The Last of Us Part II, Assassin’s Creed Valhalla, Hades и World of Warcraft: Shadowlands сразятся за звание ЛГБТ‑игры года
93 Комментарии: 127

The Last of Us Part II, Assassin’s Creed Valhalla, Hades и World of Warcraft: Shadowlands сразятся за звание ЛГБТ‑игры года

Дата: 30.01.2021 00:18
53 19 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Администрация Twitch ничего не делает": Популярная стримерша пожаловалась на домогательства со стороны фаната

    10 09.03.2021 03:55 от WarlokIII
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    34 09.03.2021 03:41 от qdash
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    34 09.03.2021 03:09 от foguss1983
  • Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster скоро выйдет на Nintendo Switch и PlayStation 4 за пределами Японии

    11 09.03.2021 03:09 от TerobiteX
  • PS4-версия остается в Японии: Раскрыта дата выхода Disgaea 6: Defiance of Destiny для Nintendo Switch в США и Европе

    12 09.03.2021 03:07 от TerobiteX

Американская ЛГБТ-организация GLAAD, занимающаяся борьбой с гомофобией и дискриминацией на основе гендерной идентичности и сексуальной ориентации, представила номинантов 32-й премии GLAAD Media Awards в категории "Bыдaющaяся игpa" (Outstanding Video Game)

В этом году список номинантов, "наиболее точно, честно и инклюзивно изображающих ЛГБТ-персонажей и их проблемы", выглядит следующим образом:

  • Assassin’s Creed Valhalla;
  • Borderlands 3: Guns, Love, and Tentacles;
  • Bugsnax;
  • Hades;
  • If Found…;
  • Ikenfell;
  • Immortals Fenyx Rising;
  • The Last of Us Part II;
  • Tell Me Why;
  • World of Warcraft: Shadowlands.

Ранее сообщалось, что The Last of Us Part II стала самой награждаемой игрой в истории. Последнее творение Naughty Dog в 2020 году получило 261 награду "Игра года", что является новым рекордом. До этого первое место по количеству премий удерживала The Witcher 3: Wild Hunt от польской CD Projekt RED c 260 призами в этой номинации.

Читайте также: IO Interactive ликует: Hitman 3 полностью окупился менее чем за неделю

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Furyofflame
Furyofflame 69.1 30.01.2021 00:24 удалён
46

Так, подождите, но в тлоу2 же совсем нет повестки laugh

heavy_rain
heavy_rain 124.87 30.01.2021 00:48 удалён
12

Список игр, которые надо обходить стороной. Но в Hades я всё-таки вляпался, не знал, что там есть гомосятина 

Как обходить?! А как же твой любимый ассасин? laugh

перейти к непрочитанному
Комментарии (127)
Jacob_Studios
Jacob_Studios 2.85 30.01.2021 00:24 (изменен) удалён
1

Малышка Элли снова заберёт главный приз. indecisionindecision

Furyofflame
Furyofflame 69.1 30.01.2021 00:24 удалён
46

Так, подождите, но в тлоу2 же совсем нет повестки laugh

RoiDJi
RoiDJi 32.13 30.01.2021 00:25 удалён
0
Bugsnax

Что ? В этой то игре что ЛГБТшное ? 

Conqres
Conqres 20.71 30.01.2021 00:27 удалён
0
Bugsnax

Что ? В этой то игре что ЛГБТшное ? 

Там минимум 4 лгбт персонажа

ikhotamov
ikhotamov -0.22 30.01.2021 00:28 удалён
0

Где киберпук ЛГБТ-сообщества

BonJovy
BonJovy 43.73 30.01.2021 00:28 удалён
6

Болеем за Хадес,ещё вчера шедевром былlaugh

ikhotamov
ikhotamov -0.22 30.01.2021 00:29 удалён
0

Киберпанк  тоже есть лесбиянки и геи и трансы

SnakeRman
SnakeRman 67.22 30.01.2021 00:30 удалён
8

Ну если и тут ластуха победит, то это бесг гейм евер вообще за всё существование игровой индустрии, сонисекта взорвется от счастья наверноsad

ikhotamov
ikhotamov -0.22 30.01.2021 00:30 удалён
0

Киберпук ЛГБТ-сообщества

SkyerIst
SkyerIst 672.57 30.01.2021 00:31 удалён
0

@ikhotamov Киберпанк поздно вышел для номинации, видимо. Ну и разработчиков многие обвиняют в трансфобии, несмотря на наличие в игре ЛГБТ-контента.

hog12
hog12 47.56 30.01.2021 00:32 удалён
2

Ну тут уж Майки должны победить!

RoiDJi
RoiDJi 32.13 30.01.2021 00:33 удалён
0

@Conqres @SkyerIst  Детская игра про гамбургеры с глазами...зачем там это ? :(

legato
legato 37.51 30.01.2021 00:35 удалён
5

Ну хоть где то эта параха заслуженно получит свои лавры.

Stepan
Stepan 147.89 30.01.2021 00:36 удалён
0

Кек. Даже в Хэдес и Багснакс есть повестка cool

ikhotamov
ikhotamov -0.22 30.01.2021 00:37 удалён
-1

Лара Крофт лесбиянка. 

ikhotamov
ikhotamov -0.22 30.01.2021 00:41 удалён
0

The last of us 2 награды 265.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.85 30.01.2021 00:44 удалён
0

Геймплей там или сюжет, может механики какие, все ерунда. Проблему мальчиков страдающих от безответной любви других мальчиков, вот истина суть, за это награды над давать. 

Double_Jump
Double_Jump 135.8 30.01.2021 00:44 удалён
3

Список игр, которые надо обходить стороной. Но в Hades я всё-таки вляпался, не знал, что там есть гомосятина 

heavy_rain