Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы на 2021 год - инсайдер
62 Комментарии: 118

Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы на 2021 год - инсайдер

Дата: 18.01.2021 06:00
25 21 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: У Sony возникли проблемы с охлаждением SSD-накопителей для PS5

    39 26.02.2021 13:02 от LeonStrife
  • Загружен как никогда: Тецуя Номура объявил об уходе с поста руководителя разработки Final Fantasy VII Remake

    18 26.02.2021 13:01 от adoY
  • Раскрыта стоимость ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 - за Deluxe-издание просят 7,129 рублей

    64 26.02.2021 13:01 от danil6263
  • Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ

    133 26.02.2021 13:00 от m@XXL
  • Азиатский приговор: Sony официально объявила о "реорганизации" JAPAN Studio

    56 26.02.2021 12:56 от Daoman

Похоже, что в этом году владельцев Xbox ждут большие сюрпризы от Microsoft. На это указал один из сотрудников студии DICE на форумах ResetEra. По его словам, американская корпорация готовит для игроков "много" проектов, официальные анонсы которых до сих пор не состоялись.

Дискуссия развернулась после того, как компания представила внушительный список игр, которые будут консольными эксклюзивами Xbox Series X и Xbox Series S в 2021 году

Сотрудник DICE поспешил уточнить, что в материале упоминаются далеко не все новые эксклюзивы Xbox.

"Многое еще даже не анонсировали", - написал он.

Никаких дальнейших деталей информатор, правда, раскрывать не стал.

В свою очередь Джез Корден из Windows Central утверждает, что только крупных неанонсированных эксклюзивных проектов на 2021 год у Microsoft как минимум два.

Запуск консолей Xbox Series X и Xbox Series S состоялся осенью прошлого года.

Читайте также: "Даже EA не рассчитывала на такой результат": Юсеф Фарес раскрыл данные продаж кооперативного приключения A Way Out

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
G700
G700 143.23 18.01.2021 06:47 удалён
41

Че еще немножко индюшатины забыли отсыпать?

Не дорисовали очередной синематик, для того что на ранней стадии разработки sad

 

Blurrman
Blurrman 23.67 18.01.2021 07:39 удалён
22

@Siro Нет не путаю. Я с твоих пригаров давно смеюсь, когда ты бегаешь минусишь комменты которые не хвалят Сони.

перейти к непрочитанному
Комментарии (118)
Breoreus
Breoreus 67.68 18.01.2021 06:09 удалён
6

Че еще немножко индюшатины забыли отсыпать?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.18 18.01.2021 06:15 удалён
6

Че еще немножко индюшатины забыли отсыпать?

Не дорисовали очередной синематик, для того что на ранней стадии разработки sad

G700
G700 143.23 18.01.2021 06:47 удалён
41

Че еще немножко индюшатины забыли отсыпать?

Не дорисовали очередной синематик, для того что на ранней стадии разработки sad

 

Siro
Siro 47.23 18.01.2021 06:56 удалён
-17

@G700 а причём тут малышка? Тебя снова бомбит? 

zlovred55
zlovred55 19.18 18.01.2021 06:58 удалён
9

"Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы"

Такой громкий заголовок, с учетом того что на 2021, вообще ничего крупного не анонсировала^^

G700
G700 143.23 18.01.2021 07:01 удалён
15

@Siro с чего меня должно бомбить. Это ведь другое, я понимаюsmiley

Blurrman
Blurrman 23.67 18.01.2021 07:17 удалён
13

@Siro Это же тебя обычно бомбит от обсеров Сони и ты бегаешь минусишь комменты)

Danil6262
Danil6262 13.49 18.01.2021 07:23 удалён
5

 

Breoreus
Breoreus 67.68 18.01.2021 07:29 (изменен) удалён
1

Да тут уже не смешно нифига, из всего эксклювного от бокса был аддон к гирзам 5, который пролетается махом, при чем конечно чувствуется большими гирзами, чем сами 5е гирзы, вот вроде 24 выйти Медиум должен, надеюсь, что Ямаока в шляпе не играет, но не факт, что там вообще что-то прям на уровне системселлераheart

