У вас остался последний месяц на покупку Super Mario 3D All-Stars для Nintendo Switch
25 Комментарии: 26

У вас остался последний месяц на покупку Super Mario 3D All-Stars для Nintendo Switch

Дата: 02.03.2021 15:00
8 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Resident Evil 9 продолжит историю Village и завершит трилогию - игра может стать последней номерной частью серии

    10 11.04.2021 18:09 от LeonStrife
  • Perfect Dark, Everwild и Fable для Xbox Series X|S еще далеки от релиза - слух

    38 11.04.2021 18:09 от Sokol
  • Слух: Sony работает над экранизацией еще одной игры - фильмом по мотивам Horizon: Zero Dawn

    51 11.04.2021 17:46 от Decay-Reel
  • Мартышкин труд: Обзор фильма "Годзилла против Конга"

    58 11.04.2021 17:36 от Valera
  • PlayStation 5 обошла Xbox Series X|S и Switch по продажам за март в Великобритании - лидирует второй месяц подряд

    85 11.04.2021 17:24 от Generator_idei

Компания Nintendo напомнила в социальных сетях о скором прекращении выпуска Super Mario 3D All-Stars. Планы не изменились: сборник классических 3D-игр с Марио будет снят с продажи в конце этого месяца, 31-го марта.

Это касается как коробочного издания, так и цифрового, распространяющегося через магазин eShop.

Super Mario 3D All-Stars включает в себя переиздания Super Mario 64 с N64, Super Mario Sunshine с GameCube и Super Mario Galaxy с Wii. Сборник изначально был анонсирован как лимитированный релиз к 35-летию серии и не планировался выпускаться все время.

Сейчас купить Super Mario 3D All-Stars можно за 3,749 рублей в розничных магазинах или за 4,499 рублей в eShop.

Наш обзор читайте здесь.

По состоянию на 31 декабря 2020 года сборник разошелся по миру тиражом в 8,320,000 копий. Ожидается, что итоговые его продажи превысят отметку в 10 миллионов.

Читайте также: Ghost of Tsushima лидирует по числу номинаций на главную японскую игровую премию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
BonJovy
BonJovy 50.27 02.03.2021 15:04 удалён
0

Очень интересно будет посмотреть на ситуацию с ритейлом)

Хотя,вон Донки Конг взял и кончился почти везде)

Krelian
Krelian 52.64 02.03.2021 15:05 удалён
0
 

недавно впервые прошел galaxy, игра просто огонь и совершенно не устарела с 2007 года. Затем решил попробовать 64 и к сожалению не осилил. Игра очень устарела в сравнении с поздними частями 3д марио и ей нужен ремейк уровня spyro

Herman45
Herman45 56.09 02.03.2021 15:05 удалён
0

чортbroken heart

Murzich
Murzich 10.61 02.03.2021 15:14 удалён
1

А в чём смысл? Или это апогей жадности какой-то?

adoY
adoY -3.3 02.03.2021 15:17 удалён
7

Из торрент маркета никуда не денется. sad

lee4
lee4 30.03 02.03.2021 15:34 удалён
0

А в чём смысл? Или это апогей жадности какой-то?

скорее всего потом будут продавать по-отдельности, а не в сборнике

Mikdog
Mikdog 0.2 02.03.2021 15:53 удалён
1

По отдельности за полную цену ) 

Aiss
Aiss 1.71 02.03.2021 15:58 удалён
2

Ну если бы не схалтурили с 64 версией и подтянули ее, а также Саншайн, то можно было бы подумать. Хотя Галакси 2 туда так и просится тоже. Там даже на обложке как раз место есть.

А так ленивый порт того что я прошел на Wii U еще давно. Халтура.

G700
G700 157.84 02.03.2021 16:01 удалён
0

Тот случай, когда торрент-стор действительно выгоднее. Создание искусственного ажиотажа - очень дешевый приём. Я тоже могу взять Unity, сбацать на нём какую-нибудь поделку и продавать за миллион в единственном дисковом экземпляре.

PolaC1
PolaC1 19.74 02.03.2021 16:44 удалён
0

Из торрент маркета никуда не денется. sad

Уж это точно, такое покупать, я даж на плойке не делаю.

На эмуле спокойно играется, а то и даж лучше.

Хотя, я в такое бы не осилил, мне из нинкиных игоиь старых тока донки конг заходит.

DreamEaglr
DreamEaglr 2.77 02.03.2021 16:50 удалён
1

пхахах спасибо я на эмуляторе за бесплатно все прошёл в более хорошем качестве

TerobiteX
TerobiteX 60.56 02.03.2021 17:41 удалён
0

Советую не париться. Мне кажется в ритейле физическая копия закончится минимум через полгода.

qwerty616
qwerty616 0.56 02.03.2021 17:59 удалён
0

Думал, буду играть в первую очередь в Гэлэкси, в итоге прошёл Саншайн (шикарно), сейчас играю в 64, а Гэлакси включаю изредка, как-то до сих пор не проникся. 

DoctorNet
DoctorNet 72.28 02.03.2021 19:51 удалён
0
Создание искусственного ажиотажа - очень дешевый приём.

Собственно говоря это излюбленный приём производителей игрушек, кем Нинтендо и являются.

SkyerIst
SkyerIst 698.95 02.03.2021 20:00 (изменен) удалён
4

Ну да, Super Mario, самая успешная игровая серия всех времен, точно нуждается в искусственном ажиотаже smiley

Это как хейтеры Nintendo обвиняли компанию в искусственном ажиотаже вокруг NES Mini, которая при своем уровне хайпа, когда люди спали у магазинов и покупали коробки на eBay на по цене в 5 раз выше, могла бы продаться тиражом в 20 миллионов штук, но их жадная Nintendo почему-то выпустила всего 3,6 млн в два захода. Ух какая жажда наживы sad

Лимитированные продукты выходят, чтобы подчеркнуть значимость момента. В данном случае это 35-летие серии. Оно не отмечается вечно.

К 25-летию Super Mario тоже выпускали лимитированный сборник на Wii. Разница лишь в том, что тогда не существовало цифровой дистрибуции.

Grey
Grey 33.02 02.03.2021 20:02 удалён
2

Куплено 💁‍♂️  Всем, кто не взял, берите в коробке! 😏 в магазинах ещё есть 🙋‍♂️ Это шедевры же!! 🧐

fanat
fanat 23.83 02.03.2021 22:40 удалён
-2

как раз добил Марио Одиссея в 4К 60 фпс на геймпаде frown

osam
osam 9.07 03.03.2021 00:32 удалён
0

@SkyerIst что за сборник на вии?

XE77
XE77 7.26 03.03.2021 10:36 удалён
2

@osam 

SkyerIst