Официально: Netflix выпустит аниме
11 Комментарии: 11

Официально: Netflix выпустит аниме "Шаман Кинг", представлен новый трейлер

Дата: 07.03.2021 22:06
6 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    13 19.04.2021 12:05 от TheXIIIDemon
  • Это конец: Netflix представил тизер и объявил дату премьеры четвертого сезона мультсериала Castlevania

    3 19.04.2021 12:05 от narru2
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    101 19.04.2021 11:58 от opposer
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    24 19.04.2021 11:56 от Count_Sarcasm
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    60 19.04.2021 11:55 от Cheewbakka

Стриминговый сервис Netflix представил новый трейлер аниме "Шаман Кинг" (Shaman King), премьера которого запланирована на 2021 год. За проект отвечает анимационная студия Bridge

Согласно задумке, новая экранизация будет придерживаться истории, описанной в 35 томах оригинальной манги от Хироюки Такэи. За показ аниме будет отвечать Netflix

Главным героем выступит Йо Асакура, который решает принять участие в турнире шаманов, способных призывать духов. Ему предстоит столкнуться с опасными противниками и найти новых верных друзей. 

Читайте также: Слух: Создатели "Коралины в Стране Кошмаров" работают над кукольным мультфильмом про Бэтмена

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
id482841898
id482841898 8.83 07.03.2021 22:12 удалён
2

эх, было бы шикарно, если дубляж сделали бы прежние актеры озвучки, хотя они уже наверное староваты 

Coolex
Coolex 43.94 07.03.2021 22:15 удалён
1

@id482841898 да норм вполне. 

 

erich_zann
erich_zann 6.85 07.03.2021 22:30 удалён
1

Отлично! Если Нэтфликс отвечает тогда можно ждать какой-то регулярности в сезонах

novasistema
novasistema 2.77 07.03.2021 22:37 удалён
0

Нигде не могу найти информацию о том, будут ли серии выходить раз в неделю, или выйдут все сразу....кто нибудь знает как оно будет?

Coolex
Coolex 43.94 07.03.2021 22:43 удалён
0

@novasistema учитывая студию, то скорее всего там будет минимум 50 серий, так что это никак за раз выйти не может. Да и Нетфилкс вроде это аниме не заказывали, а просто один из вариантов распространения. 

KuP9l
KuP9l 50.75 07.03.2021 23:12 (изменен) удалён
0

@novasistema Скорее всего раз в неделю.

Herman45
Herman45 57.4 08.03.2021 00:51 удалён
0

Ох шото мне страшна за аниме

hakimaru
hakimaru 2.62 08.03.2021 02:29 удалён
1

Взгляни вокруг, обернись назад

Духи с тобой связаться хотят 

Мир не такой, каким кажется он

чудесами каждый окружён ...

 

lol
lol 0.03 08.03.2021 09:34 удалён
0

эх, было бы шикарно, если дубляж сделали бы прежние актеры озвучки, хотя они уже наверное староваты 


От Нетфликс можно ждать только субтитры.

danil6263
danil6263 23.99 08.03.2021 10:19 удалён
0

С такой рисовкой они там все 50/50 гомеки и сумасшедшие. Анна держит марку 

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 11.91 10.03.2021 00:17 удалён
0

В голове сразу заиграл рускоязычный оппенинг, как ни крути, он был по-настоящему легендарным и звучал даже круче, чем японский, с чем даже мой японский друг соглашался. Хех 
Надеюсь, что сделают русскую версию с теме же словами, ну или в новой аранжировке.  Ну а если будет новый абсолютно оппенинг, то всё равно жду русскоязычную версию, неважно фанатскую или официальную, ибо тот самый оппенинг навсегда в моём сердечке. 
КОРОЛЁМ ВСЕХ ШАМАНОВ! КОРОЛЁЁЁМ... ЕСЛИ ДУХ ТВОЙ СИЛЁН - ШАМАНОМ КОРОЛЁЁЁЁМ!!!