Культовая ролевая игра Fallout: New Vegas может получить полноценное продолжение - слух
-
Square Enix представила Steam Deck в стиле чокобо из Final Fantasy VII Rebirth
13 -
Эксперты не сомневаются, что Switch 2 станет успешной, но побить первую Switch по продажам будет очень сложно
31 -
Трамп назначил Гибсона, Войта и Сталлоне «смотрящими за Голливудом»
44 -
Раскрыты системные требования Eternal Strands — экшена от творческого руководителя Dragon Age
1 -
Глубокое погружение в виртуальный мир: Ubisoft рассказала об исследовании в Assassinʼs Creed Shadows
6
Внутри издательства Bethesda Softworks, которое совсем скоро станет частью корпорации Microsoft, может вестись производство условного продолжения ролевой игры Fallout: New Vegas, созданной силами студии Obsidian Entertainment в 2010 году. С таким заявлением выступил блогер и инсайдер Тайлер МакВикер, известный по раскрытию секретов о внутренней кухне Valve.
В недавнем ролике МакВикер объявил о смещении фокуса канала Valve News Network - теперь инсайдер планирует освещать не только новости о разработчиках Half-Life и Left 4 Dead, но и делиться секретами других деятелей индустрии. Подогревая интерес аудитории, блогер коротко перечислил ряд слухов от своих надежных источников, один из которых якобы указывает на существование Fallout: New Vegas 2.
Еще несколько лет назад сценарий, при котором Fallout: New Vegas получила бы прямое продолжение или духовного преемника, казался маловероятным, но сейчас ситуация имеет совершенно иной окрас. Все изменилось осенью прошлого года, когда руководство корпорации Microsoft инициировало слияние с компанией ZeniMax Media, в состав которой входило издательство Bethesda Softworks и все его активы, включая франшизу Fallout.
Теперь под крышей Microsoft будут трудиться сразу Obsidian Entertainment, ответственная за создание Fallout: New Vegas, коллектив Bethesda Game Studios, руководящий развитием серии, а также студия inXile Entertainment, в состав которой входят специалисты, стоявшие у истоков Fallout.
Читайте также: Продолжение Fallout: New Vegas может увидеть свет? Похоже, что Obsidian не против вновь поработать с Bethesda.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.01.2025 Трамп назначил Гибсона, Войта и Сталлоне «смотрящими за Голливудом»
- 18.01.2025 Представлена демонстрация русской локализации Psychonauts 2 для ПК
- 18.01.2025 Эксперты не сомневаются, что Switch 2 станет успешной, но побить первую Switch по продажам будет очень сложно
- 18.01.2025 Инсайдер: Стратегию Star Wars от Respawn Entertainment и бывших разработчиков XCOM анонсируют в апреле
- 18.01.2025 Серийный убийца с кодексом возвращается: Началось производство сериала "Декстер: Воскрешение"
- 18.01.2025 Sony совершила много ошибок: Сюхэй Ёсида высказался о провале PlayStation Vita
Чудесные новости, из новой трилогии фоллаутов нью вегас больше всех понравился.
Make XBOX great again :D
Майки, как спаситель классических американо-еаропецских рпг. Только вопрос в другом, на долго ли их хватит всем этим заниматься.
Им нужно пережить бум опенворлдовых экшонов, в которые как в яму с говном занырнули Цони, Юбисофт. Тут больше от рынка зависит, чем от майков
В теории - они сейчас сильно экономят на разработке в плане унификации: почти все игры от студий - на Unreal Engine 4/5, так что есть шансы на то, что надолго) Им бы ещё Mass Effect себе забрать и отдать талантливой команде - но увы, EA не отцепится
Это было очевидно в день покупки
Почему нет?
На ассетах 4 части, думаю игру можно года за 2-3 сделать.
Полноценный F5 выйдет скорее всего около 2030 года.
Единственный аргумент в пользу разработки НВ 2 у инсайдера заключается в том, что Обсидиан теперь работает под крылом у Майков вместе с Беседкой? Сильно.
@Count_Sarcasm Нет, это уже новосной сайт, откуда взята новость, дописал в качестве аргумента.
3:56
В самом видео он лишь тизерит темы которые будут в его ближайших видео.
Посмотрим, как они без Авелона справятся...
Они еще пока ничего не сделали, чтобы называть их спасителями.
Только в Нью Вегас и играл из трёх. Неплохая урна для времени, но если это - лучшая часть, да ещё и с большим отрывом, как многие говорят, то дела у серии не очень
А так хотелось бы блин. Помню как залипал во вторую часть...