Ghost of Tshusima снова радует скидкой в PS Store - Sony обновила предложение недели
33 Комментарии: 18

Ghost of Tshusima снова радует скидкой в PS Store - Sony обновила предложение недели

Дата: 04.02.2021 22:46
13 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    7 25.04.2024 02:12 от KEHT_Twink
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju

Компания Sony Interactive Entertainment временно снизила стоимость Ghost of Tshusima в цифровом магазине PS Store. В рамках акции "Предложение недели" игра получила скидку в размере 29%.

До 11-го февраля цена на обычное издание нашумевшего эксклюзива PlayStation 4 составляет 3,549 рублей вместо 4,999 рублей, тогда как расширенное издание Digital Deluxe Edition, включающая в себя набор внутриигровых предметов, цифровой мини-артбук и системную тему, продается сейчас за 4,289 рублей вместо 5,719 рублей.

Также напоминаем, что сейчас в PS Store проходит распродажа "Выбор критиков", где есть множество других интересных скидок.

Читайте также: Попробуйте сотни игр будущего бесплатно: Стартовал зимний фестиваль игр в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Swiss
Swiss 10.69 04.02.2021 22:59 удалён
2

Барахолка наше все. Там цена адекватна с учетом уже не первой свежести игры.

FireMixRU
FireMixRU 24.15 04.02.2021 23:05 (изменен) удалён
7

Пусть в пешее приключение отправляются с такой скидкой. Уже 3-тий раз скидка, а она составляет до сих пор всего лишь меньше 1к от изначальной

legato
legato 71.85 04.02.2021 23:06 удалён
2

Игра в прошлом году вышла, какие нафиг 3500.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 04.02.2021 23:35 удалён
1

Да, видать продается всё ещё неплохо, раз Сони не торопится делать скидки по существеннее...

deschain
deschain 39.77 04.02.2021 23:45 удалён
1

Ждём в коллекции пс хитс за тыщатристо

User_rk800
User_rk800 13.33 05.02.2021 00:11 удалён
7

Как получить лучшую скидку на Ghost of Tsushima

1) Заходите на Авито

2) Покупаете диск за 2500

3) Проходите игру

4) Продаете ее за 2500

5) Получаете скидку 100% и игру за 0 рублей

6) ???

7) Profit

GAG
GAG 60.81 05.02.2021 03:13 удалён
0

разве тушима не 4500 стоила?mail

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 05.02.2021 03:42 удалён
2

Как получить лучшую скидку на Ghost of Tsushima

1) Заходите на Авито

2) Покупаете диск за 2500

3) Проходите игру

4) Продаете ее за 2500

5) Получаете скидку 100% и игру за 0 рублей

6) ???

7) Profit

Естественно профит, только так и нужно покупать игры с такими ценами и такими всратыми скидками!

voiceofreason
voiceofreason 33.28 05.02.2021 06:06 удалён
0

подожду еще, возьму когда будет 1500-2000)

Droun
Droun 20.72 05.02.2021 07:39 удалён
0

@AndyRetroGamer есть еще более легкий способ поиграть в игру. Особенно если живешь в маленьком городе и трудно найти диск с игрой для покупки и последующей перепродажи.

Сайты с аккаунтами (только проверенные и с кучей аудиторией, со строгими правилами).

Покупаешь аккаунт за дорого и продаешь там же. Либо же, берешь аккаунт в аренду на месяц. Цена от 1000 рублей на новые игры.

Можно поискать варианты с Gold подпиской. Когда ты можешь в течений всего арендованного периода менять раз в день аккаунт с игрой. Один аккаунт - одна игра.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.02.2021 09:39 удалён
-3

Отэта царский скидон!

Хотя, он мне и даром не нужен. 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 05.02.2021 10:41 удалён
0

Вторичный рынок дисков всегда спасал.

Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 05.02.2021 11:11 удалён
0

TLoU2 спустя несколько месяцев вроде уже за полцены отдавали на рапродажах, тут уже 8 месяцев, а они все по одной жиденькой скидке толкают. 

PolaC1
PolaC1 21.85 05.02.2021 11:16 удалён
0

Нееее, ща тока авито, тугриков реально на игори нэту. Очень хотел на старте взять, но не фартануло, а ща задница.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 05.02.2021 16:21 удалён
0

TLoU2 спустя несколько месяцев вроде уже за полцены отдавали на рапродажах, тут уже 8 месяцев, а они все по одной жиденькой скидке толкают. 

Так это сразу и показывает, какая игра пользуется настоящим спросом, на ту и скидки не спешат делать, а та, которая стремительно теряет пользовательский интерес, сразу же отправляется на скидки! Не даром же Призрак получил звание игра года на любимом гейммаге)

Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 05.02.2021 16:36 удалён
0

@AndyRetroGamer я и не сомневаюсь в том, что на неё высок спрос. Но до этого у Сони были и другие, более успешные эксклюзивы, и спустя полгода скидки на них были уже приличные. А тут прям будто ГТА 5 какая-то) 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 05.02.2021 16:49 удалён
0

@AndyRetroGamer я и не сомневаюсь в том, что на неё высок спрос. Но до этого у Сони были и другие, более успешные эксклюзивы, и спустя полгода скидки на них были уже приличные. А тут прям будто ГТА 5 какая-то) 

Рубят бабло на том, на чём получается... так-то кроме призрака более ничего у них и нет... консоли произвести не могут в должном объёме, да это и не принесёт прибыл, ибо производство дорогое, а заработок за счёт игр... а где эти игры?! Крупных проектов нет сейчас... вот и доят досуха)

GAG
GAG 60.81 06.02.2021 14:36 удалён
0

чет почитал вас и заказал вчера стилбук на авито за 2500laugh