17 Комментарии: 5

"Что ты такое?" В королевской битве Fortnite появился Хищник

Дата: 20.01.2021 22:39
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    34 09.03.2021 03:09 от foguss1983
  • Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster скоро выйдет на Nintendo Switch и PlayStation 4 за пределами Японии

    11 09.03.2021 03:09 от TerobiteX
  • PS4-версия остается в Японии: Раскрыта дата выхода Disgaea 6: Defiance of Destiny для Nintendo Switch в США и Европе

    12 09.03.2021 03:07 от TerobiteX
  • The Coalition набирает разработчиков для создания Gears of War следующего поколения

    12 09.03.2021 02:43 от KruSpe
  • "Падший Бог": Первые кадры и обложки комикс-приквела God of War: Fallen God

    8 09.03.2021 02:24 от kro44i

В популярной королевской битве Fortnite стартовал новый кроссовер, в рамках которого игроки, владеющие актуальным боевым пропуском, смогут обзавестись экипировкой и обликом Хищника. По случаю этого события разработчики из Epic Games выпустили трейлер, представляющий культового инопланетного охотника.

Для получения экипировки Хищника игрокам потребуется выполнять тематические задания, а для того, чтобы получить облик пришельца, необходимо будет его найти и уничтожить в локации "Тайная Твердыня". Маскирующее устройство монстра позволит владельцу на ограниченное время становиться невидимым.

Кроме того, если верить слухам, то скоро в игре также появится знаменитая расхитительница гробниц Лара Крофт.

Читайте также: "Чарли и шоколадная фабрика" с Томом Холландом или Тимоти Шаламе: Названа даты премьеры новой экранизации.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Nicholas
Nicholas 13.41 20.01.2021 22:48 удалён
0

А что шлем без трассировки? 

Grantovich
Grantovich 60.74 20.01.2021 22:55 удалён
-5

Могли бы сразу и фирменную танцульку под репчик показать, чтоб школьникам стало более понятно стоит ли донатить на него или нет.

sad

Happyface
Happyface 4.95 21.01.2021 01:04 удалён
0

Могли бы сразу и фирменную танцульку под репчик показать, чтоб школьникам стало более понятно стоит ли донатить на него или нет.

sad

ШТО

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.36 21.01.2021 01:06 удалён
1

Ясно! К хищнику по пропускам только ...

DoomGei
DoomGei 1.68 21.01.2021 03:40 удалён
0

Эм, там щас все сразу и футболисты и хищники? Футболисты версус хищники?