Домик на воде: Опубликован красивый концепт-арт долгожданного фильма
29 Комментарии: 30

Домик на воде: Опубликован красивый концепт-арт долгожданного фильма "Аватар 2"

Дата: 18.01.2021 05:29
17 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    27 19.03.2024 11:23 от Sokol
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Создатели долгожданного сиквела "Аватара" продолжают делиться с фанатами маленькими порциями свежих материалов по фильму.

На этот раз продюсер кинофраншизы Джон Ландау опубликовал у себя на странице в Instagram новый концепт-арт грядущей картины Джеймса Кэмерона, на котором изображена тропическая локация с домом в деревне Меткайнов - обитателей планеты Пандора, которые живут на воде. 

Судя по предыдущим фото и видеоматериалам со съемок, в сиквелах "Аватара" будет представлено немало сцен в подводных просторах.

Премьера второго "Аватара" запланирована на 16 декабря 2022 года.

Читайте такжеХарли Квинн и Ядовитый Плющ в постели: Девушки из России покорили сеть красивым косплеем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Quinzel
Quinzel 222.34 18.01.2021 06:28 удалён
10

Фильм в выход которого уже не верится, помню как ходил в кино на первого Аватара, это конечно тогда был шок)

style-z
style-z 43.23 18.01.2021 09:35 удалён
10

@Quinzel ага, все так хвалили, а он оказался унылым гавном

А почему? Отличный же фильм

Ты не понимаешь? Сейчас принято поливать говном то, что когда-то привлекало к себе массы людей, а на встречный вопрос так что не говно? называть какой нибудь артхаусный проект за три копейки, и утверждать что это шедевр и параллельно выискивать в нём такие смыслы которые и режиссер не задумывал.

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Quinzel
Quinzel 222.34 18.01.2021 06:28 удалён
10

Фильм в выход которого уже не верится, помню как ходил в кино на первого Аватара, это конечно тогда был шок)

Gypiend
Gypiend 0.41 18.01.2021 07:55 удалён
-14

@Quinzel ага, все так хвалили, а он оказался унылым гавном

Killon
Killon 65.19 18.01.2021 08:00 удалён
2

Фильм в выход которого уже не верится, помню как ходил в кино на первого Аватара, это конечно тогда был шок)


Согласен. Фильм для своего времени был просто техническим прорывом. Смотрел в кинотеатре и словил свои первые и как оказалось последние оргазмы от 3D
Новые части уже так долго делают, а тут и коронавирус подоспел...лет через 5-10 посмотримheart


 

stanis6
stanis6 149.51 18.01.2021 08:10 удалён
7

@Quinzel Многие  ходили по 2-3 раза. Тогда это была революция в плане визуала и 3d технологий.  

GameM32
GameM32 3.41 18.01.2021 08:39 удалён
-1

@Gypiend никто и не спорит, ходили только ради 3d

Wersar
Wersar 3.03 18.01.2021 09:22 удалён
6

@Quinzel ага, все так хвалили, а он оказался унылым гавном

А почему? Отличный же фильм

style-z
style-z 43.23 18.01.2021 09:35 удалён
10

@Quinzel ага, все так хвалили, а он оказался унылым гавном

А почему? Отличный же фильм

Ты не понимаешь? Сейчас принято поливать говном то, что когда-то привлекало к себе массы людей, а на встречный вопрос так что не говно? называть какой нибудь артхаусный проект за три копейки, и утверждать что это шедевр и параллельно выискивать в нём такие смыслы которые и режиссер не задумывал.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 18.01.2021 09:55 удалён
0

Кто-то ждёт его еще?) Первый, помню, смотрел и очень жалел, что не сходил в кино в аймакс на него. Скачал тогда 720р, на мониторе челюсть отвисала.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 18.01.2021 10:23 удалён
-7

Долгожданного...кем? Не знаю ни одного человека, кто ждал бы его.

dm7sw
dm7sw 4.39 18.01.2021 10:35 (изменен) удалён
0

Больше похоже на скриншот из какой-нибудь новой тестовой сцены бенчмарка в 3D Mark.

Sokol
Sokol 5.06 18.01.2021 11:47 удалён
3

@Quinzel ага, все так хвалили, а он оказался унылым гавном

А зачем ты свое унылое,говняное мнение здесь постишь?

linuxxx3
linuxxx3 6.81 18.01.2021 11:49 удалён
0

НЕ ну пацаны, аватар всегда был про графику не более.

Double_Jump
Double_Jump 238.39 18.01.2021 11:57 удалён
-3

Никогда не нравился этот фильм - ни сюжетом, ни сеттингом, ни дизайном этих синих баскетболистов. Даже графон не внушал, "Парк Юрского периода" в своё время впечатлил намного больше.

Simple_Man
Simple_Man 104.41 18.01.2021 12:04 удалён
0

Да, первая часть в своё время выстрелила. Сам был тогда под впечатлением. 

Но мне кажется что продолжения все настолько устали ждать, что уже подостыли и даже позабыли про Аватара. 

Кэмерон конечно мастер продолжений, и в любом случае будем смотреть, как выйдет. Но есть подозрение, что такого оглушительного успеха уже не будет...

Kiryu
Kiryu 6.37 18.01.2021 12:41 удалён
0

На final fantasy x похоже.

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 18.01.2021 12:43 (изменен) удалён
2

Буквально под НГ скачал Full HD director's extended cut edition и посмотрели всей семьёй на проекторе и аудио-системе 5.1.

Не смотря на то, что знаю фильм уже практически наизусть, кричал и бился в восторженных конвульсиях до трёх раз!!! А фильму то уже 12 лет, но все еще даёт просраться многим современным блокбастерам по визуальным и художественным эффектам и постановке как минимум.

Можно по разному относиться к сюжету и персонажам, но лично я считаю сцену с уничтожением главного корабля людей с последующей финальной дракой полковника в экзоскелете с Джейком - одной из самых эпичных, что я видел. 

Kir_9010
Kir_9010 145.87 18.01.2021 13:01 (изменен) удалён
3

Мне кажется именно "Аватар 2" разбудит прокат в конце 2022.

 

@Simple_Man 

Сорян случайно минуснул.

 

stanis6
stanis6 149.51 18.01.2021 13:22 удалён
0

@Kir_9010 Как бы кинотеатры не загнулись к этому времени. Сейчас онлайн площадки захватят вакуум. Всякие Дисней+, HBO-max и пр. наступают на пятки.

Kir_9010
Kir_9010 145.87 18.01.2021 13:32 (изменен) удалён
0

@stanis6 

Ну не везде плохо сейчас с прокатом, в Китае местные фильмы собирают много, у нас вон во всю "Последний богатырь 2" рекорды ставит + "Огонь" неплохо собрал.

Аниме там какое-то ещё рекорды ставит.

В остальных странах так то и смотреть нечего + в США щас бардак с тёрками на выборах и т.д.

Gamer
Gamer 13.52 18.01.2021 13:35 удалён
2

Фильм конечно бомба, один из самых ожидаемых