal Kombat: Legacy Kollection — Warner Bros. раскрыла полный список
19 -
Начало пути: Обзорный трейлер Shinobi: Art of Vengeance под песню Young Dirty Bastard
9
Компания Electronic Arts и Hazelight Studios выпустили новый геймплейный трейлер кооперативной адвенчуры It Takes Two.
Свежий ролик посвящен приключениям героев в маленьком мире и демонстрирует, какие испытания и опасности ждут пару на протяжении всей истории.
It Takes Two рассказывает историю супружеской пары Коди и Мэй, которые переживают развод и в результате странного заклинания становятся куклами своей дочки Роуз. Оказавшись запертыми внутри игрушек, героям предстоит пройти путь через оживший микромир, чтобы вернуться к своим человеческим формам и попытаться спасти отношения в реальной жизни. Игра поддерживает прохождение только в кооперативном режиме по сплит-скрину или через Интернет, при этом, как и в случае с A Way Out, при наличии полной версии игры у одного из игроков второй сможет присоединиться к нему совершенно бесплатно.
Релиз проекта состоится 26-го марта на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и PC.
Читайте также: Успех российских разработчиков: Рогалик Loop Hero стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.08.2025 Проникновение на базу в 12 минутах геймплея шпионского боевика Black State в духе Metal Gear Solid
- 23.08.2025 Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
- 23.08.2025 Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
- 23.08.2025 Начало пути: Обзорный трейлер Shinobi: Art of Vengeance под песню Young Dirty Bastard
- 23.08.2025 Официально: Режиссер "Быстрее пули" и "Дэдпула 2" снимет экранизацию Gears of War
- 23.08.2025 Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
Оххохох как хорошо выглядит. Надо брать.
Мультфильм по этой игре мог бы крутой выйти оот Пиксар или ДримВоркс.
Не, ну ещё один шедевр от гения. Песню они ироничную выбрали, конечно. Особенно, если знаешь историю её происхождения
Несмотря на мультяшность, тема выбрана довольно деликатная и трагичная, а повествование прям контрастирует. С таким подходом у Фареса есть неиллюзорные шансы скатиться в неуместный фарс, надеюсь, он знает, что делает. Эниуэй, предзаказ оформил, кредит доверия к этому чуваку определённо есть.
Юсуф обещал тыщу баксов тому, кому игра надоест.
Челлендж принят, беру на релизе
Выглядит шикардозно! Надо брать!