Bigtog
Bigtog 0.74 18.01.2021 07:29 (изменен) удалён
0

да осталась пара инде игр

Siro
Siro 47.23 18.01.2021 07:31 (изменен) удалён
2

@Siro Это же тебя обычно бомбит от обсеров Сони и ты бегаешь минусишь комменты)

Со своими путаешь. С руффой, дудлом, непрофи, чефи и прочей подобной зеленью) 

Blurrman
Blurrman 23.67 18.01.2021 07:39 удалён
22

@Siro Нет не путаю. Я с твоих пригаров давно смеюсь, когда ты бегаешь минусишь комменты которые не хвалят Сони.

zhilman
zhilman 13.25 18.01.2021 07:46 удалён
3

Лучшие игры для лучшей консоли 

Siro
Siro 47.23 18.01.2021 07:51 (изменен) удалён
0

@Siro Нет не путаю. Я с твоих пригаров давно смеюсь, когда ты бегаешь минусишь комменты которые не хвалят Сони.

Я перестал минусить. Как видишь, здесь, конкретно в этой теме, правда на моей стороне. Но можешь покопаться и в прошлых темах.

Так что, да - ты путаешь меня со своими, и возможно, с собой 😉

G700
G700 143.23 18.01.2021 08:07 удалён
2

@Breoreus но не факт, что там вообще что-то прям на уровне системселлера

Ясное дело, что это не будет системселлером и вторым пришествием Silent Hill 2. Но откровенного треша эти поляки пока не делали, в худшем случае середняк на один вечер. Тут, думаю, должен получиться как минимум неплохой хоррор, который соберет свои заслуженные 75-80 баллов, а токсичная синева будет в своем духе кекать с таких "низких" оценокsmiley

BillyIdol
BillyIdol 1.26 18.01.2021 08:10 удалён
1

@Breoreus но не факт, что там вообще что-то прям на уровне системселлера

Ясное дело, что это не будет системселлером и вторым пришествием Silent Hill 2. Но откровенного треша эти поляки пока не делали, в худшем случае середняк на один вечер. Тут, думаю, должен получиться как минимум неплохой хоррор, который соберет свои заслуженные 75-80 баллов, а токсичная синева будет в своем духе кекать с таких "низких" оценокsmiley

75-80 это макс. оценки ведущих бокс-тайтлов, кустарщина от пшеков навряд ли до 80 дотянет, обьективно

gk4man
gk4man 10.19 18.01.2021 08:10 удалён
3

Дайте Horizon 5, пожалуйста

Killon
Killon 9.03 18.01.2021 08:12 удалён
6

Хочется классный сюжетный шутер. Все эти экшены от третьего лица, открытые миры и игры-сервисы уже откровенно достали. Короче, хочу во времена Х360/PS3.

Breoreus
Breoreus 67.68 18.01.2021 08:13 удалён
1

@Breoreus но не факт, что там вообще что-то прям на уровне системселлера

Ясное дело, что это не будет системселлером и вторым пришествием Silent Hill 2. Но откровенного треша эти поляки пока не делали, в худшем случае середняк на один вечер. Тут, думаю, должен получиться как минимум неплохой хоррор, который соберет свои заслуженные 75-80 баллов, а токсичная синева будет в своем духе кекать с таких "низких" оценокsmiley

Ну трейлеры пока бодрые, надеюсь и играться будет бодрячком

gk4man
gk4man 10.19 18.01.2021 08:14 удалён
7

@BillyIdol ты не прав, друг, это даже ты высокие оценки назвал для майкотреша! Куда не глянь Форза, МФС, Ори, Гирзы всё набрало максимум 50 баллов! А в сонибойских очках так и все 40!