На странице Resident Evil Village в Steam появилось упоминание мультиплеера
21 Комментарии: 10

На странице Resident Evil Village в Steam появилось упоминание мультиплеера

Дата: 21.01.2021 09:10
9 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

    12 07.03.2021 17:53 от San4ez
  • Это будет приятный сюрприз для фанатов: EA Motive работает над секретной игрой по известному IP - инсайдеры

    16 07.03.2021 17:49 от kro44i
  • Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух

    66 07.03.2021 17:47 от Agent
  • Remedy не считает, что Control стала "большим хитом"

    20 07.03.2021 17:46 от kro44i
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    314 07.03.2021 17:43 от Gryphus_One
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.03.2021 17:38 от PITOS
  • DOOM Eternal

    677 07.03.2021 17:35 от xWhItEWoLFx
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 07.03.2021 17:35 от RIDDICK
  • Off top forever !

    31382 07.03.2021 17:34 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 07.03.2021 17:34 от Shibito

На странице Resident Evil Village в сервисе цифровой дистрибуции Steam появилось упоминание мультиплеера. Его можно увидеть в разделе меток. В русской версии магазина используется тег "для нескольких игроков".

Согласно базе данных Steam, Capcom добавила на страницу игры тег мультиплеера 19 января, за два дня до большой презентации Resident Evil Village. Вероятно, многопользовательский компонент хоррора представят именно на этом мероприятии. По слухам, игроков может ждать подобие королевской битвы под названием Resident Evil Village Online. Бета планируется среди участников программы Resident Evil Ambassador.

Resident Evil Village ожидается в этом году на PlayStation 5, Xbox Series X и ПК.

Читайте также: 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
stanis6
stanis6 35.54 21.01.2021 09:14 (изменен) удалён
1

Сегодня ночью будет горячо

Xopek
Xopek 71.59 21.01.2021 09:35 удалён
0

А может это кооп как в RE5-6, а не мультиплеер

Rage
Rage 40.99 21.01.2021 09:41 удалён
0

Королевская битва

tibidohtel
tibidohtel 7.62 21.01.2021 10:18 удалён
2

Большой захват точек на 64 игрока с танками и самолётами

Evgeniy
Evgeniy 125.27 21.01.2021 15:15 удалён
2

Резику не нужен мульт, он ему попросту не подходит, когда же до них это наконец то дойдёт. Вот если бы режим наёмников в РЕ8-Деревня добавили я бы сказал большое спасибо!!!

opposer
opposer 5.93 21.01.2021 15:25 удалён
0

не понел, он на пастгене не выйдет?

можете сказать прибылям "доззвиданья"

Evgeniy
Evgeniy 125.27 21.01.2021 15:29 удалён
0

Я жду показа геймплея сингла сегодня а не показа мульта(((.

stanis6
stanis6 35.54 21.01.2021 16:53 удалён
0

@opposer сегодня уже точно скажут будет или нет. Пока оффициально не было объявлено о пастгене.

XPEH
XPEH 2.98 21.01.2021 22:01 удалён
0

Почему они продолжают пихать этот мультиплеер в РЕ? Кому это нужно? ((((

Vita77