Харли Квинн и Ядовитый Плющ в постели: Девушки из России покорили сеть красивым косплеем
29 Комментарии: 9

Харли Квинн и Ядовитый Плющ в постели: Девушки из России покорили сеть красивым косплеем

Дата: 17.01.2021 06:01
18 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бандикуты споткнулись на мыле: Скриншоты Switch-версии Crash Bandicoot 4

    31 04.03.2021 16:33 от DreamerDmitriy
  • На полку во всей красе: Представлена раздеваемая статуэтка Джилл Валентайн за 42 тысячи рублей

    3 04.03.2021 16:31 от Snowfall
  • Bloomberg: Nintendo анонсирует в 2021 году новую Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем Samsung

    50 04.03.2021 16:31 от BARULICK-sama
  • AWAY: The Survival Series - анонсированная на презентации Sony адвенчура про белку-летягу подтверждена для Xbox

    1 04.03.2021 16:28 от Miles_Teg
  • Разработчики уже получают девкиты Nintendo Switch Pro, в играх стоит ждать улучшений - инсайдер

    5 04.03.2021 16:26 от Malevolent

В 2020 году поклонники вселенной DC получили сразу два проекта с участием безумной злодейки Харлин Квинзель. Речь идет о втором сезоне мультсериала и полнометражном фильме "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", в котором роль бывшей подружки Джокера вновь сыграла актриса Марго Робби.

Режиссерская работа Кэти Янь получила смешанные отзывы и показала низкие сборы, а мультсериал про приключения Харли Квинн и ее банды суперзлодеев напротив смог похвастаться теплым приемом от зрителей и критиков, что также дало зеленый свет на производство третьего сезона шоу.

Впрочем, несмотря на все свои недостатки, "Хищные птицы" имели как минимум одно достоинство в лице Марго Робби, исполнившей роль Харли Квинн. Именно ее яркий стиль и наряд были взяты за основу для нового фотосета с Оити, в рамках которого девушке удалось очень органично повторить образ.

Харли Квинн: OICHI
Фотограф: Кристина Бородкина
Помощь: Сергей Славянинов

 

От киношной Харли Квинн стоит снова вернутся к ее значительно отличающемуся анимационному воплощению. Как помнят зрители, во втором сезоне свое развитие получила романтическая линия девушки с Ядовитым Плющом, которая привела обеих злодеек в постель. Этот эпизод послужил основой для совместной фотосессии косплеерш Vikki Blair и Агнии Севериной. Они показали целую мини-историю своих персонажей. 

Харли Квинн: Vikki Blair
Ядовитый Плющ: Агния Северина
Фотограф: Кристина Бородкина

"Блин, это шикарно!", - пишет пользователь под фото с косплеем по мотивам "Хищных птиц".

"Ты выглядишь лучше, чем Марго Робби".

"Просто лучшее, что я видела по этому образу, и локация идеальна!".

"Красиво и пикантно", - отмечает Мирослава Ладовир под снимками с косплеем Харли Квинн и Ядовитого Плюща.

"Аааа, ну какие же красотки!! Чудесная работа".

"Очень круто сюжетка построена!".

Следующее появление Харли Квинн на экране состоится в фильме "Отряд самоубийц: Миссия навылет" Джеймса Ганна, который выйдет в кинотеатрах и в сервисе HBO Max 6 августа 2021 года.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте также"Игра с бесконечной реиграбельностью": Появились новые детали Returnal - большого эксклюзива PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 23.31 17.01.2021 06:10 удалён
4

Девушки из России покорили пубертатов.
Так будет правильнее.

Magelanes
Magelanes 0.24 17.01.2021 06:26 удалён
0

ну что то так себе

Breoreus
Breoreus 69.2 17.01.2021 09:31 (изменен) удалён
1

Береш рыжую бабу, мажешь ее с ног до головы зеленкой и заворачиваешь в подарожник или в листья хрена - Косплей Ядовитого плюща готов!angel

JimmyRayan
JimmyRayan 3.13 17.01.2021 09:55 удалён
-3

Спермотоксикоз гея уа продолжается.

B1ohazard
B1ohazard 17.42 17.01.2021 17:14 удалён
1

С таким носом, Харли и колотушка не нужна теперь.indecision

zzzombie1989
zzzombie1989 43.08 17.01.2021 17:49 удалён
0

Спермотоксикоз гея уа продолжается.


Павлу нравятся девушки, поэтому он не может быть геем. Мало того, что вы на пустом месте человека оскорбляете, так ещё и у вас проблемы с логикой mail

Fallen_Angel
Fallen_Angel 0.86 17.01.2021 18:30 удалён
0

Хоть я и уважаю косплей, но тут они стремные, как моя жизнь

videoman
videoman -0.59 17.01.2021 19:13 удалён
0

Хоть я и уважаю косплей, но тут они стремные, как моя жизнь

для секса бы подошли, а так не нужны.

kro44i
kro44i 66.23 17.01.2021 21:17 удалён
0

@KiskaEmpire 

Девушки из России покорили пубертатов GamerXXX_UA.