Аналитик: iPhone 14 может получить капельку вместо выреза, а iPhone 15 обзаведётся передовыми технологиями
23 Комментарии: 42

Аналитик: iPhone 14 может получить капельку вместо выреза, а iPhone 15 обзаведётся передовыми технологиями

Дата: 03.03.2021 16:28
9 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Resident Evil 9 продолжит историю Village и завершит трилогию - игра может стать последней номерной частью серии

    11 11.04.2021 18:10 от TamTam
  • Perfect Dark, Everwild и Fable для Xbox Series X|S еще далеки от релиза - слух

    38 11.04.2021 18:09 от Sokol
  • Слух: Sony работает над экранизацией еще одной игры - фильмом по мотивам Horizon: Zero Dawn

    51 11.04.2021 17:46 от Decay-Reel
  • Мартышкин труд: Обзор фильма "Годзилла против Конга"

    58 11.04.2021 17:36 от Valera
  • PlayStation 5 обошла Xbox Series X|S и Switch по продажам за март в Великобритании - лидирует второй месяц подряд

    85 11.04.2021 17:24 от Generator_idei

Компания Apple экспериментирует со своей линейкой iPhone 2022 года и уже производит прототипы дисплея с капелькой для камеры вместо разреза. Так считает авторитетный аналитик Минг-Чи Куо.

По его словам, такой дизайн ожидается как минимум в моделях iPhone высокого класса, то есть iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Но если все пойдёт по плану и Apple удовлетворят объёмы производства, тогда все модели смартфона могут быть с капелькой.

Также аналитик обсудил модели 2023 года. Он считает, что по крайней мере один iPhone высокого класса будет оснащён сканером отпечатков пальцев под дисплеем, телеобъективом с перископической камерой и экраном без выемок и отверстий. Apple также может выпустить недорогой iPhone с 6-дюймовым ЖК-экраном, Face ID и ценой ниже $600 в первой половине 2023 года на замену iPhone 11.

Читайте также: Известный аналитик рассказал об iPhone 13.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Makawelly
Makawelly 35.23 03.03.2021 16:34 удалён
14

Передовыми для Айфона ? Может быть. Эпл молодцы, внедряют старье по-тихоньку и приподносят это как инновации. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Makawelly
Makawelly 35.23 03.03.2021 16:34 удалён
14

Передовыми для Айфона ? Может быть. Эпл молодцы, внедряют старье по-тихоньку и приподносят это как инновации. 

Tigger
Tigger 185.66 03.03.2021 16:40 удалён
3

То есть нужно лишь немного потерпеть? Да сколько можно! Олед с барского плеча в смартфон за 70к завели только в этом году. Дальше что? Революционные 120 герц, наконец, и избавление от отвратительной моноброви?

danil6263
danil6263 23.41 03.03.2021 16:43 удалён
-4

@Tigger вот блин, братан. Срать эплл - это одно, а пользоваться при этом самсунгом - совсем другое) 

Ну не тебе эплл критиковать, честно)

SilverCat
SilverCat 0.07 03.03.2021 16:43 удалён
4

Капелька?cool Капелька?!cheeky КАПЕЛЬКА КАРЛ!!! 

dedpyl
dedpyl 85.34 03.03.2021 16:50 удалён
0

То есть нужно лишь немного потерпеть? Да сколько можно! Олед с барского плеча в смартфон за 70к завели только в этом году. Дальше что? Революционные 120 герц, наконец, и избавление от отвратительной моноброви?

Чего набрасываешь? Олед появился ещё на 11 про, почти два года назад. 

Tigger
Tigger 185.66 03.03.2021 16:54 (изменен) удалён
7

@Tigger вот блин, братан. Срать эплл - это одно, а пользоваться при этом самсунгом - совсем другое) 

Ну не тебе эплл критиковать, честно)

Мне, чувак, мне, бывшему пользователю яблок, у которых просто не осталось ни одной киллерфичи, критиковать их нынешнюю стагнацию. Ты просил как-то сказать тебе модель айфона у жены - iPhone 12. Так вот по сравнению с ним мой Note 20 Ultra - футуристичная сверхмашина из будущего. И когда я вижу разговоры о том, что следующий айфон будет передовым, то понимаю, что, наконец, завезут фичи, которые есть на андроидах уже несколько лет.

Tigger
Tigger 185.66 03.03.2021 16:55 (изменен) удалён
1

То есть нужно лишь немного потерпеть? Да сколько можно! Олед с барского плеча в смартфон за 70к завели только в этом году. Дальше что? Революционные 120 герц, наконец, и избавление от отвратительной моноброви?

Чего набрасываешь? Олед появился ещё на 11 про, почти два года назад. 

