Пустынный храм и битва с кубами в новом геймплее ремастера NieR: Replicant
34 Комментарии: 31

Пустынный храм и битва с кубами в новом геймплее ремастера NieR: Replicant

Дата: 12.02.2021 19:20
13 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    4 20.04.2024 15:30 от FireMixRU
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    4 20.04.2024 15:19 от AlexFomi
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    4 20.04.2024 14:48 от Rakot
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    8 20.04.2024 14:45 от zlovred55
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    16 20.04.2024 14:40 от MedVed_11Rus

Издательство Square Enix и студия-разработчик Toylogic выпустили почти 10-минутное видео с демонстрацией геймпплея обновленной версии NieR: Replicant.

В представленном ролике главный герой Нир в компании спутницы Кайнэ и парящего фолианта Гримуара Вейса посещает пустынное королевство Фасад, после чего исследует храм и в конце вступает в босс-битву против роя таинственных, разумных кубов.

Помимо этого, Square Enix выпустила несколько роликов с переработанными музыкальными композициями "Snow in Summer" и "Kaine", а также отрывками из десяти треков аранжировки Weiss Edition, которые будут представлены на специальном компакт-диске саундтрека в составе ограниченного издания White Snow Edition.

Релиз ремастера NieR: Replicant на PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam состоится по всему миру 23-го апреля.

Читайте также: Официально: Режиссер "Годзиллы против Конга" работает над прямым сиквелом боевика "Без лица".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
opposer
opposer 20.49 12.02.2021 19:29 удалён
5

надеюсь, сюжет изложат чуть более тщательно чем "одна записка с тремя предложениями". 

в оригинале понять сюжет без прочтения книжки по ниеру, десяти одинаковых прохождений и форумного онанизма - невозможно. Я прошел игру 3 раза.

Rondiboss
Rondiboss 294.47 12.02.2021 19:32 (изменен) удалён
5

Обещали же не просто ремастер, а нечто большее. В итоге, всё такая же отсталая и визуально убогая игра с ПС3, только за 60 баксов.

id378820633
id378820633 11.76 12.02.2021 19:54 удалён
1

Обещали же не просто ремастер, а нечто большее. В итоге, всё такая же отсталая и визуально убогая игра с ПС3, только за 60 баксов.

Играл в оригинал? Боёвка же совсем другая.

Rondiboss
Rondiboss 294.47 12.02.2021 19:57 удалён
-2

Обещали же не просто ремастер, а нечто большее. В итоге, всё такая же отсталая и визуально убогая игра с ПС3, только за 60 баксов.

Играл в оригинал? Боёвка же совсем другая.

Сто лет назад пиратку на шитом Боксе запускал. Вроде такой же дубарь. 

SomeRetard
SomeRetard 70.29 12.02.2021 20:05 (изменен) удалён
1

@Rondiboss Много переделали на самом деле, в визуальном отношении особенно. 

Rondiboss
Rondiboss 294.47 12.02.2021 20:08 удалён
0

@Rondiboss Много переделали на самом деле, в визуальном отношении особенно. 

Понятное дело, что оно не совсем 1 в 1, а то бы уже совсем позор был. Но, эти пустые гигантские локации...

SomeRetard
SomeRetard 70.29 12.02.2021 20:13 удалён
1

@Rondiboss Можно на кабане ездить зато 

smiley

Rondiboss
Rondiboss 294.47 12.02.2021 20:16 удалён
0

@Rondiboss Можно на кабане ездить зато 

smiley

Так это же и в оригинале было, не?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 12.02.2021 20:32 удалён
1

@opposer Я и не знал, что по Ниер есть книга. Походу и по Автомате есть книженция.
Короч, спасибо за наводку. 

DoctorNet
DoctorNet 118.82 12.02.2021 20:38 удалён
0

Обещали же не просто ремастер, а нечто большее. В итоге, всё такая же отсталая и визуально убогая игра с ПС3, только за 60 баксов.

Это далеко не пс3. 

Это скорее игра пересаженная на рельсы Аутомата.

Единственная претензия, но это уже вкусовшина. Лицо юного Нира в оригинале мне нравится больше.

 

DoctorNet
DoctorNet 118.82 12.02.2021 20:38 удалён
1

@SonyboyZ по аутомате ещё океан хентая

SergL84
SergL84 16.02 12.02.2021 20:47 удалён
0

насколько же круче и разнообразнее здесь архитектура, чем в Автомате

Valera
Valera 13.68 12.02.2021 21:05 удалён
0

Выглядит не очень. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 12.02.2021 21:23 удалён
0

Опять какой-то стрёмный мальчик в шортиках...да что же такое...

Another377
Another377 4.15 12.02.2021 21:48 удалён
3

@Decay-Reel а ты хотел гориллу из Гештальта?)

r800
r800 170.88 12.02.2021 21:49 (изменен) удалён
1

Опять какой-то стрёмный мальчик в шортиках...да что же такое...


Такая же первая мысль. Походу азиаты очень любят подобных трапов... Чувствую будет крайне неприятно в это играть. Да еще и эта чертова Лаура Бейли опять... Надеюсь сама игра настолько же трагично-тяжелая как и Automata.

B1ohazard
B1ohazard 19.13 12.02.2021 21:52 удалён
0

Мне кажется или английская озвучка какая-то херота?

И что с жопой у Кайнэ?wink такой наряд и...это.

Another377
Another377 4.15 12.02.2021 21:53 удалён
0

@r800 озвучка Кайне прекрасна. Наоборот надеялся, что оставят оригинал. (Что в ролике подтвердилось) Ты чё?)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 12.02.2021 22:04 удалён
1

@Decay-Reel а ты хотел гориллу из Гештальта?)

А нельзя что-то среднее, что бы и не горилла, и не дитёныш?
Так не бывает?
Мне и Аутомату шкет в шортиках порядком подгадил - смотришь на красивую девку, радуешься, а потом вот это выползает.

Another377
Another377 4.15 12.02.2021 22:09 удалён
0

@Decay-Reel да как то вообще не напрягал внешний вид 9s. И в репликанте, нир намного лучше, чем в гештальте.