Официально:  Режиссер
26 Комментарии: 22

Официально: Режиссер "Годзиллы против Конга" работает над прямым сиквелом боевика "Без лица"

Дата: 12.02.2021 14:53
10 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    2 27.04.2024 06:53 от GoodMan
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    21 27.04.2024 06:41 от Serg358
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    4 27.04.2024 06:40 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason

В сентябре 2019-го стало известно о планах студии Paramount Pictures переосмыслить культовый боевик Джона Ву "Без лица". Спустя полтора года проект все еще в силе, но теперь речь идет не о ремейке, а прямом продолжении оригинальной ленты.

Соответствующей новостью у себя в Инстаграме поделился режиссер "Годзиллы против Конга" Адам Вингард, который официально прикреплен к сиквелу в качестве постановщика. Вместе с Саймоном Барреттом он также пишет сценарий. Подробности сюжета на данный момент не разглашаются, но маловероятно, что в нем появятся герои Траволты и Кейджа. По данным издания Deadline, "Без лица 2" будет снят с новым актерским составом.

Оригинальный фильм рассказывал историю агента ФБР Шона Арчера (Джон Траволта), который одержим поимкой социопата-киллера Кастора Троя (Николас Кейдж), убившего его сына. Схватив преступника, агент проходит операцию по смене лица и перевоплощается в своего заклятого врага, чтобы отправиться в тюрьму и выяснить местонахождение бомбы, угрожающей сотням жизней. План проваливается, когда Трой приходит в себя и заставляет хирурга пересадить ему лицу Арчера, устранив за этим всех свидетелей спецоперации. В результате главный герой становится преступником, а злодей начинает жить жизнью сотрудника ФБР, задумывая свершить свой план.

Несмотря на довольно абсурдно звучащий синопсис, "Без лица" стал громким хитом и самым кассовым фильмом гонконгского режиссера Джона Ву в США, собрав в домашнем прокате 112 миллионов долларов и почти $246 млн по всему миру.

Читайте также: Пойдет на слабых ПК: Activision озвучила системные требования Crash Bandicoot 4 и открыла предзаказы на игру.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RoiDJi
RoiDJi 117.99 12.02.2021 14:58 удалён
17

В фильме черный и белый будут меняться лицами ? Если нет, то фильм того не стоит.

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Wayne
Wayne 353.96 12.02.2021 14:56 удалён
9

Да оставьте уже классику в покое, снимите что-то новое

RoiDJi
RoiDJi 117.99 12.02.2021 14:58 удалён
17

В фильме черный и белый будут меняться лицами ? Если нет, то фильм того не стоит.

stanis6
stanis6 150.03 12.02.2021 15:05 удалён
3

@RoiDJi Я бы на это посмотрел! sad

iVladYKT
iVladYKT 46.48 12.02.2021 15:16 удалён
1

@RoiDJi или женщина поменяется с мужиком enlightened

RoiDJi
RoiDJi 117.99 12.02.2021 15:19 удалён
8

@RoiDJi или женщина поменяется с мужиком enlightened

Точно ! Черная, независимая мать одиночка детектив, меняется лицами с белым геем-женоненавистником ! Это можно сразу пару десятков Оскаров срубить !

Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 12.02.2021 15:20 удалён
1

Так голубей в слоумо стоит ждать или нет?

Quinzel
Quinzel 222.37 12.02.2021 15:23 удалён
2

Если уже на то пошло, то лучше ремейк, какой тут вообще может быть сиквел?

Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 12.02.2021 16:06 удалён
0

Если уже на то пошло, то лучше ремейк, какой тут вообще может быть сиквел?

От Кастора сынок остался. 

opposer
opposer 20.49 12.02.2021 16:25 удалён
0

один из самых бомбовых боевиков девяностых.

а сиквел - какой нафиг сиквел? "опять лицо перешили"???

я тут недавно узнал, откуда взялись имена братьев Троев - Кастор и Поллакс

GAG
GAG 60.81 12.02.2021 17:21 удалён
3

Так голубей в слоумо стоит ждать или нет?

будут голубые в слоу-моsad

GAG
GAG 60.81 12.02.2021 17:23 удалён
1

один из моих любимых фильмов в детстве, был записан на одной кассете с тюремным самолетом, а на другой скала и сломанная стрела, 4 топ боевикаindecision

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 12.02.2021 17:23 удалён
1

В фильме черный и белый будут меняться лицами ? Если нет, то фильм того не стоит.

Такое уже есть: Невероятные приключения янки в Африке.

Надо что-нибудь позабористее. Типа черная лезбиянка-трансгендер, самоидентифицирующая себя как самец козодоя, меняется левой рукой, правой ногой, верхней губой и бактериями в кишечнике с геем-транссексуалом азиатом, которого половину жизни насильно удерживали дельфины для своих сексуальных утех.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 12.02.2021 17:35 удалён
1

@Rzhevscky 

Надо что-нибудь позабористее. Типа черная лезбиянка-трансгендер, самоидентифицирующая себя как самец козодоя, меняется левой рукой, правой ногой, верхней губой и бактериями в кишечнике с геем-транссексуалом азиатом, которого половину жизни насильно удерживали дельфины для своих сексуальных утех.

Это ты уже на фильм тысячилетия замахнулся, который разделит киниматогроф на до и после. :)

ligfip
ligfip 9.17 12.02.2021 17:38 удалён
0

@Wayne постоянно снимают новое

каждый день практически

slava73
slava73 70.08 12.02.2021 18:22 удалён
0

Кстати, подскажите самый сильный зарубежный фильм за 2020-год. Только НЕ сериал.

GAG
GAG 60.81 12.02.2021 19:24 удалён
1

Кстати, подскажите самый сильный зарубежный фильм за 2020-год. Только НЕ сериал.

довод

BLOODec
BLOODec 41.13 12.02.2021 22:48 удалён
0

@RoiDJi или женщина поменяется с мужиком enlightened

И совсем не лицом laugh

legat86
legat86 104.37 13.02.2021 11:21 удалён
0

Если уже на то пошло, то лучше ремейк, какой тут вообще может быть сиквел?

Да и ремейка никакого быть не может. Так же как и у Лица со шрамом, которое тоже вроде собрались переснимать. Это фильмы получившие славу в первую очередь благодаря актерской игре, и переснять такое невозможно, это будет жалкое подражание. Это как перерисовывать картину классического художника, вопрос зачем? 

SkaarjD
SkaarjD 41.55 13.02.2021 12:11 удалён
0

Так голубей в слоумо стоит ждать или нет?

Разве что "голубков"....

SkaarjD
SkaarjD 41.55 13.02.2021 12:13 удалён
0

Если уже на то пошло, то лучше ремейк, какой тут вообще может быть сиквел?

Да и ремейка никакого быть не может. Так же как и у Лица со шрамом, которое тоже вроде собрались переснимать. Это фильмы получившие славу в первую очередь благодаря актерской игре, и переснять такое невозможно, это будет жалкое подражание. Это как перерисовывать картину классического художника, вопрос зачем? 

Вы же в курсе, что "Лицо со шрамом" (1983) - это ремейк (1932)?