Я ведь обозначил ценовой диапазон - 70к. Так вот 11 Pro стоил куда дороже. И я уже молчу о том, что оледы на тот момент уже пару-тройку лет стояли на андроидфонах. А вот 11, который укладывается в эти ценовые рамки, таковым не обладал. Еще и позорился разрешением экрана. В этом году сподобились, прям свет прогресса.

danil6263
danil6263 23.41 03.03.2021 16:58 удалён
-2

@Tigger извини, смешно)

киллерфича - фэйс айди. А когда мы с тобой говорили на эту тему, ты привёл киллерфичу самсунга - 120 герц и 960 кадров, вот уж да 

Tigger
Tigger 185.66 03.03.2021 16:59 (изменен) удалён
2

@danil6263 

киллерфича - фэйс айди.

Ну, и чем она принципиально лучше ультразвукового сканера под экраном, чтобы быть киллерфичей?))

А когда мы с тобой говорили на эту тему, ты привёл киллерфичу самсунга - 120 герц и 960 кадров, вот уж да 

Да, это киллерфича. Айфон так не умеет))

danil6263
danil6263 23.41 03.03.2021 17:08 удалён
-1

@Tigger леееее, браааат

удобнее тем, что нет зоны куда пальцем тыкать, а угол обзора достаточно большой, чтоб можно было пользоваться комфортно. И нет проблем с мокрыми, жирными или грязными пальцами. Ну это я по тачайди сужу, можешь поправить, если в ультразвуке все по-другому. И как раз таки это и киллерфича, то чего нет у других и то, что отлично рабоет. 
Ну 120 герц то хороша фига, только почему в твоих глазах киллер, если весь Андройд сегмент с такой разверсткой? 

m@XXL
m@XXL 2.13 03.03.2021 17:09 удалён
1

Ну тут можно долго спорить, но то что эпл утратил технологическое лидерство это 100%. 

danil6263
danil6263 23.41 03.03.2021 17:09 удалён
0

@danil6263 

киллерфича - фэйс айди.

Ну, и чем она принципиально лучше ультразвукового сканера под экраном, чтобы быть киллерфичей?))

А когда мы с тобой говорили на эту тему, ты привёл киллерфичу самсунга - 120 герц и 960 кадров, вот уж да 

Да, это киллерфича. Айфон так не умеет))

Ты отредачил, но это даже показательней.

Фэйс айди, которого нигде нет - не киллер фича.

120 гц, которые есть везде, но нет на айфоне - киллер фича.

Раньше я писал, что смешно, а теперь как-то не очень...

johnnyotto
johnnyotto 3.86 03.03.2021 17:13 удалён
1

В айфон 15 наконец-то появится 120грц! Я так понимаю?

heavy_rain
heavy_rain 134.38 03.03.2021 17:19 удалён
1

То есть нужно лишь немного потерпеть? Да сколько можно! Олед с барского плеча в смартфон за 70к завели только в этом году. Дальше что? Революционные 120 герц, наконец, и избавление от отвратительной моноброви?

Чего набрасываешь? Олед появился ещё на 11 про, почти два года назад. 

OLED-матрицы Apple начала использовать с iPhone X, в 17-м.

iFenixxZ
iFenixxZ 9.04 03.03.2021 17:52 удалён
0

Я жду экрана без брови. Буду ходить со своим текущим до момента появления такового.

Готов ждать, так как Андроид на дух не переношу как и Винду

Citizenfour
Citizenfour 35.15 03.03.2021 17:53 удалён
0

Но это не точно 😂 😂 😂 

ROBOTREK
ROBOTREK 3.68 03.03.2021 18:10 удалён
0

Я полностью доволен своим 11-м, ни одного глюка за время использования. Камера просто бомба!

dbendery
dbendery 0 03.03.2021 18:14 удалён
0

@dedpyl он появился еще раньше в  iphone 10 xs max

Maxim
Maxim 0.34 03.03.2021 18:49 удалён
0

Гигантская монобровь в 2021 - это просто технологический позор. Решительно не понимаю, зачем нужен Face ID. Я вообще использую телефон много лет без какой-либо блокировки, просто нажал кнопку - и телефон моментально в работе. Вы объясните мне, НАХРЕНА вам блокировка? Что по лицу, что по пальцу? У меня ЕСТЬ сканер отпечатков в телефоне, но я с момента покупки им не пользуюсь. А вот возможность убрать нахрен локскрин в Андроиде - киллерфича Андроида для меня, поэтому я считаю Айфон убожеством, если он лишён даже такого простого функционала. Или может я ошибаюсь, тогда поправьте меня - можно ли в Айфоне выключить полностью экран блокировки? Или, что ещё хуже, им нельзя пользоваться, если хотя бы числовой пароль не стоит? 

heavy_rain
heavy_rain 134.38 03.03.2021 18:56 удалён
2

@Maxim  Вы объясните мне, НАХРЕНА вам блокировка? Что по лицу, что по пальцу? У меня ЕСТЬ сканер отпечатков в телефоне, но я с момента покупки им не пользуюсь.

Банальная защита личных данных в случае потери устройства. Если тебя не напрягает, что нашедший твой телефон человек получит доступ ко всей переписке, соцсетям и привязанным картам, то ок.