104 Комментарии: 176

"Проявите терпение": Создатель The Last of Us Нил Дракманн уже работает над новыми играми для PlayStation 5

Дата: 03.03.2021 14:53
41 34 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нашумевший хоррор The Medium впервые можно купить со скидкой на ПК

    12 14.04.2021 20:55 от danil6263
  • HBO Max представил трейлер "трилогии" Зака Снайдера

    4 14.04.2021 20:55 от stanis6
  • Сайт Crunchyroll перестал работать в России из-за Роскомнадзора

    24 14.04.2021 20:55 от Evgenia
  • В Apex Legends играет больше 100 млн человек, разработчики тизерят крупное обновление

    2 14.04.2021 20:55 от ZoE
  • Больше не консольный эксклюзив Xbox: Приключенческая игра Call of the Sea выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5

    99 14.04.2021 20:53 от danil6263

Геймдиректор The Last of Us: Part II Нил Дракманн подтвердил в Твиттере, что Naughty Dog работает над несколькими секретными проектами.

"Если вы напишете мне в Твиттере с вопросом о будущем проекте, я ничего не смогу сказать... Пожалуйста, проявите терпение. У нас есть несколько интересных вещей, которыми нам не терпится поделиться с вами, и мы сделаем это, как только будем готовы!".

На самом деле, не секрет, что Naughty Dog уже некоторое время занимается чем-то новым. Как минимум в разработке находится самостоятельное мультиплеерное расширение для The Last of Us 2, но сделанная Дракманом ремарка о "нескольких классных вещах" может указывать, что кроме этого студия трудится над чем-то еще.

Еще в июле прошлого года Naughty Dog начала набирать в свои ряды новых сотрудников для разработки "сюжетно-ориентированного контента" и "графики следующего поколения", а в одной из вакансий прямо упоминалось, что речь идет об одиночной игре.

Сам Дракманн незадолго до премьеры The Last of Us: Part II отмечал, что следующим большим проектом студии может стать The Last of Us 3 или новый IP.

Смотрите также: Первые 22 минуты геймплея и несколько босс-битв: Новый геймплей It Takes Two.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Double_Jump
Double_Jump 142.33 03.03.2021 15:00 удалён
56

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!!! Разработчик сказал, что пока не может ничего сказать! 

 

SkyerIst
SkyerIst 701.34 03.03.2021 14:57 удалён
28

Надеюсь, они попробуют себя в новом жанре. RPG создадут, например.

Tigger
Tigger 186.56 03.03.2021 15:07 удалён
29

@legato @bat_dmitry 

держите, ребят. Не болейте.

перейти к непрочитанному
Комментарии (176)
SkyerIst
SkyerIst 701.34 03.03.2021 14:57 удалён
28

Надеюсь, они попробуют себя в новом жанре. RPG создадут, например.

Double_Jump
Double_Jump 142.33 03.03.2021 15:00 удалён
56

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!!! Разработчик сказал, что пока не может ничего сказать! 

 

Greidis
Greidis 9.71 03.03.2021 15:07 (изменен) удалён
-1

Классно они заигнорили обещанный мп мод тлоу2. For the players.

Tigger
Tigger 186.56 03.03.2021 15:07 удалён
29

@legato @bat_dmitry 

держите, ребят. Не болейте.

Tigger
Tigger 186.56 03.03.2021 15:07 удалён
6

Классно они заигнортои обещанный мп мод тлоу2. For the players.

Его уже отменили? Или очень-очень хотелось набросить?

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.09 03.03.2021 15:08 удалён
1

devil

Greidis
Greidis 9.71 03.03.2021 15:09 (изменен) удалён
-6

Классно они заигнортои обещанный мп мод тлоу2. For the players.

Его уже отменил? Или очень-очень хотелось набросить?

Отсутсвие каких либо новостей почти год+ вот заявления в этой новости, что они уже над другими  кинематографичными сжв экшенами изза спины с минимум геймплея работают. Согласен со скаем, я б тоже хотел увидеть от них игру в другом жанре, только им ее не разрешат сделать. Надо доить кино изза спины пока продается.

kassbarabas
kassbarabas 40.98 03.03.2021 15:10 удалён
4

Мда, догги научились пуканы разрывать 10 из 10 прям. 

Я все никак до 2ой части не доберусь, но обязательно сделаю.

JohnnyBoy
JohnnyBoy -0.18 03.03.2021 15:14 удалён
5
кинематографичными сжв экшенами изза спины с минимум геймплея работают.

Что за понос я только что прочел от любителя зеленой парахи .

_Gantz_
_Gantz_ 3 03.03.2021 15:15 удалён
3

дайье патч 60фпс для тлоу2 ...уки 

satancrew
satancrew 7.36 03.03.2021 15:15 удалён
3

Пока гении клепают игры, ставшие лучшими в своем жанре, и толкают вперед бренд Playstation, хомячки хавают геймпасс с Медиумом и прочим шлаком, который даже по 70% скидке не всегда захочешь взять. Жаль, что на рынке остались только Nintendo и Sony, которые продолжают радовать нас годнотой.

Tigger
Tigger 186.56 03.03.2021 15:16 (изменен) удалён
5
они уже над другими  кинематографичными сжв экшенами изза спины с минимум геймплея работают.

Ты бредишь. Никто в новости об этом не говорил. Да и не делали ноти доги никогда таких игр.

Надо доить кино изза спины пока продается.

Сами по себе игры от третьего лица не являются залогом коммерческого успеха. Высокое качество обеспечивает их играм хорошие продажи, и в то же время разводит их с понятием "дойка" по разным полюсам. Попробуй в следующий раз думать самостоятельно, а херню ты всегда успеешь написать, много ума не надо.

Double_Jump
Double_Jump 142.33 03.03.2021 15:16 удалён
11

@legato @bat_dmitry 

держите, ребят. Не болейте.

Судя по тому, что у тебя регулярно бомбит, тебе это средство не помогает, зачем же другим советуешь? laugh

lt.Traxler
lt.Traxler 42.24 03.03.2021 15:17 (изменен) удалён
1

ничего от этого говноеда уже не жду, анчик разве что, если он, конечно, не будет пропитан всей этой голубятней 

BLOODec
BLOODec 19.48 03.03.2021 15:17 удалён
2

Хоть Тлоу 2 и получилась мягко говоря странная с точки зрения сюжета, но сам геймплей просто шикарен был. Поэтому очень жду новую игру, мало кто делает настолько крутые и отпалированные игры сейчас. Анчартед 5 ух как хочется... Желательно без черномазых и меньшинств....

drunkmantis193
drunkmantis193 21.78 03.03.2021 15:17 удалён
2

Давайте уже новый ip indecision​​​​​​

IvanKay
IvanKay 5.98 03.03.2021 15:20 удалён
4

Как-бы кто-то не хейтил Дракмана, студия делает отличные игры.

Так что ждемс.

Tigger
Tigger 186.56 03.03.2021 15:21 удалён
14

у тебя регулярно бомбит

sad

sadsad

hundzin
hundzin 19.58 03.03.2021 15:22 удалён
-2

@satancrew

только Nintendo и Sony

Нинтендо то за что в петушиный угол? 

Double_Jump
Double_Jump 142.33 03.03.2021 15:22 удалён
-6

но сам геймплей просто шикарен был. 

Шикарный геймплей из 2013 года, да ещё и с умственноотсталым ИИ врагов и напарников