Когда одного обличья для борьбы со злом недостаточно: Вышел новый геймплейный трейлер Werewolf: The Apocalypse - Earthblood
20 Комментарии: 24

Когда одного обличья для борьбы со злом недостаточно: Вышел новый геймплейный трейлер Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

Дата: 26.01.2021 11:21
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    7 28.03.2024 21:50 от Agent
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    27 28.03.2024 21:38 от Cyril
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

Издательство Nacon и разработчики из студии Cyanide опубликовали новый геймплейный трейлер ролевого боевика Werewolf: The Apocalypse – Earthblood, в котором авторы демонстрируют все три формы протагониста игры Кахала: волка, человека и почти непобедимого огромного свирепого зверя Криноса. Каждая из них предлагает герою свои преимущества.

Релиз игры состоится 4 февраля для PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Читайте также: Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
prikolist
prikolist 94.4 26.01.2021 11:28 удалён
0

тут достаточно знать одно: цианиды-вечные трешаделы..)

 

Breoreus
Breoreus 113.07 26.01.2021 11:29 удалён
0

О игра про защеканца защитника вышла!

 

Double_Jump
Double_Jump 238.68 26.01.2021 11:50 удалён
-4

Говно поноса.

Rinzler
Rinzler 277.39 26.01.2021 12:02 удалён
1

Посмотрев ролик будто вернулся в эру PS3 

BillyIdol
BillyIdol 3.67 26.01.2021 12:16 удалён
0

А на дисках будет? 

skeptic
skeptic 31.47 26.01.2021 12:17 удалён
0

тут достаточно знать одно: цианиды-вечные трешаделы..)

 

Call of cthulhu довольно неплох был как по мне. А это новое творение конечно что-то непонятное. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 26.01.2021 12:21 (изменен) удалён
1

Посмотрев ролик будто вернулся в эру PS3 

Честно говоря, не вижу в этом ничего страшного... если бюджет был три копейки и на старте игра бы стоила 15-20 баксов, но при этом игралась хорошо, я только ЗА! Концепция нравится, а там гляну, что выйдет!  

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 26.01.2021 12:30 удалён
1

Я подумал на фото Макконахи из власть огня

GhostHost
GhostHost 68.68 26.01.2021 12:36 удалён
0

По геймплею вообще похожа на первую игру про Халка, с упоротым стелсом)

Leko
Leko 31.97 26.01.2021 13:11 удалён
1

@skeptic Call of cthulhu  вытягивала сюжетом,тут же слешер с убогим геймплеем и графикой

Gromivan741
Gromivan741 29.63 26.01.2021 13:18 удалён
-1

Посмотрел ролик, аж голова заболела от увиденного. Это ж трэш.

WarlokIII
WarlokIII 23.01 26.01.2021 13:19 удалён
0

Вышла бы чуть по раньше, вот чуть чуть. Году так в 2008-2010, была бы шикарна 

marunia
marunia 8.63 26.01.2021 13:38 удалён
0

А почему на Switch версии нету?

MiniLaird
MiniLaird 3.34 26.01.2021 15:00 удалён
0

Лично меня проект заинтересовал. Боевка за вервольфа выглядит интересно - возможность хватать объекты/врагов и в последствии их швырять или проводить добивания, стремительное перемещение по арене. Вот этот момент выглядит весело. С другой стороны непонятно зачем бойцу с такими возможностями нужен стелс? Вот это выглядит бесполезно. Посмотрим

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 26.01.2021 15:32 удалён
0

Пока показывали стэлс, было ещё туда-сюда. Когда начался корявый бит-ем-ап, пошёл полный мрак.

зачем бойцу с такими возможностями нужен стелс?

За тем, что бессмертных не бывает.
Да и враги рано или поздно допрут, что с оборотнем надо воевать серебрянным оружием, распылять в воздухе ионы серебра и т.д.
Плюс, учитывая, что это Мир Тьмы, там мало ли какое ещё сверхъестественное дерьмо может стоять за этими казалось бы простыми людьми.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 26.01.2021 16:00 удалён
0

Говно поноса.

А был бы эксом Бокса, то писал бы "поиграю в Гейм Пассе smiley" и ставил бы в пример сонибоям sad

Double_Jump