


"Я кричать буду": Вышел трейлер сериала "Чикатило" от Сарика Андреасяна
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Star Citizen назвал Squadron 42 с Генри Кавиллом самой важной сюжетной игрой 2026 года — уровень Grand Theft Auto VI
17 -
Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
37 -
"Я не Nintendo, не пытался понравиться всем": Создатель Dragon's Dogma 2 Хидеаки Ицуно ответил на критику игры
22 -
Вот кто подарил внешность Грейс и Алиссе Эшкрофт в Resident Evil Requiem
25 -
Официально: Clair Obscur: Expedition 33 превратится в большую RPG-франшизу — разработчики уже планируют новые проекты
7
В сети был опубликован трейлер сериала "Чикатило", режиссером которого выступил Сарик Андреасян ("Защитники", "Ограбление по-американски"). Сценарий написали Алексей Гравицкий и Сергей Волков.
Согласно описанию, состоящий из восьми эпизодов детективный сериал расскажет о двойной жизни самого известного серийного убийцы Советского Союза, а также о расследовании его преступлений. Премьера запланирована на 18 марта в онлайн-кинотеатре Okko.
Имя исполнителя роли Андрея Чикатило держится в секрете.
Читайте также: Продюсер Yakuza высказался о выпуске Yakuza Kenzan и Yakuza Ishin за пределами Японии.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.08.2025 Официально: Clair Obscur: Expedition 33 превратится в большую RPG-франшизу — разработчики уже планируют новые проекты
- 27.08.2025 Bethesda подтвердила планы по поддержке Xbox-эксклюзива Starfield — впереди бесплатные обновления и сюжетное DLC
- 27.08.2025 Победа: Разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 пересмотрят доступ к платным кланам после критики
- 27.08.2025 Названы сроки выхода космического симулятора Star Citizen — на разработку собрали $850 миллионов
- 27.08.2025 "Я не Nintendo, не пытался понравиться всем": Создатель Dragon's Dogma 2 Хидеаки Ицуно ответил на критику игры
- 27.08.2025 Создатель Star Citizen назвал Squadron 42 с Генри Кавиллом самой важной сюжетной игрой 2026 года — уровень Grand Theft Auto VI
Мне кажется про таких уродов вообще ничего не надо снимать
Слишком много внимания этому упырю уделяют, пусть даже посредством говенного сериала.
Сарик хоть один нормальный фильм снял)?
Автор статьи, не надо делать такие обложки статьи с Чикатило. Даже его фотки жуть нагоняют.
@Quinzel зачем ему снимать нормальные фильмы, ведь он на бюджете рф, ему пофигу на успешность.
Мне кажется про таких уродов вообще ничего не надо снимать
Уберите эту мерзкую рожу с главной. Вы там совсем уже? Вон название с трейлера вырежьте, но не этот ужас. Капец.
Да, на свой телефон! Называется : вот мое лицо!?
Интересно......
Какие все чувстительные. Ну фотка Чикатило, и чо? Уверен что если была бы фотка американского маньяка то никто бы и слово на эту тему не написал бы.
Трейлер хорош, но это же российское кино... Еще и от Сарика.
Ну и по сути все фильмы "по реальным событиям" - не более чем попытка нажиться на интересе зрителей и с реальностью не имеют ничего общего.
Просто фантазии на тему.
Слишком много внимания этому упырю уделяют, пусть даже посредством говенного сериала.
Хм. А трейлер и правда хорош. Качество картинки у Сарика однозначно растёт. Но что касается постановки, диалогов, сценарной работы — это всё нужно смотреть, и уже потом делать выводы. Если фильм получится хотя бы неплохим, можно будет говорить о росте режиссёра.
Именно, даже если снимали материал на основе реальных событий не стоит прославлять фамилию этого изувера в заголовке. Множество больных могут совершать такие-же ублюдские деяния тупо из-за такой-же "славы".
Ни в коем случае не морализирую, но вот это действительно оскорбительно по отношению к реальным жертвам, а если сохранят ещё и имена с фамилиями, то это просто плевок в сторону близких этих детей... Просто на фоне реальной жути и трагедии которое это чудовище устроило, ещё какие-то пафонсные драмы, поцелуи(лавстори чтоли, лол ?) и т.д. выглядят ущербно. И так сколько хроники отснято было по этому чудовищу, и как писали выше, действительно снимать целый сериал по червяку этому какой-то зашквар имхо
Отлично, я как раз в начале зимы прочел хроники его убийств и охоты на него
и узнал, что его (как и почти всех других похожих) долго не могли поймать в силу халатности. Один раз даже взяли и... отпустили... по ошибке
совсем [ ]?
Столько героев в стране. Нет, надо снимать про "нелёгкую" жизнь этого ублюдка...
@Quinzel "Непрощённый" 2018го вроде как нормальный (особенно на фоне остальной фильмографии).
Ну раз уж так, давайте и про Спесивцева Бондарчук снимет. И чтоб крупным планом, чо. Во всех деталях. При поддержки Фонда Кино.
К сожалению, люди обожают серийных убийц. А некоторые девушки прям текут по ним.