
Красоты третьего «Аватара» на концепт-артах следующего фильма Джеймса Кэмерона
- Комментарии
- Форум
-
Галактический масштаб: Creative Assembly показала новый геймплей Total War: Warhammer 40,000
9 -
Официально: Gears of War: E-Day выходит в октябре и станет консольным эксклюзивом Xbox Series X|S
104 -
DOOM: The Dark Ages получит сюжетное дополнение Revelations уже 7 июля — Думгай попадёт в ледяное чистилище
17 -
Время вышло: Clockwork Revolution выходит в 2027 году и станет консольным эксклюзивом Xbox
40 -
Fable от Microsoft выходит 23 февраля 2027 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК — раскрыт звёздный актёрский состав
61
Компания Disney представила несколько изображений третьей части франшизы «Аватар». Концепт-арты грядущего триквела режиссёра Джеймса Кэмерона презентовали на фестивале D23 Brazil. На них поклонники могут увидеть главных героев и локации.
На изображениях представлены племена огня и воздуха. Последние используют для передвижения воздушные корабли и летающих животных. Кэмерон не раскрывает подробностей, но сообщает, что съёмки были завершены и картина перешла в фазу пост-продакшена.
Премьера фильма «Аватар: Огонь и пепел» в западном прокате состоится 19 декабря 2025 года.

Читайте также: Square Enix продолжит создавать ремейки в формате HD-2D, расширяя границы инновационного визуального стиля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.06.2026 Не «королевская битва» или экстракшен: Геймплейный трейлер шутера Wardogs на 100 игроков
- 07.06.2026 Авторы ремейка Silent Hill 2 из Bloober Team внезапно анонсировали хоррор по «Звёздному пути» — Star Trek: Shadow Frontier выйдет в 2027 году
- 07.06.2026 Официально: Zenless Zone Zero выходит в Steam 17 июня — это первая игра разработчиков Genshin Impact на платформе Valve
- 07.06.2026 За удовольствия придется заплатить: Новый геймплей хоррора Clive Barker’s Hellraiser: Revival
- 07.06.2026 Halloween: The Game позволит сыграть за Майкла Майерса в одиночной кампании — разработчики показали новый трейлер хоррора
- 07.06.2026 Спасти планету и подружиться с осьминогом: Ветераны BioWare показали расширенный геймплей Exodus
Интересно, сможет ли Кэмерон сделать в третьей части людей ещё более отталкивающими, а подачу сюжета ещё более манипулятивной.
Мир красивый, синие уродцы - нет. Камерун, хватит страдать фигнёй и зарабатывать миллиарды, пили продолжение Алиты
Хз, во второй части самая отталкивающая была поехавшая жена ГГ. Ну и конченный сынок кэпа. Такие даже алиментов не заслуживают
Кемерон, ешь сам это дерьмо...
Крутые фильмы у . Только ради таких фильмов можно планировать посещение кинотеатра.
пятикратно переваренный кал 2
Вообще-то роберт родригес снял Алиту, а не кэмерон если что.
Как бы и самого ГГ тоже в тряпку превратили, который ссыкливо покинул своё племя после появления полковника. Торук макто, епта.
х3, мне этот аватар с самого начала не нравился. Какая-то завуалированная алегория, на бедные афринаские племена порабощаемые белыми угнетателями. И с визуала все эти 3х метровые синие смурфики с хвостами как-то не впечаталяют. Свой просмотр я закончил на первой части.
Первый Аватар, брал картинкой. Второй, уже не впечатляет. Сюжеты, в обоих, унылые.
Кинокритики на гакаме трясутся
Я даже не помню о чем был второй. Такой там слабый сюжет. Что-то типа "Новое племя. Репа скинулась. Пришлось фармить заново". Скукота ...
Я не смог досмотреть второй фильм.... Это выше моих сил, а тут уже третий на подходе..
Вообще-то Камерун сценарист и продюсер Алиты и без него второй части не будет, если что.
Безумно жду третью (и последующие части). Вторая часть очень понравилась и как по мне серия развивается.
Сам жду Алиту. Первая часть хороша. Вроде как второй части быть.
https://gamemag.ru/news/179954/alita-battle-angel-sequels-james-cameron-tease
Шит, красиво
Надеюсь, но этой новости больше года, а про какую-то серьёзную движуху пока не слышно.
Я с третьего раза досмотрел, смысла в этом не было как оказалось
@Decay-Reel А вы за империализм топите ?