Apex Legends спешит на Switch - портом занимается Panic Button
14 Комментарии: 8

Apex Legends спешит на Switch - портом занимается Panic Button

Дата: 03.02.2021 18:43
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    42 24.04.2024 13:13 от dedpyl
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    16 24.04.2024 13:12 от Leko
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    42 24.04.2024 13:07 от NightWind
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    40 24.04.2024 13:06 от razore3rus
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    13 24.04.2024 13:04 от SiburuMatsuema

Компания Electronic Arts датировала релиз Switch-версии Apex Legends. На гибридной консоли Nintendo условно-бесплатная королевская битва от Respawn Entertainment станет доступна 9-го марта.

Переносом шутера занималась студия Panic Button, силами которой на Switch до этого были портированы DOOM Eternal, Wolfenstein II: The New Colossus, Rocket League и многие другие игры. Разработчики обещают поддержку кроссплея, новейший сезонный контент и полный паритет функций с другими версиями Apex Legends.

Кроме этого, поскольку версия для Switch запустится через несколько недель после начала 8-го сезона, пользователи консоли сразу же получат 30 бесплатных уровней боевого пропуска и удвоенный опыт в течение двух недель.

Apex Legends в настоящий момент доступна на PC (Origin, Steam), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S. Также в разработке находится мобильная версия.

Читайте также: Облачный сервис PS Now от Sony расширяется новыми играми - раскрыто февральское обновление.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 252.44 03.02.2021 18:56 (изменен) удалён
0

30фпс в такой игре как по мне не очень, однако я тут качнул rogue company и был приятно удивлён. Очень приличная картинка и стабильный фрэйм, гироскоп и офигенно удобное управление. Так что все возможно)

BonJovy
BonJovy 181.86 03.02.2021 18:57 удалён
0

Кросплэй на Свиче это полный писец.

Играл в Роуг Компани на пс4,там тоже кросплэй всегда включен.

Смотришь на игроков,90% с Соньки,а остальные 10,это вот кто то там. и сразу представляешь пекаря задрота на снайпе...

Скачал на Свич глянуть. прикольно вроде всё,и гироскопы там... в тренеровке прикольно...

Со знанием дела зашел в мульт,и дрючили меня там,все кому ни лень. пока я там с этими гироскопами... а главное на Свиче я там один был. 5 матчей сыграл.

Вот для чего нужен кросплэй,что бы соперники были. а как ты против них играть будешь,это твои проблемы.

BonJovy
BonJovy 181.86 03.02.2021 18:59 удалён
0

@SnakeRman смешно,пока писал,как раз кто то РоСо вспомнил) прикольно,ага. раком стоятьsad

SnakeRman
SnakeRman 252.44 03.02.2021 19:06 (изменен) удалён
1

@BonJovy Я и не говорю ,что игра на свиче лучше, чем на остальных версиях. И вообще не говорю, что игра мне понравилась)) Но порт вышел очень качественным. Я именно хочу отметить качество порта. А по поводу кроссплея, то я отлично играю в рокет лигу на свиче. Вообще нет дискомфорта там. 60 фпс, на самом свиче картинка четкая, дома она есть на компе у меня, хотя иногда проще на диване лёжа запустить её))

TerobiteX
TerobiteX 92.74 03.02.2021 19:20 удалён
1

@BonJovy 

пока я там с этими гироскопами... а главное на Свиче я там один был

В чём проблема играть без гироскопов? 

BonJovy
BonJovy 181.86 03.02.2021 19:28 удалён
0

@TerobiteX да хоть ты как. То что могло быть прикольным,если бы играли только Свичеры,превращается в бдсм с принудительным кросплэем.

Зашел своим персом с пс4,где играл более чем достойно. на про коне. и порт вроде 60 кадров,на бумаге,вообще разницы бы не должно быть. хрен два.

Кросплэй лютое зло.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 04.02.2021 09:24 удалён
0

@BonJovy всё зависит от скилла, мой сын (на свиче) с одноклассниками (на пс4) постоянно рвут пекарей

BonJovy
BonJovy 181.86 04.02.2021 09:53 удалён
0

@BonJovy всё зависит от скилла, мой сын (на свиче) с одноклассниками (на пс4) постоянно рвут пекарей

Не хочу растраивать,я верю и ты прав про скилл. но в этой игре лютый СБММ. делай выводы)