IO Interactive ликует: Hitman 3 полностью окупился менее чем за неделю
45 Комментарии: 47

IO Interactive ликует: Hitman 3 полностью окупился менее чем за неделю

Дата: 28.01.2021 12:03
20 12 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    26 28.02.2021 15:39 от Conqres
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    30 28.02.2021 15:32 от Double_Jump
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    45 28.02.2021 15:19 от adoY
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    31 28.02.2021 15:17 от adoY
  • Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера

    10 28.02.2021 15:06 от Kir_9010

Датская студия IO Interactive официально объявила о том, что Hitman 3 уже начал приносить прибыль. Проект окупился менее чем через семь дней с момента поступления в продажу

Экшен про лысого киллера сразу же обосновался на верхней строчке британского розничного чарта.

"Мы очень довольны путешествию вместе с Hitman 3", - заявил генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак.

"Новая игра - плод любви фанатов и каждого из разработчиков студии. Выступая в качестве создателей и издателей, мы безмерно гордимся тем, что уже сейчас можем сказать о прибыльности Hitman 3. Мы окупили общую стоимость создания игры менее чем за неделю. Этот факт позволяет нам уверенно продвигать дальше наши амбициозные планы на будущие проекты", - добавил он.

Третья часть перезапуска Hitman стала первой полноценной игрой серии, которая самостоятельно издавалась усилиями IO Interactive. Впереди у студии запланирована новая трилогия игр о Джеймсе Бонде для консолей и ПК.

Официальный релиз Hitman 3 состоялся 20 января сразу на всех актуальных системах, включая консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, а также облачный сервис Google StadiaНаш обзор Hitman 3 читайте по ссылке.

Читайте также: «Ведьмак» с Генри Кавиллом отошёл на второй план: Первый сезон «Бриджертонов» установил рекорд на Netflix

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.77 28.01.2021 12:08 удалён
10

И без русского языка angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.77 28.01.2021 12:08 удалён
10

И без русского языка angel

Aiki
Aiki 0.3 28.01.2021 12:09 удалён
11

Потому что играть не в чего.

Не умоляя качества игры(но она не для меня).

slava73
slava73 51.56 28.01.2021 12:14 (изменен) удалён
1

Можете кто-нибудь изложить здесь весь список игр,  доспных на сегодня на PS-5. Те игры, которые не входят в обратку с PS-4.

Спасибо !

Killon
Killon 9.03 28.01.2021 12:14 удалён
1

Глядишь, на радостях русский и добавят. Ну или в каком-нибудь издании Алтимейт с 2мя первыми играми.

Enrike
Enrike 66.45 28.01.2021 12:14 удалён
9

Потому что играть не в чего.

Не умоляя качества игры(но она не для меня).

Не во что

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.93 28.01.2021 12:18 удалён
0

Вот в таких случаях они частенько лукавят, тк отбить затраты на производство игры или на производство+маркетинг+дистрибуция и тд это две большие разницы.

Интересно как было здесь, надеюсь всё-таки что всё хорошо.

Double_Jump
Double_Jump 127.19 28.01.2021 12:18 удалён
6

Юбисофт часто обсираются, но зато хоть уважают русского человека, всегда добавляют русскую озвучку. 

Cheewbakka
Cheewbakka 6.7 28.01.2021 12:18 удалён
2

Потому что играть не в чего.

Не умоляя качества игры(но она не для меня).

уже во все игры ушедего десятилетия переиграл?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.24 28.01.2021 12:22 удалён
5

Заслужено! Отличный финал отличной трилогии!

Я думал что с месяц ее играть буду, но так залип что взял платину за неделю.

YURy
YURy 1.3 28.01.2021 12:23 удалён
0

А что нужно играть во все игры,а может ещё и лет за 30

Parazels
Parazels 7.59 28.01.2021 12:36 (изменен) удалён
-9

Один из самых быдлячих персонажей в игровой индустрии!

Вроде стэтхэма или дизеля в кино!

Danil6262
Danil6262 13.49 28.01.2021 12:38 удалён
0

@DARKSIDEATH ты там 24/7 сидел что ли?

cool

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 1.83 28.01.2021 12:41 удалён
0

@YURy да хотя бы пройти весь золотой фонд индустрии

Velldanas
Velldanas 24.85 28.01.2021 12:46 удалён
1

Отлично!

Sith_1ord
Sith_1ord 70.76 28.01.2021 12:50 удалён
0

@Double_Jump Жаль, что качество оставляет желать лучшего.

id69373665
id69373665 2.03 28.01.2021 12:50 удалён
2

Чем то превью напомнило Зидана , когда он улыбается 😁

Gelious
Gelious 4.97 28.01.2021 12:58 удалён
1

@id69373665 а три части хитмана - это специально по части на каждый его кубок Лиги Чемпионов

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.24 28.01.2021 12:58 удалён
0

@DARKSIDEATH ты там 24/7 сидел что ли?

cool

Уже поиграл, что имеешь представление о том сколько времени надо для платины?

Parazels
Parazels 7.59 28.01.2021 12:59 удалён
-1

Чем то превью напомнило Зидана , когда он улыбается 😁

Или когда обсерается против великолепного Марко Матерацци!

Danil6262
Danil6262 13.49 28.01.2021 13:00 удалён
1

@DARKSIDEATH имею представление, сколько надо времени, чтоб обойти локацию, изучить все варианты, даже с учётом подсказок это занимает большое время