IO Interactive ликует: Hitman 3 полностью окупился менее чем за неделю
45 Комментарии: 47

IO Interactive ликует: Hitman 3 полностью окупился менее чем за неделю

Дата: 28.01.2021 12:03
20 12 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    8 05.12.2022 00:46 от hundzin
  • Элли с сэндвичем: Новые кадры сериала The Last of Us от HBO

    36 04.12.2022 23:55 от Fixat_
  • Стартовые продажи The Callisto Protocol в Steam оказались лучше Need for Speed: Unbound

    23 04.12.2022 23:53 от narru2
  • Графику The Callisto Protocol сравнили на PlayStation 5 и PlayStation 4

    30 04.12.2022 23:50 от Fixat_
  • Представлен симулятор автомеханика в мире нелегальных гонок Underground Garage

    2 04.12.2022 23:38 от Researcher
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 05.12.2022 00:25 от dm7sw
  • Nintendo Switch

    6040 05.12.2022 00:19 от Shibito
  • Другие проекты в жанре Survival Horror

    21 05.12.2022 00:12 от .l1te
  • Посоветуйте Horror фильм

    474 05.12.2022 00:04 от proto1ype
  • Футбол

    13592 05.12.2022 00:04 от mokujin

Датская студия IO Interactive официально объявила о том, что Hitman 3 уже начал приносить прибыль. Проект окупился менее чем через семь дней с момента поступления в продажу

Экшен про лысого киллера сразу же обосновался на верхней строчке британского розничного чарта.

"Мы очень довольны путешествию вместе с Hitman 3", - заявил генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак.

"Новая игра - плод любви фанатов и каждого из разработчиков студии. Выступая в качестве создателей и издателей, мы безмерно гордимся тем, что уже сейчас можем сказать о прибыльности Hitman 3. Мы окупили общую стоимость создания игры менее чем за неделю. Этот факт позволяет нам уверенно продвигать дальше наши амбициозные планы на будущие проекты", - добавил он.

Третья часть перезапуска Hitman стала первой полноценной игрой серии, которая самостоятельно издавалась усилиями IO Interactive. Впереди у студии запланирована новая трилогия игр о Джеймсе Бонде для консолей и ПК.

Официальный релиз Hitman 3 состоялся 20 января сразу на всех актуальных системах, включая консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, а также облачный сервис Google StadiaНаш обзор Hitman 3 читайте по ссылке.

Читайте также: «Ведьмак» с Генри Кавиллом отошёл на второй план: Первый сезон «Бриджертонов» установил рекорд на Netflix

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.04 28.01.2021 12:08 удалён
10

И без русского языка angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.04 28.01.2021 12:08 удалён
10

И без русского языка angel

Aiki
Aiki 1.22 28.01.2021 12:09 удалён
11

Потому что играть не в чего.

Не умоляя качества игры(но она не для меня).

slava73
slava73 64.78 28.01.2021 12:14 (изменен) удалён
1

Можете кто-нибудь изложить здесь весь список игр,  доспных на сегодня на PS-5. Те игры, которые не входят в обратку с PS-4.

Спасибо !

Killon
Killon 47.25 28.01.2021 12:14 удалён
1

Глядишь, на радостях русский и добавят. Ну или в каком-нибудь издании Алтимейт с 2мя первыми играми.

Enrike
Enrike 93.64 28.01.2021 12:14 удалён
9

Потому что играть не в чего.

Не умоляя качества игры(но она не для меня).

Не во что

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 24.85 28.01.2021 12:18 удалён
0

Вот в таких случаях они частенько лукавят, тк отбить затраты на производство игры или на производство+маркетинг+дистрибуция и тд это две большие разницы.

Интересно как было здесь, надеюсь всё-таки что всё хорошо.

Double_Jump
Double_Jump 204.29 28.01.2021 12:18 удалён
6

Юбисофт часто обсираются, но зато хоть уважают русского человека, всегда добавляют русскую озвучку. 

Cheewbakka
Cheewbakka 13.29 28.01.2021 12:18 удалён
2

Потому что играть не в чего.

Не умоляя качества игры(но она не для меня).

уже во все игры ушедего десятилетия переиграл?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 28.01.2021 12:22 удалён
5

Заслужено! Отличный финал отличной трилогии!

Я думал что с месяц ее играть буду, но так залип что взял платину за неделю.

YURy
YURy 3.17 28.01.2021 12:23 удалён
0

А что нужно играть во все игры,а может ещё и лет за 30

Parazels
Parazels 7.51 28.01.2021 12:36 (изменен) удалён
-9

Один из самых быдлячих персонажей в игровой индустрии!

Вроде стэтхэма или дизеля в кино!

Danil6262
Danil6262 16.36 28.01.2021 12:38 удалён
0

@DARKSIDEATH ты там 24/7 сидел что ли?

cool

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 9.41 28.01.2021 12:41 удалён
0

@YURy да хотя бы пройти весь золотой фонд индустрии

Velldanas
Velldanas 38.12 28.01.2021 12:46 удалён
1

Отлично!

Sith_1ord
Sith_1ord 94.39 28.01.2021 12:50 удалён
0

@Double_Jump Жаль, что качество оставляет желать лучшего.

id69373665
id69373665 5.34 28.01.2021 12:50 удалён
2

Чем то превью напомнило Зидана , когда он улыбается 😁

Gelious
Gelious 10.14 28.01.2021 12:58 удалён
1

@id69373665 а три части хитмана - это специально по части на каждый его кубок Лиги Чемпионов

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 28.01.2021 12:58 удалён
0

@DARKSIDEATH ты там 24/7 сидел что ли?

cool

Уже поиграл, что имеешь представление о том сколько времени надо для платины?

Parazels
Parazels 7.51 28.01.2021 12:59 удалён
-1

Чем то превью напомнило Зидана , когда он улыбается 😁

Или когда обсерается против великолепного Марко Матерацци!

Danil6262
Danil6262 16.36 28.01.2021 13:00 удалён
1

@DARKSIDEATH имею представление, сколько надо времени, чтоб обойти локацию, изучить все варианты, даже с учётом подсказок это занимает большое время