Синемалити: Представлены первые кадры и сюжетная завязка фильма Mortal Kombat
98 Комментарии: 85

Синемалити: Представлены первые кадры и сюжетная завязка фильма Mortal Kombat

Дата: 15.01.2021 18:59
35 32 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера

    9 28.02.2021 11:54 от Cocodrillo
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    26 28.02.2021 11:51 от skeptic
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    54 28.02.2021 11:42 от Yuretz
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    16 28.02.2021 11:09 от Grantovich
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    40 28.02.2021 10:37 от RIDDICK_2

Компания WarnerMedia представила первые кадры из фильма Mortal Kombat ("Смертельная битва"), который основан на одноименной серии файтингов. Релиз ленты запланирован на 2021 год в кинотеатрах и стриминговом сервисе HBO Max

Судя по представленным фотографиям, команда режиссера Саймона Маккуойда достаточно осторожно обошлась с образами главных героев. Нестандартно выглядит только Кано в исполнении Джоша Лоусона, ибо его образ стал менее "футуристичным". 

В фильме будет представлен абсолютно новый персонаж - опустившийся боец ММА Коул Янг в исполнении Льюиса Тана (Шаттерстар из "Дэдпула 2"). На груди персонажа можно увидеть родимое пятно в виде логотипа Mortal Kombat.

Когда Шанг Цунг (Чинь Хань) отправляет за головой героя Саб-Зиро (Джо Таслим), Янгу может помочь только Старший Бог - лорд Райдэн (Таданобу Асано), который собирает бойцов с необычными родимыми пятнами, дабы дать отпор незваным гостям из Внешнего мира на турнире с высокими ставками.

Интересно и то, что фильм начнется с 10-минутного эпизода, который разворачивается в феодальной Японии. И будет он посвящен противостоянию Саб-Зиро и Ханзо Хасаши (Хироюки Санада), известного как Скорпион. Судя по всему, персонаж будет использовать в бою кунаи убитой жены, который создавался как оружие для обороны.

Читайте также: Голливуд объявил войну HBO Max: Режиссеры бегут от WarnerMedia, кинотеатры готовы пойти на саботаж

Инсайдеры: Сериал Batman Beyond с Майклом Китоном превратили в фильм для HBO Max

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
id545409316
id545409316 1.24 15.01.2021 19:27 удалён
21
 

Надеюсь не налажают и хотя бы приблизяться к экранизации 1995  по культовости...

Которая на самом деле была тем ещё говном.
Потом надеюсь, что не приблизятся, а сделают наконец-то нормально.

 

Неправда, эталонная экранизация. Продолжение было гавном , а первая эталон

Chornolio
Chornolio 12.93 15.01.2021 19:07 удалён
25

 

kl8oni
kl8oni 9.24 15.01.2021 20:35 удалён
11

Лично мне не нравится! Изначально scorpion и subzero они были китайские ниндзя!!причем тут Япония! Все было основано на китайской базе весь сюжет!! Самураям тут не место


Шоблин?

Саб-Зиро - китаец - воин Лин-Куэй - Би Хан старший и Куай Лиэнг младший.

Скорпион - японец - ниндзя клана Ширай Рью - Ханзо Хасаши.

Тут вся их предыстория и имена просто орут об их происхождении.

по-моему, когда человек пишет "китайские ниндзя", то тут уже все понятно становится, пускай живёт во своём вымышленном мире с китайскими ниндзя)

перейти к непрочитанному
Комментарии (85)
RoiDJi
RoiDJi 31.51 15.01.2021 19:07 удалён
2

Необычный дизайн Кано. Вроде выглядит все неплохо.

Chornolio
Chornolio 12.93 15.01.2021 19:07 удалён
25

 

gabrielgrave
gabrielgrave 1.65 15.01.2021 19:07 удалён
1

Пока все нравится

DoctorNet
DoctorNet 70.66 15.01.2021 19:08 удалён
1

Люканг выглядит классно, а новый персонаж судя по описанию похож на стороннего зрителя, который за всем наблюдает, как роль игрока в игре по охотникам за приведениями

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.68 15.01.2021 19:10 удалён
3

Надеюсь не налажают и хотя бы приблизяться к экранизации 1995  по культовости...

Vadim2
Vadim2 19.89 15.01.2021 19:12 удалён
1

@F.E.A.R.boy они понабрали в фильм чуть ли не весь азиатский каст Голливуда - от Санады, который постоянно играет японцев, которые героически дохнут, то Таслима, который в Воине оппонента главгероя играет

Andy3721
Andy3721 24 15.01.2021 19:15 удалён
-1

Кано, джекс, саб зиро норм

Decay-Reel
Decay-Reel 152.64 15.01.2021 19:17 удалён
-6
Выглядит неплохо в целом, но зачем этот новый персонаж не имеющий отношения к играм?
И чо это за тема опять, что Саб-Зиро работает на Шан Цуна?

Надеюсь не налажают и хотя бы приблизяться к экранизации 1995  по культовости...

Которая на самом деле была тем ещё говном.
Потом надеюсь, что не приблизятся, а сделают наконец-то нормально.

stanis6
stanis6 35.09 15.01.2021 19:20 удалён
-1

Самый ожидаемый фильм 2021 года angel

Hrenvam
Hrenvam 5.86 15.01.2021 19:23 удалён
0
Которая на самом деле была тем ещё говном.

Почему?

id545409316
id545409316 1.24 15.01.2021 19:27 удалён
21
 

Надеюсь не налажают и хотя бы приблизяться к экранизации 1995  по культовости...

Которая на самом деле была тем ещё говном.
Потом надеюсь, что не приблизятся, а сделают наконец-то нормально.

 

Неправда, эталонная экранизация. Продолжение было гавном , а первая эталон

gk4man
gk4man 10.2 15.01.2021 19:31 удалён
1

Пока что выглядит очень даже ничего! Спецэффект огня у Лю Кана так себе, но сам актер органично смотрится! Жду теперь ещё сильнееindecision

Zilenj
Zilenj 52.6 15.01.2021 19:40 удалён
6

На кой лого перерисовали!?

Когда там уже ремастер Шаолин Манкс анонсируют!?

Breoreus
Breoreus 67.72 15.01.2021 19:40 (изменен) удалён
6

Странно что у джакса есть робо руки, а у кано нет его глаз маски

GAG
GAG 28.76 15.01.2021 19:45 удалён
0

кун лао на превью показалось что Хохландsad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 89.65 15.01.2021 19:52 удалён
2

Джакс неплох.Саб Зиро сверху не особо ,но маска походу топчик. Надо ждать трейлер

GARETT
GARETT 0.77 15.01.2021 19:54 удалён
6

Завязка как-то не внушает, а по скриншотам выглядит бюджетненько. В общем, надо ждать трейлер, дабы видеть это всё дело в действии.

Snowfall
Snowfall 1.87 15.01.2021 19:58 удалён
1

Что-то огонь в руках Лю-Канга намекает на проблемы с бюджетом, но Мортал Комбат все равно стоит того,чтобы глянуть. Соня надеюсь захват свой проведет frown

Vadim2