Больше не эксклюзив PlayStation 4: Интерактивный триллер Erica от Sony вышел на iOS
25 Комментарии: 17

Больше не эксклюзив PlayStation 4: Интерактивный триллер Erica от Sony вышел на iOS

Дата: 15.01.2021 16:46
5 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    60 09.03.2021 01:31 от Generator_idei
  • "Падший Бог": Первые кадры и обложки комикс-приквела God of War: Fallen God

    7 09.03.2021 01:21 от Grey
  • The Coalition набирает разработчиков для создания Gears of War следующего поколения

    9 09.03.2021 01:20 от AlexSoya
  • Российских любителей футбола пригласили на презентацию FIFA Online 4

    2 09.03.2021 01:07 от TamTam
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    28 09.03.2021 01:03 от Double_Jump

Студия Flavourworks сообщила о выходе в App Store своего FMV-триллера Erica, который был создан при поддержке Sony Interactive Entertainment и ранее был доступен исключительно на PlayStation 4. Перед тем, как приобрести проект за £2.99 (279 рублей) пользователи мобильных устройств под управлением iOS могут загрузить пробную версию.

Сюжет интерактивного триллера повествует о молодой девушке Эрике, втянутой в расследование загадочного убийства, имеющего связь с ее прошлым. Наш обзор можно найти здесь.

Согласно информации на официальном сайте, Erica принадлежит Sony. Разработчики выпустили игру на iOS по лицензии Sony Interactive Entertainment Europe Limited.

Читайте также: Старый Саб-Зиро битву не портит: В производстве находится новый мультфильм по Mortal Kombat - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
THP.LP
THP.LP 49.34 15.01.2021 16:48 удалён
1

Ну ок. вышел и вышел. че бухтеть то

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.85 15.01.2021 17:13 удалён
0

А это был эксклюзив?

Hakkuren
Hakkuren 26.85 15.01.2021 17:15 (изменен) удалён
2

Прикольное интерактивное кино на вечер, мне понравилось! Рад бы чтобы было побольше таких проектов (конечно не уровень мозгошмыга, но все равно годно)

Pixel720
Pixel720 13.38 15.01.2021 17:24 удалён
1

Прикольное интерактивное кино на вечер, мне понравилось! Рад бы чтобы было побольше таких проектов (конечно не уровень мозгошмыга, но все равно годно)

Только чтобы паззл сложился, нужно раза три пройти. 

Makawelly
Makawelly 30.13 15.01.2021 17:38 удалён
2

Предвижу в апреле: Больше не экслюзив! Final Fantasy VII Remake вышла в ...

KamuiTokio
KamuiTokio 7.81 15.01.2021 17:50 удалён
0

Играл я, играл в эту Эрику... И проиграл.

Scream182
Scream182 2.59 15.01.2021 17:56 удалён
0

Играл я, играл в эту Эрику... И проиграл.

С Эрики?

Quinzel
Quinzel 152.4 15.01.2021 18:14 удалён
0

Вряд ли этот продукт продвигал платформу) "Убивает" платформу только слив систем селлеров, по очень простой причине, весь их смысл в том чтобы продавать платформу, как Horizon, который слили и как игры Кейджа.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 15.01.2021 18:14 удалён
0

@Makawelly хорошо бы

Makawelly
Makawelly 30.13 15.01.2021 18:17 удалён
1

@Makawelly хорошо бы

Финалка же эклюзив для ПС4 до конца марта 2021, были новости. По-идее дальше выход на другие платформы.

Hakkuren
Hakkuren 26.85 15.01.2021 18:26 удалён
0

Прикольное интерактивное кино на вечер, мне понравилось! Рад бы чтобы было побольше таких проектов (конечно не уровень мозгошмыга, но все равно годно)

Только чтобы паззл сложился, нужно раза три пройти. 

Хз, мне раза хватило =). Возможно от концовки зависит.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 15.01.2021 18:26 удалён
0

@Makawelly Возьму на ПеКу если выйдет тогда. Внешне выглядит супер.

kro44i
kro44i 66.62 15.01.2021 19:14 удалён
7

Холли Эрл милаха, только ради нее можно поиграть в эту игру.

 

hog12
hog12 47.56 15.01.2021 21:10 удалён
0

Вряд ли этот продукт продвигал платформу) "Убивает" платформу только слив систем селлеров, по очень простой причине, весь их смысл в том чтобы продавать платформу, как Horizon, который слили и как игры Кейджа.

Ну, это, конечно, не систем селлер, но лично для меня очень веский дополнительный повод прикоснуться к приставке. Ибо я люблю такие штуки, как раз недавно искал её по скидке, хотел купить наконец. А оно вон как, возможно и на ПК её зарелизят скоро) 

Cyberboy
Cyberboy 4.06 16.01.2021 14:38 (изменен) удалён
1

@kro44i О, да))

Holly earl

tibidohtel
tibidohtel 7.63 16.01.2021 17:31 удалён
0

Предвижу в апреле: Больше не экслюзив! Final Fantasy VII Remake вышла в ...


...геймпассе. Готовьте аргументы почему это плохо

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.96 17.01.2021 09:43 (изменен) удалён
0

Купил перед раздачей в PS Plus (успешный я парень даа :D)

Запускали потыкали, но так и не прошли чёт (хотя в целом я обожаю направление Play Link)

На ios наверное куплю попробую, бывает то что не заходит на больших платформах, на мобилках качает (ну и плюс поддержать выход крупных проектов на ios, а то Apple Arcade проекты вообще не в кассу)