Саб-Зиро делает сосульку: Первые кадры
33 Комментарии: 31

Саб-Зиро делает сосульку: Первые кадры "Смертельной битвы" и других фильмов в новом трейлере HBO Max

Дата: 17.01.2021 10:19
14 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Феодальная Япония, сражения с йокаями и одна главная героиня: Подробности о следующей части Assassin's Creed - слух

    65 05.03.2021 19:46 от Grey
  • Слишком много жести: Японская версия Resident Evil Village будет менее кровавой

    46 05.03.2021 19:45 от Mancho
  • Universal и Paramount меняют даты: "Форсаж 9" перенесли опять, а "Тихое место 2" выйдет раньше

    6 05.03.2021 19:35 от BeaSt
  • Теперь в 60 FPS: Вышел патч для ремейка Destroy All Humans! с повышением производительности на PlayStation 5

    9 05.03.2021 19:15 от Gromivan741
  • Nintendo Switch Pro получит игры, которые не будут работать на обычных моделях Switch - инсайдер

    113 05.03.2021 18:56 от Herman45

Компания WarnerMedia выпустила новый промо-ролик своего потокового сервиса HBO Max, показав в нем фрагменты из ряда готовящихся крупных кинопремьер.

В рекламном видео демонстрируются первые динамичные кадры из горячо ожидаемой экранизации Mortal Kombat, а также не менее ожидаемых "Годзиллы против Конга", сиквела "Космического джема", "Отряда самоубийц: Миссия навылет", фильма "Том и Джерри" и других кинопроектов.

Читайте также25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.83 17.01.2021 10:23 удалён
7

Так многовсего за 30сек

LaYneR
LaYneR 1.97 17.01.2021 10:30 удалён
0

Ждем как говорится.

kid-rock
kid-rock 2.26 17.01.2021 10:32 удалён
6

Очень жду эти фильмы на торрентах в озвучке резки!)) 

Double_Jump
Double_Jump 132.33 17.01.2021 10:33 удалён
2

Норма по количеству негров в кадре соблюдается, всё хорошо smiley

prikolist
prikolist 68.3 17.01.2021 10:39 удалён
5

50% нигров  вкадре..)

GAG
GAG 31.38 17.01.2021 10:40 удалён
0

с уиллом смитом че за фильм де он на велике едет?

User_rk800
User_rk800 6.6 17.01.2021 11:07 удалён
1

Делает сосульку

 

osam
osam 8.43 17.01.2021 11:23 удалён
4

Я увидел тома а многие негров, латентно 

Serji91
Serji91 9.98 17.01.2021 11:32 удалён
4

@osam подобную повестку сложно не заметит (судя по последним презентациям apple и Samsung то белый человек не пользуется техникой и его можно не включать в рекламные ролики).

Breoreus
Breoreus 69.21 17.01.2021 11:40 удалён
5

Сейчас важны черные, фемки, азиаты и ЛГБТ додики, по етому, какой мир такие и ролики angel

maestro
maestro 17.87 17.01.2021 11:51 удалён
0

Прочитал название новости чуть со стула не упал Саб-Зиро делает сосульку.У меня в городе есть  улица на обочине которой стоят продажные женщины их все называют сосульками 

 

Akimk
Akimk -0.84 17.01.2021 12:03 удалён
1

Саб зиро не негр и не трансгендр? Сосули белые? Бойкот фильму срочно!!!!

MaxTsna
MaxTsna 0.82 17.01.2021 12:49 удалён
1

А где иксперты из прошлой новости, умеющие определять качество и бюджет картины по скриншотам?enlightened

Big
Big 6.06 17.01.2021 13:45 удалён
0

Сосулька для поклонников xbox

ShadowX1989
ShadowX1989 32.25 17.01.2021 15:34 (изменен) удалён
0

Хреновая поставнока - Годзилла начала поворачивать голову, до того как Кинг-Конг насён "удар".wink

Fixat_
Fixat_ 12.96 17.01.2021 17:02 удалён
0

Норма по количеству негров в кадре соблюдается, всё хорошо smiley



Хочу обрадовать вас, но количество негров в кадрах будет с каждым новым годом всё больше и больше.   А через несколько десятвков лет,  они захватят всю планету 

Double_Jump
Double_Jump 132.33 17.01.2021 17:30 удалён
4

Норма по количеству негров в кадре соблюдается, всё хорошо smiley



Хочу обрадовать вас, но количество негров в кадрах будет с каждым новым годом всё больше и больше.   А через несколько десятвков лет,  они захватят всю планету 

Про это даже фильм есть - "Планета обезьян" smiley

osam
osam 8.43 17.01.2021 18:07 удалён
0

@osam подобную повестку сложно не заметит (судя по последним презентациям apple и Samsung то белый человек не пользуется техникой и его можно не включать в рекламные ролики).

Сложно об этом не говорить. Эт как добрые дела, трубишь потом всем какой ты хороший 

Furyofflame
Furyofflame 68.41 17.01.2021 19:48 удалён
0

@prikolist мем 13/50 заиграл новыми красками)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.27 17.01.2021 19:51 удалён
0

Они так сильно хотят раскрутить свой недосервис, что готовы похоронить кучу релизов... Legendary уже даже вроде судится хотят с ними...