Silent Hill для PlayStation 5? Композитор Акира Ямаока сообщил о скором анонсе ожидаемой игры
77 Комментарии: 56

Silent Hill для PlayStation 5? Композитор Акира Ямаока сообщил о скором анонсе ожидаемой игры

Дата: 04.02.2021 20:11
46 22 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Японский композитор Акира Ямаока, хорошо известный поклонникам Silent Hill, сообщил о том, что анонс следующего большого проекта с его участием должен состояться летом этого года. Информацией музыкант поделился в одном из интернет-подкастов.

Комментируя загадочный проект, Ямаока подчеркнул, что речь идет о том, "чего, пожалуй, ждут многие люди". Деталями он делиться отказался.

Разумеется, учитывая формулировку, сразу предположили, что Акира Ямаока может намекать на скорый анонс перезапуска Silent Hill для консоли PlayStation 5, слухи о котором уверенно ходят по сети на протяжении многих месяцев.

Недавно в продажу поступила хоррор-адвенчура The Medium с музыкой от Акиры Ямаоки.

Читайте также: Сны Зоны: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали третью композицию из саундтрека игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rage
Rage 67.73 04.02.2021 20:50 (изменен) удалён
32

Медиум2.Анонс летом,релиз осенью.Игра окупается уже в момент анонса.Спенсеромsad

Hrenvam
Hrenvam 11.89 04.02.2021 20:14 удалён
18

Furyofflame
Furyofflame 170.8 04.02.2021 20:23 удалён
17

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
Rondiboss
Rondiboss 294.67 04.02.2021 20:13 удалён
7

coolindecision

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 04.02.2021 20:14 удалён
6

О Гочподи неужели дожили!?!☝️🙏🤝👍💪👏😻

Hrenvam
Hrenvam 11.89 04.02.2021 20:14 удалён
18

Daoman
Daoman 31.03 04.02.2021 20:17 удалён
1

скором? насколько скором? в этом году?

когдааааааааа?????????

Grinders
Grinders 78.88 04.02.2021 20:17 удалён
4
Комментируя загадочный проект, Ямаока подчеркнул, что речь идет о том, "чего, пожалуй, ждут многие люди"

Если он действительно сказал именно так, то тут уже даже интриги не осталось)

fanat
fanat 35.71 04.02.2021 20:18 удалён
3

что сейчас начнется..что сейчас начнется..indecision

Herman45
Herman45 134.17 04.02.2021 20:18 удалён
1

Конами, хвалит уже тянутьheart

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 04.02.2021 20:20 удалён
0

Ого, взял и всех причастных к проекту сдал. Нет бы сюрприз устроить.

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 04.02.2021 20:21 удалён
4

Новый SH на патинко ? 

Quinzel
Quinzel 222.37 04.02.2021 20:23 (изменен) удалён
8

Сколько же лет я жду новую часть, я фанател ещё с первого Silent Hill, конечно атмосферные крутые части закончились на 4й (The Room), Dawnpour тоже был очень неплохим, хоть и недотягивал до первых игр. Очень надеюсь что перезапуск будет на уровне хотя бы 3й и 4й части, про уровень второй наверное и мечтать не стоит.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 04.02.2021 20:23 удалён
17

slava73
slava73 70.01 04.02.2021 20:45 удалён
0

Для разведки выпустили сначала Ремейк Первой или Второй части.

Rage
Rage 67.73 04.02.2021 20:50 (изменен) удалён
32

Медиум2.Анонс летом,релиз осенью.Игра окупается уже в момент анонса.Спенсеромsad

Siro
Siro 87.74 04.02.2021 20:52 удалён
1

"речь идет о том, "чего, пожалуй, ждут многие люди"

Если это не сх, то что? Чего ждут многие, чего мы не знаем? Это СХ, лол, а зелень горит blush

micluha
micluha 51.45 04.02.2021 20:54 удалён
4

Пожалуйста, только бы речь была о SH!Ремейк или лёгкий перезапуск - всё подойдёт (лишь бы не пачинко-ерунда).

Если и в этот раз окажется, что речь не о SH, то веры больше не будет во всякие слухи и домыслы :(

Beren
Beren 81.22 04.02.2021 20:56 удалён
1

Еще одно DLC для хоррор игры?

Stepan
Stepan 173.99 04.02.2021 20:56 (изменен) удалён
4

Медиум2.Анонс летом,релиз осенью.Игра окупается уже в момент анонса.Спенсеромsad

Счастье Дабл Джампа просто. 

Hrenvam
Hrenvam 11.89 04.02.2021 20:59 удалён
1

Лично я жду ремейк первой части.Ибо первая хоррор-игра,впечатления от которой не переплюнула никакая другая часть,да и игра в целом!

Chornolio
Chornolio 65.99 04.02.2021 21:07 удалён
2

Я уже никому не верю и ничего не жду.

Seva123
Seva123 5.35 04.02.2021 21:13 удалён
0

Новый Silent Hill для свича