The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5
68 Комментарии: 68

The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

Дата: 10.07.2020 15:37
32 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    16 15.08.2020 02:37 от Decay-Reel
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    9 15.08.2020 02:37 от Segitas
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    47 15.08.2020 02:36 от Swiss
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    8 15.08.2020 02:33 от Evgeniy
  • Ночной Лост-Хэвен и главные персонажи на новых скриншотах Mafia: Definitive Edition

    17 15.08.2020 01:19 от San4ez

Релиз мрачного боевика The Last of Us: Part II наконец-то состоялся. Теперь, когда новый монументальный труд Naughty Dog закончен, пользователи торопятся начать выстраивать догадки о том, какой игрой студия займется дальше. 

Верный помощник в этом деле - заглянуть на страницу вакансий на официальном сайте Naughty Dog. И, совершенно ожидаемо, список сотрудников, в поисках которых сейчас находится компания, действительно проливает немного света на то, чем ее специалисты будут заниматься в будущем.

Как оказалось, сегодня Naughty Dog ищет возможность пополнить свои ряды целым набором специалистов самой разной направленности: от дизайнеров окружения и локаций до технических позиций, например разработчиков инструментария и инженеров.

Примечательно, что почти на всех позициях стоит важная маркировка - работать потенциальным сотрудникам предстоит над "сюжетно-ориентированным контентом", а также с "графикой нового поколения". Еще одна любопытная и неудивительная ремарка - это упоминание, что предстоящий проект будет "одиночной" игрой.

Исходя из этого можно сделать прямой вывод, что Naughty Dog, скорее всего, находится в активной стадии производства своего следующего проекта для PlayStation 5. О чем он будет, станет ли он продолжением какой-либо серии или стартом совершенно новой франшизы - неизвестно.

Примечательно, что не так давно один из художников студии опубликовал любопытный арт, выполненный в эстетике фэнтези. Тогда часть пользователей приняла это за прямой намек на будущую игру, принимая во внимание слова Нила Дракманна, который не исключал, что фантастический сеттинг - это то, что его команда действительно рассматривала в качестве потенциального фундамента очередной разработки. 

Запуск консоли PlayStation 5 должен состояться до конца этого года. 

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: .Маски сброшены: Valve рассказала правду о разработке Half-Life 3 и Left 4 Dead 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и тогйм, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
stig09
stig09 16.6 10.07.2020 15:40 удалён
11

Новый IP, конечно же frown

перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
stig09
stig09 16.6 10.07.2020 15:40 удалён
11

Новый IP, конечно же frown

Dim4ik
Dim4ik 85.08 10.07.2020 15:41 удалён
1

Джек 4? Рингс оф Павер 2? Вей оф зе Ворриор 2? 

angel

opposer
opposer 0.81 10.07.2020 15:43 удалён
7

такой кликбейт убогий, афтар ты чо

Double_Jump
Double_Jump 11.66 10.07.2020 15:48 удалён
7

Да у Ногти дог и прошлый сеттинг - фэнтези, в котором сказочным образом женщины сильнее мужчин, и вместо выживания людей заботит своя гендерная принадлежность.

BeaSt
BeaSt 7.2 10.07.2020 15:49 удалён
0

такой кликбейт убогий, афтар ты чо

Никогда такого не было и вот опять frown

Seth
Seth 10.79 10.07.2020 15:51 удалён
18

Чтобы не выпустили - будет очередной шедевр. Вторая Ластуха задала новую планку качества в рамках их творчества, и получилась очень крутой игрой во всех отношениях. ND невероятно талантливый коллектив. Кредит доверия к ним лично у меня - безграничен. С нетерпением жду их новое детище.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 60.77 10.07.2020 15:53 удалён
1

Главное, чтобы новый IP.

r800
r800 23.57 10.07.2020 15:54 (изменен) удалён
4

Что бы ни сделали, наверняка будет опять забита всеми возможными sjw идеологиями до потолка. В пролете, сони, больше они моих денег не увидят.

Double_Jump
Double_Jump 11.66 10.07.2020 15:54 удалён
6

Чтобы не выпустили - будет очередной шедевр. Вторая Ластуха задала новую планку качества в рамках их творчества, и получилась очень крутой игрой во всех отношениях. ND невероятно талантливый коллектив. Кредит доверия к ним лично у меня - безграничен. С нетерпением жду их новое детище.


sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 7.2 10.07.2020 15:57 удалён
-4

Я бы им гоночки заказал, у Сони с этим плохо все

lt.Traxler
lt.Traxler 18.82 10.07.2020 15:58 удалён
2

Хоррор в космосе хочу от них) 

kid-rock
kid-rock 1.69 10.07.2020 15:59 удалён
4

Игра будет в которой главный герой негр и по-любому гомосек!!

Nexikus
Nexikus 17.18 10.07.2020 16:06 удалён
1

В будущем надеюсь на новый ip от Догов ибо давно пора, что-то новенькое выкинуть на суд общественности, а анчартед с ластухой никуда не денутся, пусть пока отдохнут.

sqar
sqar 11.82 10.07.2020 16:09 удалён
0

Мб карточки из ластухи своего рода пасхалки? 

ArgonUK
ArgonUK 4.25 10.07.2020 16:19 удалён
0

Уверен, что начнут с выпуска PS5 патчей для своих текущих игр для первичного коддинга под новое железо. Или Bluepoint попросят smiley

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 1.45 10.07.2020 16:21 удалён
5

Ждем очередной шедевр, до сих пор под впечатлением от тлоу 2.

Jlepekup
Jlepekup 3.27 10.07.2020 16:21 удалён
1

Мб карточки из ластухи своего рода пасхалки? 

Я тоже об этом думал. Все возможно! 

FunC.
FunC. 6.15 10.07.2020 16:22 удалён
1

Очень хочется увидеть от них полноценный хоррор, моменты в офисах и в больнице из ластоваза 2 были реально жуткие.

stk988
stk988 4.62 10.07.2020 16:29 удалён
1

Да у Ногти дог и прошлый сеттинг - фэнтези, в котором сказочным образом женщины сильнее мужчин, и вместо выживания людей заботит своя гендерная принадлежность.


Можете привести пример ?

stk988
stk988 4.62 10.07.2020 16:32 удалён
3

Что бы ни сделали, наверняка будет опять забита всеми возможными sjw идеологиями до потолка. В пролете, сони, больше они моих денег не увидят.


Я прям слышу как Дракман плачет по Вашим деньгам. А как часто Вы видете несуществующие вещи ?