Харли Квинн и Ядовитый Плющ в постели: Девушки из России покорили сеть красивым косплеем
29 Комментарии: 9

Харли Квинн и Ядовитый Плющ в постели: Девушки из России покорили сеть красивым косплеем

Дата: 17.01.2021 06:01
18 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    3 06.03.2021 14:11 от NightWind
  • Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB

    17 06.03.2021 14:10 от xtr
  • Remedy работает над пятью играми: Одна из них - новый AAA-проект от команды Control

    10 06.03.2021 14:07 от r800
  • Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass

    6 06.03.2021 14:04 от DefcaTheInsane
  • Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

    27 06.03.2021 14:03 от qdash
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 06.03.2021 13:54 от Lordsky
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 06.03.2021 13:52 от JonBonjovy
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 06.03.2021 13:26 от Vermin
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 06.03.2021 13:03 от Bogoroditsk
  • Demon's Souls

    5289 06.03.2021 12:55 от Squall007

В 2020 году поклонники вселенной DC получили сразу два проекта с участием безумной злодейки Харлин Квинзель. Речь идет о втором сезоне мультсериала и полнометражном фильме "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", в котором роль бывшей подружки Джокера вновь сыграла актриса Марго Робби.

Режиссерская работа Кэти Янь получила смешанные отзывы и показала низкие сборы, а мультсериал про приключения Харли Квинн и ее банды суперзлодеев напротив смог похвастаться теплым приемом от зрителей и критиков, что также дало зеленый свет на производство третьего сезона шоу.

Впрочем, несмотря на все свои недостатки, "Хищные птицы" имели как минимум одно достоинство в лице Марго Робби, исполнившей роль Харли Квинн. Именно ее яркий стиль и наряд были взяты за основу для нового фотосета с Оити, в рамках которого девушке удалось очень органично повторить образ.

Харли Квинн: OICHI
Фотограф: Кристина Бородкина
Помощь: Сергей Славянинов

 

От киношной Харли Квинн стоит снова вернутся к ее значительно отличающемуся анимационному воплощению. Как помнят зрители, во втором сезоне свое развитие получила романтическая линия девушки с Ядовитым Плющом, которая привела обеих злодеек в постель. Этот эпизод послужил основой для совместной фотосессии косплеерш Vikki Blair и Агнии Севериной. Они показали целую мини-историю своих персонажей. 

Харли Квинн: Vikki Blair
Ядовитый Плющ: Агния Северина
Фотограф: Кристина Бородкина

"Блин, это шикарно!", - пишет пользователь под фото с косплеем по мотивам "Хищных птиц".

"Ты выглядишь лучше, чем Марго Робби".

"Просто лучшее, что я видела по этому образу, и локация идеальна!".

"Красиво и пикантно", - отмечает Мирослава Ладовир под снимками с косплеем Харли Квинн и Ядовитого Плюща.

"Аааа, ну какие же красотки!! Чудесная работа".

"Очень круто сюжетка построена!".

Следующее появление Харли Квинн на экране состоится в фильме "Отряд самоубийц: Миссия навылет" Джеймса Ганна, который выйдет в кинотеатрах и в сервисе HBO Max 6 августа 2021 года.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте также"Игра с бесконечной реиграбельностью": Появились новые детали Returnal - большого эксклюзива PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 23.31 17.01.2021 06:10 удалён
4

Девушки из России покорили пубертатов.
Так будет правильнее.

Magelanes
Magelanes 0.24 17.01.2021 06:26 удалён
0

ну что то так себе

Breoreus
Breoreus 69.21 17.01.2021 09:31 (изменен) удалён
1

Береш рыжую бабу, мажешь ее с ног до головы зеленкой и заворачиваешь в подарожник или в листья хрена - Косплей Ядовитого плюща готов!angel

JimmyRayan
JimmyRayan 3.13 17.01.2021 09:55 удалён
-3

Спермотоксикоз гея уа продолжается.

B1ohazard
B1ohazard 17.43 17.01.2021 17:14 удалён
1

С таким носом, Харли и колотушка не нужна теперь.indecision

zzzombie1989
zzzombie1989 42.86 17.01.2021 17:49 удалён
0

Спермотоксикоз гея уа продолжается.


Павлу нравятся девушки, поэтому он не может быть геем. Мало того, что вы на пустом месте человека оскорбляете, так ещё и у вас проблемы с логикой mail

Fallen_Angel
Fallen_Angel 0.86 17.01.2021 18:30 удалён
0

Хоть я и уважаю косплей, но тут они стремные, как моя жизнь

videoman
videoman -0.58 17.01.2021 19:13 удалён
0

Хоть я и уважаю косплей, но тут они стремные, как моя жизнь

для секса бы подошли, а так не нужны.

kro44i
kro44i 66.39 17.01.2021 21:17 удалён
0

@KiskaEmpire 

Девушки из России покорили пубертатов GamerXXX_UA.