Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо
39 Комментарии: 22

Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

Дата: 25.02.2021 21:28
26 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Resident Evil 9 продолжит историю Village и завершит трилогию - игра может стать последней номерной частью серии

    17 11.04.2021 19:14 от id378820633
  • Мартышкин труд: Обзор фильма "Годзилла против Конга"

    60 11.04.2021 19:09 от Grey
  • Sony открывает новое подразделение PlayStation - оно будет заниматься созданием игр для мобильных платформ

    85 11.04.2021 19:08 от Hetzer
  • Классика живет: Найден код для разблокировки нативного 4K-порта TimeSplitters 2 в Homefront: The Revolution

    12 11.04.2021 19:07 от Hetzer
  • Perfect Dark, Everwild и Fable для Xbox Series X|S еще далеки от релиза - слух

    67 11.04.2021 19:06 от Yuretz

Ремейк System Shock прошел долгий и трудный путь от начала краудфандинговой кампании на Kickstarter в 2016 году до почти полного перезапуска разработки в 2018-м. И вот теперь, спустя еще три года, игра наконец почти готова.

25-го февраля разработчики проекта их Nightdive Studios сделали сразу несколько важных объявлений. Во-первых, обновленная System Shock обрела релизное окно - лето 2021 года для PC и облачной платформы Amazon Luna, и с сегодняшнего дня доступна для предварительного заказа. Цены следующие:

Во-вторых, студия опубликовала свежий трейлер ремейка с демонстрацией актуальной версии игры, а также выпустила финальное демо.

По словам Nightdive, цель этой демки - показать полнофункциональную версию игры, дабы геймеры точно знали, что они получат после оформлении предзаказа, помимо бесплатного доступа к грядущему переизданию System Shock 2: Enhanced Edition.

Среди новшеств, которые появились в новом демо в сравнении со старым, значатся уровень в киберпространстве, аудиодневники экипажа, реплики SHODAN, расчлененка, бесконтактные мины, противники, система генерации музыки, сохранения, а также сложность, разрушаемость и поддержка DLSS на видеокартах NVIDIA RTX.

Новые скриншоты:

Новый System Shock - это полноценный ремейк культовой игры 1994 году, положившей начало жанру иммерсивных симуляторов. По сюжету игрок управляет безымянным хакером, который просыпается на космической станции "Цитадель" после шестимесячной комы и обнаруживает, что объект был захвачен обезумевшим искусственным интеллектом SHODAN, в котором развился комплекс Бога. Все роботы на борту были перенастроены и обращены против игрока, а персонал "Цитадели" превратился в мутантов и киборгов, либо же был убит.

Что касается версий для Xbox One и PlayStation 4, в рамках сегодняшнего анонса они никак не упоминались, но в отдельном комментарии для сайта Gematsu директор по развитию бизнеса Nightdive Ларри Куперман подтвердил, что студия надеется выпустить игру на консолях близко к запуску на PC.

Читайте также: Need for Speed: Hot Pursuit уже сегодня получит патч с улучшениями для Xbox Series X и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Gankutsuou
Gankutsuou 0.74 25.02.2021 21:39 удалён
0

А почему все такое кислотное?

WolfFenrir
WolfFenrir 12.96 25.02.2021 21:41 удалён
2

А почему все такое кислотное?

80е

GAG
GAG 45.09 25.02.2021 21:46 удалён
0

че в эпиксторе дороже чем в стиме, обычно же наоборот?

lt.Traxler
lt.Traxler 42.22 25.02.2021 21:51 удалён
0

круто же выглядит. надеюсь и на говностейшн тоже в 21 выпустят 

Grantovich
Grantovich 62.77 25.02.2021 21:55 удалён
-6

Если позволят отключить кроссхер и увеличить FOV - качну, так и быть.

А ещё пусть энтузиасты русскую локализацию мне запилят, без неё не качну!

Evgeniy
Evgeniy 127.71 25.02.2021 21:59 удалён
0

Локализация какая нибудь будет? сабы? озвучка?

Evgeniy
Evgeniy 127.71 25.02.2021 22:01 удалён
0

Если позволят отключить кроссхер и увеличить FOV - качну, так и быть.

А ещё пусть энтузиасты русскую локализацию мне запилят, без неё не качну!

а что разве официально не будет локализации на русский?

Grantovich
Grantovich 62.77 25.02.2021 22:03 удалён
0

Если позволят отключить кроссхер и увеличить FOV - качну, так и быть.

А ещё пусть энтузиасты русскую локализацию мне запилят, без неё не качну!

а что разве официально не будет локализации на русский?

Тут не уверен, но вроде бы не будет озвучки официальной.

Zilenj
Zilenj 56.53 25.02.2021 22:23 удалён
0

Жырindecision

Harold
Harold 1.02 25.02.2021 22:32 удалён
-1

smileyПК копролит хит...

sad

indecision

 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 62.98 25.02.2021 22:35 удалён
0

smileyПК копролит хит...

sad

indecision

 

Лампово

Esperanza
Esperanza -0.42 25.02.2021 22:57 удалён
0

 

круто же выглядит. надеюсь и на говностейшн тоже в 21 выпустят 

К чем это ты бомбанул ?про плойку

lt.Traxler
lt.Traxler 42.22 25.02.2021 23:03 удалён
0

 

круто же выглядит. надеюсь и на говностейшн тоже в 21 выпустят 

К чем это ты бомбанул ?про плойку

в смысле? потому что играю на этом говне, а что? 

r800
r800 44.59 25.02.2021 23:46 удалён
0

Вообще трейлер хороший, чет даже заинтересовало...

xUser
xUser 0.52 25.02.2021 23:58 удалён
0

@Gankutsuou ты сам хоть понимаешь что пишешь?

xUser
xUser 0.52 26.02.2021 00:12 удалён
0

@Grantovich а как ты целиться будешь?

Grantovich
Grantovich 62.77 26.02.2021 00:27 удалён
0

@Grantovich а как ты целиться будешь?

Как обычно, чётко осознавая, что самый центр экрана и есть место отстутствующего прицела.

 

xUser
xUser 0.52 26.02.2021 00:28 (изменен) удалён
0

@Grantovich ну успехов тебе садомазохист

opposer
opposer 7.35 26.02.2021 00:43 удалён
1

я попробую, когда был оригинал - был еще несмышленышем 

Valera
Valera 8.83 26.02.2021 07:35 удалён
1

@Grantovich ну успехов тебе садомазохист

Ничего сложного в этом нет,  многие так играют.