Рю Хаябуса возвращается: Koei Tecmo анонсировала обновленную трилогию Ninja Gaiden
67 Комментарии: 58

Рю Хаябуса возвращается: Koei Tecmo анонсировала обновленную трилогию Ninja Gaiden

Дата: 18.02.2021 02:35
47 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведущему мировому производителю микросхем TSMC угрожает тайваньский водный кризис

    6 25.02.2021 13:09 от justaregularguy
  • Конец молчанию: Раскрыта дата презентации новых видеокарт AMD Radeon RX 6000

    3 25.02.2021 13:08 от SnakeRman
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

    26 25.02.2021 13:07 от voiceofreason
  • Агент С.К.А.У.Т. вступает в бой: Lost Ark получила крупное обновление

    2 25.02.2021 13:03 от voiceofreason
  • Из Sony увольняется еще один японский ветеран - продюсер Bloodborne и Tokyo Jungle Масааки Ямагива

    46 25.02.2021 13:00 от Makawelly

Издательство Koei Tecmo и разработчики из студии Team Ninja анонсировали в ходе прошедшей сегодня презентации Nintendo Direct скорое возвращение всей трилогии экшенов Ninja Gaiden.

Летом, 10-го июня, состоится релиз сборника Ninja Gaiden с подзаголовком Master Collection, в состав которого войдут переиздания Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor's Edge с большинством вышедшего ранее контента, включая костюмы и режимы.

Обновленная коллекция заявлена к релизу на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC через магазин Steam. Версии для Xbox Series X|S и PlayStation 5 будут работать по обратной совместимости.

"Ninja Gaiden - это истоки экшен-игр Team Ninja, и я надеюсь, что в них будут играть не только поклонники серии, но и поклонники Nioh. Надеюсь, что скоро настанет день, когда я смогу поделиться информацией о следующей игре в серии Ninja Gaiden, которую, как я постоянно говорю, хочу создать. Ну а пока играйте за супер-ниндзя Рю Хаябусу в Ninja Gaiden: Master Collection", - сообщил глава Team Ninja Фумихико Ясуда

Скриншоты:

Чтобы отметить предстоящий релиз Ninja Gaiden: Master Collection, в Nioh 2 будет добавлен особый контент по игре. Команда разработчиков Team Ninja создала скин Dragon Ninja с помощью которого игроки Nioh 2 смогут перевоплотиться в Рю Хаябусу, главного героя серии Ninja Gaiden. Загрузить костюм можно будет бесплатно уже с сегодняшнего числа.

Читайте также: Аниме от Гейба Ньюэлла: На Netflix выйдет сериальная адаптация DOTA 2 - анонс и трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между различными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
ziggy23
ziggy23 2.94 18.02.2021 02:37 удалён
4

Отлично devil

TerobiteX
TerobiteX 54.85 18.02.2021 02:39 удалён
2

Трилогия Гайдена по цене Байонетты 3)

А вообще ждал с самого релиза Свитча порт хотя бы первой части. Очень рад.

Leko
Leko 10.97 18.02.2021 02:42 удалён
2

О в этот раз достойную игру с приставок портируютю

LastMoment
LastMoment 11.5 18.02.2021 02:43 удалён
2

Ну такое грех не прикупить. 

lt.Traxler
lt.Traxler 40.44 18.02.2021 02:43 удалён
1

Топ!

legato
legato 36.33 18.02.2021 02:49 удалён
2

Чет подробностей ноль

r800
r800 40.93 18.02.2021 02:57 удалён
0

Чет помню слышал что 3я вроде полное говно, или исправили?

SkyerIst
SkyerIst 662.52 18.02.2021 02:58 удалён
5

@legato это древние игры. Какие подробности пропущены?

BonJovy
BonJovy 42.64 18.02.2021 03:00 удалён
1

Годы игру не пощадили смотрю,выглядит как порт с Виты,а не с Пс3,по ощущениям.

B1ohazard
B1ohazard 17.32 18.02.2021 03:03 удалён
1

Ощущение, что это просто ленивое переиздание. Даже текстурки не подтянули...

deadGAMER
deadGAMER 0.54 18.02.2021 03:03 удалён
4

@SkyerIst Ну например будет ли порезана вторая часть игры или выйдет с расчленухой, хотя бы, как на вите

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.16 18.02.2021 03:04 удалён
0

Чет помню слышал что 3я вроде полное говно, или исправили?

Само собой нет. Да и мы получим зацензуренную Сигму вместо Black - которая как бы эксклюзив Майков со всеми вытекающими правами.

Nexikus
Nexikus 23.68 18.02.2021 03:04 удалён
0

Отличная новость, заберу сборник на старте, если качество будет хорошее...

Kingslayer
Kingslayer 6.45 18.02.2021 03:10 (изменен) удалён
0

Только ванила на SEXe, благо обраточка позволяет. Хотя первую Сигму вполне можно в стиме взять отдельно, если таковая возможность будет.

Dufoe
Dufoe 1.04 18.02.2021 03:26 удалён
6

Очень жаль, что это будет Sigma 2, без джибзов и крови, как в оригинале на ящике.

https://www.youtube.com/watch?v=VOSXdL__zhI

 

legato
legato 36.33 18.02.2021 03:55 удалён
1

@SkyerIst Например будет ли расчлененка во второй и орды врагов как на боксе, и сделают ли что то с боссами в третьей.

Масс Эффект вон править собираются несмотря на возраст.

Demonyx
Demonyx 39.78 18.02.2021 03:58 удалён
0

Очень рад. Огорачает только то, что мультиплеера не будет. Я бы погонял.

foguss1983
foguss1983 21.5 18.02.2021 03:59 удалён
1

Хотелось бы еще и NES версии в комплектеno

WarlokIII
WarlokIII 5.23 18.02.2021 04:04 удалён
2

Sigma... Ну графику подтянут, как-бы без вопросов.
А рсчлененка и кровь так и остануться как в Сигме, или же как в версии x360?
 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 65.14 18.02.2021 04:17 (изменен) удалён
8

 Эх, аж до лета ждать((

Чет помню слышал что 3я вроде полное говно, или исправили?

Оригинальная третья - не полное говно, просто середняковая игра с эффектной, но примитивной по меркам серии боёвкой (главный недостаток). Тут Razor's Edge, в ней боёвку починили.

Годы игру не пощадили смотрю,выглядит как порт с Виты,а не с Пс3,по ощущениям.

Хз, по мне игра до сих пор выглядит приятно))