


Красоты третьего «Аватара» на концепт-артах следующего фильма Джеймса Кэмерона
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
19 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
15 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
16 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
42 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
115
Компания Disney представила несколько изображений третьей части франшизы «Аватар». Концепт-арты грядущего триквела режиссёра Джеймса Кэмерона презентовали на фестивале D23 Brazil. На них поклонники могут увидеть главных героев и локации.
На изображениях представлены племена огня и воздуха. Последние используют для передвижения воздушные корабли и летающих животных. Кэмерон не раскрывает подробностей, но сообщает, что съёмки были завершены и картина перешла в фазу пост-продакшена.
Премьера фильма «Аватар: Огонь и пепел» в западном прокате состоится 19 декабря 2025 года.





Читайте также: Square Enix продолжит создавать ремейки в формате HD-2D, расширяя границы инновационного визуального стиля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
- 03.07.2025 Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
Интересно, сможет ли Кэмерон сделать в третьей части людей ещё более отталкивающими, а подачу сюжета ещё более манипулятивной.
Мир красивый, синие уродцы - нет. Камерун, хватит страдать фигнёй и зарабатывать миллиарды, пили продолжение Алиты
Хз, во второй части самая отталкивающая была поехавшая жена ГГ. Ну и конченный сынок кэпа. Такие даже алиментов не заслуживают
Кемерон, ешь сам это дерьмо...
Крутые фильмы у . Только ради таких фильмов можно планировать посещение кинотеатра.
пятикратно переваренный кал 2
Вообще-то роберт родригес снял Алиту, а не кэмерон если что.
Как бы и самого ГГ тоже в тряпку превратили, который ссыкливо покинул своё племя после появления полковника. Торук макто, епта.
х3, мне этот аватар с самого начала не нравился. Какая-то завуалированная алегория, на бедные афринаские племена порабощаемые белыми угнетателями. И с визуала все эти 3х метровые синие смурфики с хвостами как-то не впечаталяют. Свой просмотр я закончил на первой части.
Первый Аватар, брал картинкой. Второй, уже не впечатляет. Сюжеты, в обоих, унылые.
Кинокритики на гакаме трясутся
Я даже не помню о чем был второй. Такой там слабый сюжет. Что-то типа "Новое племя. Репа скинулась. Пришлось фармить заново". Скукота ...
Я не смог досмотреть второй фильм.... Это выше моих сил, а тут уже третий на подходе..
Вообще-то Камерун сценарист и продюсер Алиты и без него второй части не будет, если что.
Безумно жду третью (и последующие части). Вторая часть очень понравилась и как по мне серия развивается.
Сам жду Алиту. Первая часть хороша. Вроде как второй части быть.
https://gamemag.ru/news/179954/alita-battle-angel-sequels-james-cameron-tease
Шит, красиво
Надеюсь, но этой новости больше года, а про какую-то серьёзную движуху пока не слышно.
Я с третьего раза досмотрел, смысла в этом не было как оказалось
@Decay-Reel А вы за империализм топите ?